На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): marina25

Дата регистрации на форуме: 21/04/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 19

Последние сообщения пользователя

24.08.11 22:00
vera_la_la их сайт www.izumgrad.ru -ведущие классные ребята не пожалеете ни разу, можешь мне позвонить я скину телефончик 89112939085 »»»
20.08.11 16:52
Букет-букет это было первое что я выбрала на свадьбу, но моя ошибка заключалась в том. что я погналась за дешевизной, его я нашла на сайте одной московской компании-он был настолько красивым и простым. что мне казалось его нетрудно будет повторить-заказывала я букет и бутоньерки в DutyFreeFlowers они находятся на ул. Маяковская. мне сказали что букетик будет в точь точь как на фото, но в итоге вместо сиреневых лизиантусов. были страшно покрашенные розы, они казались грязными, меня это очень расстроило. но я не стала обращать внимание на это и все было хорошо. и с каким удовольствием я его бросала девчонкам))))))))

Торт и каравай мы заказывали в кондитерской "Распутин" на Пловдивской ул. 9. нашла адресок здесь на форуме. торт доставили в срок. и он был просто потрясающим-вкусный свежий-я после свадьбы еще 2 дня его ела не могла оторваться))))))Всем советую!!!!

Итак самый приятный момент расскажу про ведущих-все гости да и мы были просто в восторге от этих ребят. Дима и Олег просто потрясли нас на выставке. которую проводила компания Изумрудный город. мы сразу не взяли контакты и искала я их месяц. Директор у них просто замечательный человек-заботливый. это была моя отдушина и психологическая поддержка на протяжении всей подготовки. Мы встречались несколько раз, обсуждали сценарий и мне казалось. что мы в курсе всего, но это было не так))) Было много сюрпризов, было весело-повторюсь мы остались довольны очень. Жених был против того, чтобы меня воровали. но они это сделали так, на глазах у всех, что мой муж даже не понял-устроили такие конкурсы ему и свидетелям. что теперь мы ждем видео с нетерпением чтобы посмотреть этот трэш который они устроили. Еще они поют. что тоже очень хорошо. у меня столько эмоций. что слова путаются))))советую всем кто хочет веселую. современную свадьбу. Кого заинтересовала-обращайтесь дам все контакты.

Наверное много чего уже и не помню. гостям мы делали сувениры в виде шоколадок с нашими фотками сайт www.shokobox.ru

Из меня красавицу делала Стилист Наталья-она 3 года назад была у моей подруги. наша первая встреча длилась не более 5 минут, посмотрела она на меня сказала как меня надо накрасить. спросила какую прическу я хочу я показала фотографию-и все))) Мне было очень страшно. но как оказалось-она настоящий профессионал. Все быстро. весело-помогла надеть платье, мастерски зашнуровала. Уложила маму, подругу-все остались довольны. И недорого.
тоже могу дать телефон.
А так в целом день был прекрасным и самым счастливым!!!!
»»»
20.08.11 16:51
Затем ресторан-мы остановились на ресторане Лилия. который находится на Благодатной ул. 47. так как в этом ресторане была свадьба наших знакомых и они остались довольны. Но у меня есть к этому заведению несколько претензий-1я это постоянное изменение цены за человека. все началось с 1450 руб, а закончилось 1750 руб, извините за 40 человек эта разница чувствуется нормально (практически 12000). Причем только договорились на 1600. приходим через 3 дня -уже 1750 у меня просто дар речи пропадал от наглости директора. 2я-ведущие. они предлагают услуги своей ведущей и музыканта. но нам на одной свадебной выставке очень понравились 2 парня, о них потом отдельно расскажу, мы заключили с ними договор и спокойно работаем над сценарием-за 3 нед до свадьбы откуда не возьмись появилась эта ведущая из ресторана. я ей сказала. что в ее услугах мы не нуждаемся(кстати у наших знакомых ее тоже не было). когда директор узнал. что у нас будут другие ведущие у него была истерика-чуть ли не проводите свадьбу в другом месте-и это за 2 недели до свадьбы-выцыганил еще 1000 руб его музыканту за моральный ущерб. короче не было у меня уже слов. А во всем остальном все было хорошо, красиво и вкусно, правда мы хотели то. что осталось забрать с собой но это тоже получилось с большим трудом с 10 раза вынесли контейнеры. нас с женихом в этот момент уже не было поэтому не могу точно сказать. как это там происходило.

Фото и Видео заказали в Фото-студии Подиум у нас был фотограф Виктор и видео снимал Илья пока не могу ничего сказать о результате. т. к. пока ждем....а так было легко и весело с ними работать.
»»»
14.06.11 19:58
Девочки, мне тоже нужна корзиночка, свадьба 29 июля)))))))Если у вас раньше свадьба. отдам в целости и сохранности и передам далее)))))ПОЖАЛУЙСТА, сбилась с ног, мой тел 89112939085, эл адрес pendrik85@mail.ru »»»
14.06.11 19:54
evochka я тоже хочу, чтобы вы сделали нам слайд-шоу, мой адрес pendrik85@mail.ru »»»
07.06.11 23:12
Спасибо большое, Рыббка!!!!вы меня успокоили, а-то я вобще в панике, да, едем на лимузине и гости на автобусе))))))
»»»
07.06.11 15:11

katumasik мне тоже скиньте плииииииииииззззззз, или девочки у кого есть эта интересная инфа pendrik85@mail.ru спасибо большое
»»»
07.06.11 12:44
Подскажите пожалуйста, у нас свадьба 29.07 в пятницу, регистрация в первом дворце. хотим на елагин остров, по опыту стоит ли нам туда ехать из центра, или мы встанем где-нибудь и вся свадьба насмарку?????регистрация в 11.30 »»»
03.06.11 19:08
Nastasa держитесь!!!! Очень переживаю за- вас пусть у вас все получится, вот если бы моя мама купила своему БМ машину перед моей свадьбой, я бы тоже негодовала, т.к. это эгоизм чистой воды!!!!!!и еще свадьбу накануне устроила, как будто совсем невтерпеж, можно было и подождать чуть-чуть, чтобы не занимать вас своей свадьбой, пока вы своей занимаетесь(извините за повторы). моя мама бы так точно не сделала. Жалко конечно, что вы в вашей с мамой квартире живете, всю жизнь будете наперегонки(не дай бог, конечно). Может я немного резковато выражаюсь, только это мое мнение.
Larena от вашего требования с родителей БМ я вообще в тихом шоке. Мы свою свадьбу самостоятельно готовим, тоже небогаты совсем!!!!!Мои родители могут помочь они и
помогают, а у моего БМки мамы нет, а его папе мы помогаем, так я даже не думаю о том, чтобы требовать денег!!!!и неправильно это как-то, я представляю, как вашему БМ не удобна такая ситуация, она очень неприятная, хотя на первых шагах совместной жизни нужно друг друга поддерживать и не создавать таких ситуаций когда всем неловко.
Это просто мое мнение не смогла промолчать.
»»»
31.05.11 19:16
Karinka спасибо большущее за совет, я пересмотрела свое отношение к свадьбе стала побольше уделять внимание нашим отношениям, все наладилось, вместе ездим на все встречи, делаем покупки))))у моего бмки появилась инициатива, нашел песню для 1-го танца, поставил танец, учит песенку, которую будет петь, я тоже думаю, что свадебные хлопоты это самое первое испытание, которое нужно пройти с достоинством, чтобы потом было приятно вспоминать)))))))))терпения нам, девочки, и еще раз терпения. А если ко всему подходить еще и с юмором, а не с паникой, все будет вобще отлично!!!!!!!!!!! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

26.02.2021

Свадебная выставка "В центре свадебных скидок" (21 марта и 18 апреля 2021 года)

Товары и услуги для свадьбы за один день в одном месте и со скидками 5-50%. Более 200 участников профессионалов и 1500 посетителей, будущих молодоженов. >>

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

15.02.2021

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке

С 12.02.2021 в Санкт-Петербурге государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке проводят с ограничением до 30 человек на церемонии. >>

Следите за нами в соцсетях