Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): manapol

Дата свадьбы: 24/06/2006
Дата регистрации на форуме: 17/04/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 28
Создано сообщений: 1707

Последние сообщения пользователя

20.10.09 16:15
Я бы предложила все-таки традиционный вариант. Не факт, что родители оценят всякие оригинальные экзерсисы :)
А уж традиционная версия стопудово понравится.

»»»
14.10.09 00:01
Посмотрите Петро Палас отель. Находится на Б. Морской (или на М.Морской, уж не помню). Это относительно большой отель с классическими интерьерами. У нас там была ПБН, правда, не в этом году. Мы брали люкс. Мне кажется, в бюджет вы должны вписаться. Там номера большие и вид (боковой) на Исаакий.

Еще есть Ренессанс на Почтамтской. Хотя там наверное дороже 7 тыс.
»»»
10.10.09 00:37
Мужа побольше подключать. Например, та же готовка - гораздо веселее, если вы вдвоем режете салат, или муж чистит картошку, пока ты что-то делаешь. Все это делается веселей и быстрей.

Лично я голову мою - укладываю + крашусь максимум полчаса. Маникюр - у меня раз в месяц (кутикула не растет, ногти подпиливаю и крашу сама, если надо). Педикюр - раз в две недели, стрижка- раз в месяц. Все это можно или в будний
день после работы успеть заскочить, либо в выходной пару часов выделить.

Работаю я много, часто задерживаюсь. По вечерам мы в оснонмо дома, рестораны, кино, театры, друзья - в выходные. Все успеваем в общем-то. Да, в том же режиме я и второе высшее закончила, а муж защитил кандидатскую.
»»»
06.10.09 00:12
А прогулка на лошадяз очень мило смотрится. Вы очень свободно держитесь в седле. Катались раньше? »»»
06.10.09 00:07
Кстати, еще хочу сказать, что идея полуночной свадьбы - очень оригинальная. Молодцы! Вообще, расскажи подробно, как все было, так будет интересней. »»»
05.10.09 20:51
Девочки, ну какого там нескромного содержания видео? Смешно даже! Ничего нескромного в помине нет, вообще все закрыто и ничего не видно. Да и движения почти чопорные :)
Идея очень эффектная, на мой взгляд, единственное, раз уж тут все откровенно высказываются, я бы на месте Джуди постаралась и сам танец сделать поэффектней, поэротичней, что ли.
Ну и костюм бы поярче взяла. А так все - супер!
»»»
02.10.09 23:32
Фактически все это есть в люксе отеля Эмеральд. »»»
29.09.09 15:57
Я была на свадьбе в этом ресторане - очень понравилось. Празднование было на 2 этаже, оба этажа совершенно не нужны. Никаких левых людей в помине не было. Просто надо оговорить, что зал закрывается, а не просто накрыть стол.
Еда вкусная, ослуживание хорошее. Это было год назад.
Интерьер красивый, светлый, терраса очень милая и удобная. Конечно в идеале хотелось бы, чтобы вид на ЦПКО не портил забор, но может его и снимут скоро.
»»»
20.08.09 20:59
Знаете что влияет? Форма лица. Остально по-моему, не особо.
У большинства наверное овальное лицо - отсюда ракушка.
»»»
20.08.09 20:56
Ракушка наверху, она мне действительно идет :) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях