На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): tahra87

Дата свадьбы: 27/07/2011
Дата регистрации на форуме: 16/03/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 150

Последние сообщения пользователя

30.12.11 21:35
привет!
спасибо за поздравления ;) хотим мальчика, но вот сейчас когда носишь его под сердцем уже все равно...уже очень люблю его ;)
хочу всех поздравить с наступающим новым 2012 годом! пусть для каждой из нас он принесет то о чем давно мечталось, счастья, здоровья и успехов!
***Пускай Дракон и белый снег***
***Вам радость принесут и смех,***
***Обиды, горечь, непокой***
***Пусть пронесутся стороной***
***Пусть Новый год как гость желанный,***
***Торжественно в ваш дом войдет.***
***Веселья, радости и счастья***
***С собою вместе принесет!***
»»»
23.12.11 21:52
Хулиганка с возвращением! рада, что вам удалось отлично отдохнуть :) фото просто супер!!! белый песочек...синее море...ааа...вот смотрю и тоже вспоминаю наш медовый на мальдивах...эх...
а у нас радостная новость, мы ждем прибавления...нам уже 8 неделек, совсем еще маленькие и начинаем маму мучать токсикозом, но я счастлива!
»»»
14.11.11 21:48
Lapo_chka, да уж...держись... нам с мужем в этом вопросе повезло, и мои и его родители далеко :)
Moonka ну это все временные трудности, зато у вас скоро появиться малыш, приносящий радость, здоровья вам!!! :)
а у нас на работе пара разводится, которые год назад поженились...я сначала их не понимала, но вот сегодня поговорив с девушкой поняла...она как то не серьезно относиться, говорит вот зачем рожать, я еще гулять хочу (ей 25 лет) и вообще как представлю, что во мне кто-то растет, питается мной бррр...вот я ее не понимаю...люди конечно разные бывают, но как это, это же твоя кровинушка, которая будет любит тебя только за то что ты мама!
»»»
28.10.11 14:10
привет!
Хулиганнка здоровья тебе и удачного планирования!
а мы вот стулья на кухню ждем, заказали в середине октября, выбрать было сложно, вроде выбор огромен, а выбрать нечего :(
девочки а как у Вас с новыми родственниками?
у нас вроде бы все хорошо, родители и мои и мужа живут в других городах, поэтому общение по телефону и по скайпу...вот только меня смущает вопрос, который несколько раз задавала моя свекровь: "А Вы ссоритесь?" на мой ответ "А зачем?" она ответила "Чтобы научиться мириться"... мы вот как то ни разу не ругались, если и возникают разногласия, то мы разговариваем, а не орем друг на друга, я считаю, что эта форма лучше и полезнее, меньше нервов уходит...
»»»
21.10.11 21:05
хулиганнка у меня то же эрозия, кроме кольпоскопии мне ничего не сказали, а ее я делала года 3 назад, тогда сказали, что она заживающая, а вот про сейчас делать или нет я сомневаюсь, не очень хочу, чтобы там лазили...а тебе назначали такой анализ?
кстати у моей сестренки то же была эрозия, и ничего родила здоровенького карапуза ;)
»»»
20.10.11 11:41
привет!
да уж...время летит не заметно...
а у нас идет подготовка к беременности, вот вчера ходила к врачу узнать результаты анализов, все норма, можно начинать действовать :)
»»»
28.09.11 14:10
ну вот напишу и свой отзыв...
наш торт был трехъярусный: сверху маленький и два нижних яруса пирожное для гостей.
за день до свадьбы позвонили и уточнили начинку, выбранная мной начинка была бы очень кислой, поэтому девушка посоветовала другую, так же посоветовала немного по-другому украсить верхний тортик.
в день свадьбы доставка была вовремя, что для нас было очень важно, т.к. свадьба была на теплоходе. сам торт был просто великолепный, вкусный, красивый!
а вот про каравай не могу сказать ни чего хорошего, мало того что мы заказывали с лебедями, а он был с розочками, так еще и как сухарь, ели раскусили...когда разрезали, то оказался не пропеченным...поэтому он пошел на корм уточкам :))
»»»
28.09.11 09:28
наша свадьба была 27.07.2011 мы заказывали съемку в "Дагер" у Олега Кабатова, очень довольны результатам!!! на встрече с ним он сказал, что занимается репортажной съемкой, т.е. не будет нас ставить, говорить, что надо сделать, а просто будет снимать событие, которое происходит. В день свадьбы Олег приехал раньше положенного времени, а потом мы не замечали его совершенно. Когда получили фото были очень приятно удивлены, фотографии "живые" можно проследить что происходило, в то же время есть портретные работы. ссылка пароль мой ник »»»
24.09.11 22:29
привет!
вот писала отчет и пришла ко мне идея сделать фотоотчет в нашей группе :) я выложила фотки и под почти каждой написала маленький отзыв :) так что читайте, оценивайте :)
ссылка
»»»
24.09.11 22:22
у нас была свадьба на теплоходе "Моби Дик", сам праздник был супер! спасибо менеджеру теплохода "Моби Дик" Нине! украсили великолепно, лучше, чем я себе представляла, еда была вкусная и на всех хватило(было 30 человек).На нижней, закрытой палубе работал кондиционер, так как стояла жуткая жара он оказался кстати. Верхняя палуба полностью открытая, ничто не мешает любоваться красотами города на Неве! вот только подготовка была не очень, т.к. мы обратились в компанию "Балтфлот тревел", мой отзыв можно найти в теме отзывы о работе. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

21.03.2020

«Wedding Fashion Moscow: Свадебная, вечерняя мода и аксессуары»

С 12 по 14 марта 2020 года, в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялась XXXVI международная выставка Wedding Fashion Moscow - крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже 20 лет. За эти годы выставка стала гидом в мире свадебной индустрии; уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях