На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): BabyChily

Дата регистрации на форуме: 19/03/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 14

Последние сообщения пользователя

07.11.13 12:37
Я никогда не понимала для чего эти девишники и мальчишники? По-моему это просто дань моде. Я не проводила ничего, а мой будущий муж собирал друзей, но у них это и без мальчишника практически регулярно было. »»»
07.11.13 12:35
Выездная регистрация свадьбы делается для красывых фоток и просто из желания порадовать себя и своего любимого. Для старшего поколения это все за чистую монету воспринимается))) Так мило наблюдать за этим. »»»
07.11.13 12:31
Думаю для венчания лучше всего выбрать не свадебное, а какое-то другое платье. Я вот на Купи Вип присмотрела прекрасное платье от Прада и подобрав под него туфли пошла на венчание. А в свадебном мне кажется, как-то неуместно в церкви находится. Хотя сейчас такие свадебные, что и не сразу поймешь))) »»»
07.11.13 11:44
Программа и конкурсы не как у всех это бич нашего времени. В поисках тамады надо прежде всего полагаться на отзывы и рекомендации. Посмотреть программу так же надо обязательно. Ведь часто люди выбирают тамаду наобум. А тамада это веселье на вашем празднике. »»»
19.03.11 19:44
хм... мне казалось, что свадебное путешествие делается после, а не для заключения брака »»»
19.03.11 19:42
мы хотели. но овуляция была непреклонна :lol: »»»
19.03.11 19:42
повезло вам, но просто фотограф недорого берет, у нас намного дороже все обошлось( »»»
19.03.11 19:41
забавно, спасибо, будем знать, а то у меня тут еще одна подруженция замуж выходит)) »»»
19.03.11 19:39
забавно) мы ммсками кидались) тоже все время на связи были) но ничего такого не творили, просто немного погудели в однополых компаниях »»»
19.03.11 19:36
да, мне тоже так жалко выкидывать было, но он уже рассыпался на глазах( »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.09.2019

Аренда любого теплохода за 1000 рублей от компании АстраМарин!

Весь октябрь!!любой из наших теплоходов можно арендовать по смешной цене. >>

04.09.2019

Акция на осенние праздники от ресторанов сети Amulet !

Банкетные рестораны сети Amulet приглашают вас провести семейный праздник, день рождения или шумную вечеринку! >>

02.09.2019

Подарки от ресторана Amadeus на вашу свадьбу!

У вас скоро Свадьба? В ресторане Amadeus проходит Акция! На свободные даты сентября, октября и ноября при заказе банкета вы получаете 7 бонусов! >>

Следите за нами в соцсетях