На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Larena

Дата регистрации на форуме: 27/03/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 84

Последние сообщения пользователя

08.02.12 12:51
У нас была свадьба в субботу 20 августа 2011 - регистрация была в 11 во 2м ДБ, выехали в 9 - успели спокойно без пробок доехать, пофоткаться в ЗАГСе, поболтать со свидетелями, потренироваться танцевать в свадебном платье :))
Пробок не было - только сложно было от Петропавловки выехать где-то часа в 4 - ждали свой лимузин полчаса, наверное :) Хорошо. что фотограф и видеооператор были с нами - успели много прикольных фоток :)))
Думаю, что в будние дни, пробки в центр или рано утром 8 - 10 или ближе к концу рабочего дня.
»»»
28.12.11 17:42
Обязательно нужно кормить и тамаду и диджея, и фотографа с видеооператором (последних особенно обязательно, ведь они тоже люди и работают с вами целый день - наши 12 часов с нами были) »»»
28.12.11 17:40
Я бы ничего не меняла - все прошло идеально :)
Единственное, попросила бы работников ресторана вывезти весь торт (у нас был трехъярусный торт - сверху тортик, а два яруса пирожные по одному на гостя). В связи с тем, что пирожные были довольно большие. официанты, видимо побоялись выставить все и поставили только по четыре пирожных на ярус, хотя там еще как минимум четыре влезло бы.
В результате торт выглядел не оригинально, как задумывалось. а очень бедненько. ((
Я сначала даже испугалась, что это пирожных не довезли и пока шла разрезать торт думала как же мы этот маленький тортик и 8 пирожных будем на 50 гостей делить )))))) К счастью, компания "Ваниль" сделала все правильно и очень-очень вкусно :))
»»»
28.12.11 17:29
А я не знала в каком платье будет свидетельница и поэтому, чтобы не получилось зеленое платье с белой лентой купила белые ленты с золотыми буквами.
Получилось очень нарядно и красиво, а главное, ко всему подходят :))
»»»
28.12.11 15:36
Мы живем на Академической, но ресторан выбрали на Ленинском пр. - "Навруз", очень зал понравился и условия :)

Что касается списка, то я начинала не с мелочей, с крупных вещей:
ресторан
транспорт (лимузин + автобус для гостей)
тамада
фотограф
видеооператор
кольца
платье. туфли, фата, перчатки, чулки, украшения
костюм для жениха, рубашка, ботинки
букет, бутоньерка, цветы в волосы
визажист
парикмахер
свадебное путешествие
украшения зала в ресторане
А потом уже внутри каждого пункта обдумывала, что конкретно нужно организовать или купить.
»»»
28.12.11 15:25
Мы в прошлом году в середине декабря подавали электронную заявку на подачу заявления.
По электронным заявкам заявления в любой ДБ и ЗАГС можно было подавать до их официального начала работы в ЗАГСе на Таврической. Мы получили номер очереди и время (с 2 до 3).
У нас очередь была на третий день работы (кажется, 5 января) днем и когда мы зашли, то в ДБ1 все летние выходные были уже заняты, нам, к счастью, удалось подать заявление в ДБ2 на субботу в августе, но я очень переживала, так как когда мы зашли там оставалось только три утренних времени и одно вечернее.
В прошлом году очереди были бешеные - до сих пор вспоминаем как отстояли два часа (один на улице и один внутри), чтобы подать заявление )) Хотя все было хорошо организовано, четко по номерам - удобно. но все равно очень волнительно, что именно твою самую-самую дату уже заняли...
Не думаю, что в ДБ к концу новогодних праздников останется свободное время - советую попробовать подать электронную заявку на регистрацию.
»»»
17.11.11 12:55
Я бы не советовала просить брата быть тамадой.
Как уже девочки сказали, брату захочется просто повеселиться - не лишайте его праздника :)
Кроме того, не факт, что хороший артист окажется и хорошим тамадой.
»»»
09.09.11 17:14
Девочки, мальчики, не обращайте внимание на предыдущие посты!
Катерина провела у нас настолько суперский праздник, что даже стыдно, что мы в ней сомневались!
Все было очень здорово, весело, легко, радостно, и что главное интиллегентно!!!
Все вовремя, все так, как мы просили )))))
Гости были просто в восторге и потом нам звонили и благодарили за чудесный праздник!
Музыкальное сопровождение - это тоже что-то фантастическое просто ))
Очень-очень советую с ней работать!
Мы в восторге. У нас получилась свадьба нашей мечты :))))
»»»
09.09.11 15:08
Я присоединюсь к отзыву jaklin85. :)
Мы тоже заказывали в "Ванили", все точно, четко сделали, как мы и просили.
Привезли все вовремя.
У нас был трехъярусный торт: сверху тортик и два яруса пироженок :)
Очень вкусно получилось, с фруктами.
А главное очень красиво :)))
Советую!
»»»
09.09.11 13:32
Спасибо огромное за такой чудесный праздник!
Вы превратили нашу свадьбу в сказку!
Мы и наши гости с радостью вспоминаем нашу свадьбу - настолько весело, легко все прошло, что все даже не заметили как пролетело время!!
С уважением, Алина и Михаил
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях