Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): dianas1

Дата регистрации на форуме: 05/04/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 51

Последние сообщения пользователя

15.02.12 15:18
У нас был Константин Кордо-Сысоев, все очень интеллигентно, без пошлых шуток и конкурсов со сборами денег и переодеваниями. По стоимости до 20ти с диджеем.
»»»
24.11.11 14:48
Irony, согласна с тем, что хочется взять красную ручку)

esse, может все-таки стоило немного повзрослеть, начать работать, а потом качать права.
И не считать деньги парня (еще не мужа), когда он хотел дать родителям своим. Вот если б вместе зарабатывали, вместе бы и решали.
»»»
03.10.11 10:29
Скажите, у вас сразу была к нам неприязнь? Почему?
Мы вот нормально относились к вам, были вежливы)
»»»
03.10.11 10:28
Действительно, как неприятно это все читать!
Мне кажется, что ничего плохого о Вас, как о ведущем, я не сказала, потому что "в деле" не видела, а быть голословной не хочу. На этом форуме люди делятся информацией, это мое личное мнение. Не нравится читать такие отзывы о себе- не читайте)
»»»
13.09.11 16:04
А мне Дашенька делала прическу 20го августа))
Несмотря на то, что я проспала, Даша за короткое время смогла сделать мне прическу и макияж....Целый день я слышала только комплименты.
Спасибо за теплые слова, за терпение, за советы.
И извините, Даша, если задержала Вас в тот день.
Удачи Вам !!!
»»»
12.09.11 13:33
Заказывали в фирме CarsForRent (она же RoyalRent), мерседес 221.
Водитель Олег вел себя отвратительно. Кроме того, что машина была подана вовремя, сказать нечего. Машина пыльная, потертая, за установку наших же украшений на машину требовал денег.
Правила ПДД нарушал, поэтому за нами не успевали ни фотограф, ни видеооператор на своих машинах. Перед отъездом в загс из последнего места остановки для фотографирования, водитель ушел перекусить, хотя мы обговорили, что через 20 минут уезжаем. Прошло 40 минут, водителя нет. В итоге пришлось ехать на машине фотографа в загс, чтобы не опоздать на регистрацию,.
После регистрации мы с мужем сели в машину, и на вопрос о том, потчему водитель ушел так надолго, на нас был обрушен шквал негативной энергии. Мы были обруганы с ног до головы- по телефону ему не позвонили (мой телефон был в машине), уехали без него. В итоге он сказал, что везти нас в СВОЕЙ машине не хочет. Хотя муж пытался урегулировать конфликт, предлагал все-таки доехать до конечного пункта. Мне и самой с таких хамом рядом находиться не хотелось. Пришлось прямо перед автобусом с гостями пересаживаться в машину фотографа.
»»»
12.09.11 12:56
Мы заказывали в БАлт-сервисе, очень хорошие автобусы.
Около 2007 гв, с кондиционером, большой на 50 мест, обошелся в 4800 (3+1)

Забыли пакет наши гости, так мы с водителем встретились и забрали) Никаких проблем)
»»»
12.09.11 12:40
Мы были в музее паровозов на фотосессии в день нашей свадьбы, 20го августа.
Платили только за вход)
»»»
12.09.11 12:30
Честно говоря, встречались мы с Игорем Князевым, не впечатлил. Постоянно "тыкал", причем я обращалась на "вы", на "ты" мы не переходили. С неохотой менял программу в процессе обсуждения.
Мы приглашали на нашу свадьбу Константина Кордо-Сысоева, остались очень довольны! Грамотно, без пошлых шуточек, наши замечания и пожелания были учтены. А Саша, диджей, тонко чувствовала аудиторию))
»»»
28.07.11 15:47
И мы дотерпелим до последнего...У нас 20го свадьба, а ведущего нет!
С Игорем Князевым встречались, душа к нему не легла...
Разбаш на нашу дату занят, как и Ждановский. Ума не приложу, что делать...
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

28.02.2021

Ресторан-Лофт Хаянис Холл дарит молодоженам 15 подарков.

Хаянис Холл - это ресторан-лофт, расположенный в центре Санкт-Петербурга. Мы предлагаем провести Ваше торжество в нашем заведении и получить от нас 15 свадебных подарков. >>

26.02.2021

Свадебная выставка "В центре свадебных скидок" (21 марта и 18 апреля 2021 года)

Товары и услуги для свадьбы за один день в одном месте и со скидками 5-50%. Более 200 участников профессионалов и 1500 посетителей, будущих молодоженов. >>

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

Следите за нами в соцсетях