Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Minna

Дата регистрации на форуме: 08/04/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 107

Последние сообщения пользователя

02.08.11 17:25
Я была так сильно против детей на свадьбе, но моим 2-м сестрёнкам не смогла отказать. Они так трогательно выбирали наряды и заколочки на волосы...ну как отказать. Я им объяснила, что это очень важный день для меня и я буду очень нервничать, что они должны будут меня поддержать, и когда в день свадьбы ливень стоял стеной, и я чуть не плакала...то услышала за спиной: "Не лястляивайся, дость к щястью", умилению не было предела :love: Я подумала...устами младенца - ИСТИНА!
но всё равно мне кажется, что это от воспитания зависит.
»»»
02.08.11 17:07
Charli :thumbsup: »»»
02.08.11 17:00
а зачем св-ва о рождении? Мы же не в первый раз паспорт получаем, а меняем? »»»
24.07.11 16:50
Отыграли свадьбу в этом ресторане. ВСЁ прошло просто отлично.
"все будут выходить покурить, подышать частенько, это будет отвлекать всех, т.к. танц. зона прям рядом с этой дверью, вообщем тесновато...и неудобно..." - опровергаю. Очень хорошо, что курить все выходили на улицу и никого это не отвлекает.
Зал действительно желательно до 40 чел. Нас было 30 -не было тесно, очень комфортно.
Танцевать есть где, все утанцевались.
Ну и вообще, "по-дворцовому" красиво, роскошно, но вместе с тем очень уютно.
Алкоголь у нас принимали под расписку и всё что осталось, вернули, всё, что не съели: салаты, закуски, разложили по контейнерам и отдали. Неправда, что официантов надо было за руку ловить, их даже тамада, когда объявлял номер, просил не ходить. И они стояли возле входа в зал.
Огромное спасибо Наталье и Виктории, во-первых, и в самых главных, за доброжелательное отношение, за щепетильность во всём, было продумано всё. Мне не пришлось думать о том, как всех накормить (тамаду, фотографа и т.д.). И гостям тоже всё очень понравилось.
»»»
24.07.11 16:41
Отыграли свадьбу в этом ресторане. ВСЁ прошло просто отлично.
"все будут выходить покурить, подышать частенько, это будет отвлекать всех, т.к. танц. зона прям рядом с этой дверью, вообщем тесновато...и неудобно..." - опровергаю. Очень хорошо, что курить все выходили на улицу и никого это не отвлекает.
Зал действительно желательно до 40 чел. Нас было 30 -не было тесно, очень комфортно.
Танцевать есть где, все утанцевались.
Ну и вообще, "по-дворцовому" красиво, роскошно, но вместе с тем очень уютно.
Алкоголь у нас принимали под расписку и всё что осталось, вернули, всё, что не съели: салаты, закуски, разложили по контейнерам и отдали. Неправда, что официантов надо было за руку ловить, их даже тамада, когда объявлял номер, просил не ходить. И они стояли возле входа в зал.
Огромное спасибо Наталье и Виктории, во-первых, и в самых главных, за доброжелательное отношение, за щепетильность во всём, было продумано всё. Мне не пришлось думать о том, как всех накормить (тамаду, фотографа и т.д.). И гостям тоже всё очень понравилось.
»»»
24.07.11 16:04
Девочки, прошла моя свадьба и вот что я хочу сказать: если ваши гости хорошо к вам относятся, искренне радуются за вас и желают вам счастья, они будут делать в день вашей свадьбы ВСЁ, чтобы ничего не омрачило ВАШ счастливый день. Я всех предупредила, что прогулка после ЗАГСА будет длиться 3-4 часа и почти все катались с нами, несмотря на то, что фирма АВТО-АЗИМУТ прислала УЖАСНЫЙ автобус, времён моего голопузого детства, к-й ужасно тарахтел и в салоне воняло бензином, а когда на остановке попросили водителя заглушить автобус, он сказал, что если он это сделает, то автобус может потом не завестись. КОШМАР! Я извинялась перед гостями как могла, но слава Богу, они отнеслись с юмором и долго прикалывались, но никаких претензий к нам, потому что понимали, что это не наша вина. Но были и такие гости, к-ые увидев автобус просто отказались ехать дальше и даже в ресторан потом не приехали. А когда позже спрашивали у того, кто был всю свадьбу с нами, как прошло и им сказали, что всё прошло на высшем уровне, с сарказмом указали на этот "высшего уровня автобус". Уроды! И даже, если они здесь узнали себя и поняли, кто Я - в глаза могу сказать, что "Вы- моральные уроды, сбежавшие от своей ущербности, потому что свадьба была лучше вашей во всём".
Так вот, ТАКИЕ гости даже в самой идеальной свадьбе найдут косяки. Нормальные адекватные люди, повторяю, любящие вас и желающие вам счастья, любой косяк воспримут с юмором.
»»»
05.07.11 06:18
Мне кажется развозка:
- если за городом, то обязательна;
- если в городе - нет, как бы далеко метро ни было;
- зависит от кол-ва гостей (10 ч-к можно развести, но не 30-50).
»»»
05.07.11 06:09
Так что же делать?! :shock:
Не нравится слишком долгая прогулка с молодыми, НО и в ресторане "подпирать стенки" в ожидании молодых тоже...ППЦ, определитесь!!!
Фото-и видеооператор определили время по съёмке: чтобы набрать материал для хорошей фотосессии необходимо 4-5 часов. Так что важнее? Хорошие снимки и видео на всю жизнь или усадить гостей поскорее ...извините... жрать?!
Что значит бесят лимузины?
Что значит обязательна развозка? (если это не загород)
Что значит развлекать гостей на прогулке?
Я знаю, некоторые организовывают гостям экскурсию по городу или катание на кораблике, похвально, молодцы! Но ведь это свадьба, и проводить в рамках своей свадьбы экскурсии, катания или детские утренники я не собираюсь!
Так скоро каждый гость будет свой райдер молодым представлять!!!
Может быть я слишком резка, но за полгода подгтовки столько наслушалась...нервы на пределе.
»»»
05.07.11 04:48
Были неделю назад на свадьбе у друга Бма. Там был мальчик 7 лет, казалось бы, уже большой...его ловили все гости...он постоянно куда-то убегал, его постоянно все теряли и переживали, особенно на прогулке...когда мне сказали, что нужно в очередной раз его поискать, я сказала, что это проблемы тех,чей мальчик...негатив всех гостей я оценила в полной мере...
Ох, чего ж на своей-то свадьбе ждать?!
»»»
26.06.11 19:20
"МАКТУБ" на арабском... »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях