Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): marina25

Дата регистрации на форуме: 21/04/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 19

Последние сообщения пользователя

24.08.11 22:00
vera_la_la их сайт www.izumgrad.ru -ведущие классные ребята не пожалеете ни разу, можешь мне позвонить я скину телефончик 89112939085 »»»
20.08.11 16:52
Букет-букет это было первое что я выбрала на свадьбу, но моя ошибка заключалась в том. что я погналась за дешевизной, его я нашла на сайте одной московской компании-он был настолько красивым и простым. что мне казалось его нетрудно будет повторить-заказывала я букет и бутоньерки в DutyFreeFlowers они находятся на ул. Маяковская. мне сказали что букетик будет в точь точь как на фото, но в итоге вместо сиреневых лизиантусов. были страшно покрашенные розы, они казались грязными, меня это очень расстроило. но я не стала обращать внимание на это и все было хорошо. и с каким удовольствием я его бросала девчонкам))))))))

Торт и каравай мы заказывали в кондитерской "Распутин" на Пловдивской ул. 9. нашла адресок здесь на форуме. торт доставили в срок. и он был просто потрясающим-вкусный свежий-я после свадьбы еще 2 дня его ела не могла оторваться))))))Всем советую!!!!

Итак самый приятный момент расскажу про ведущих-все гости да и мы были просто в восторге от этих ребят. Дима и Олег просто потрясли нас на выставке. которую проводила компания Изумрудный город. мы сразу не взяли контакты и искала я их месяц. Директор у них просто замечательный человек-заботливый. это была моя отдушина и психологическая поддержка на протяжении всей подготовки. Мы встречались несколько раз, обсуждали сценарий и мне казалось. что мы в курсе всего, но это было не так))) Было много сюрпризов, было весело-повторюсь мы остались довольны очень. Жених был против того, чтобы меня воровали. но они это сделали так, на глазах у всех, что мой муж даже не понял-устроили такие конкурсы ему и свидетелям. что теперь мы ждем видео с нетерпением чтобы посмотреть этот трэш который они устроили. Еще они поют. что тоже очень хорошо. у меня столько эмоций. что слова путаются))))советую всем кто хочет веселую. современную свадьбу. Кого заинтересовала-обращайтесь дам все контакты.

Наверное много чего уже и не помню. гостям мы делали сувениры в виде шоколадок с нашими фотками сайт www.shokobox.ru

Из меня красавицу делала Стилист Наталья-она 3 года назад была у моей подруги. наша первая встреча длилась не более 5 минут, посмотрела она на меня сказала как меня надо накрасить. спросила какую прическу я хочу я показала фотографию-и все))) Мне было очень страшно. но как оказалось-она настоящий профессионал. Все быстро. весело-помогла надеть платье, мастерски зашнуровала. Уложила маму, подругу-все остались довольны. И недорого.
тоже могу дать телефон.
А так в целом день был прекрасным и самым счастливым!!!!
»»»
20.08.11 16:51
Затем ресторан-мы остановились на ресторане Лилия. который находится на Благодатной ул. 47. так как в этом ресторане была свадьба наших знакомых и они остались довольны. Но у меня есть к этому заведению несколько претензий-1я это постоянное изменение цены за человека. все началось с 1450 руб, а закончилось 1750 руб, извините за 40 человек эта разница чувствуется нормально (практически 12000). Причем только договорились на 1600. приходим через 3 дня -уже 1750 у меня просто дар речи пропадал от наглости директора. 2я-ведущие. они предлагают услуги своей ведущей и музыканта. но нам на одной свадебной выставке очень понравились 2 парня, о них потом отдельно расскажу, мы заключили с ними договор и спокойно работаем над сценарием-за 3 нед до свадьбы откуда не возьмись появилась эта ведущая из ресторана. я ей сказала. что в ее услугах мы не нуждаемся(кстати у наших знакомых ее тоже не было). когда директор узнал. что у нас будут другие ведущие у него была истерика-чуть ли не проводите свадьбу в другом месте-и это за 2 недели до свадьбы-выцыганил еще 1000 руб его музыканту за моральный ущерб. короче не было у меня уже слов. А во всем остальном все было хорошо, красиво и вкусно, правда мы хотели то. что осталось забрать с собой но это тоже получилось с большим трудом с 10 раза вынесли контейнеры. нас с женихом в этот момент уже не было поэтому не могу точно сказать. как это там происходило.

Фото и Видео заказали в Фото-студии Подиум у нас был фотограф Виктор и видео снимал Илья пока не могу ничего сказать о результате. т. к. пока ждем....а так было легко и весело с ними работать.
»»»
14.06.11 19:58
Девочки, мне тоже нужна корзиночка, свадьба 29 июля)))))))Если у вас раньше свадьба. отдам в целости и сохранности и передам далее)))))ПОЖАЛУЙСТА, сбилась с ног, мой тел 89112939085, эл адрес pendrik85@mail.ru »»»
14.06.11 19:54
evochka я тоже хочу, чтобы вы сделали нам слайд-шоу, мой адрес pendrik85@mail.ru »»»
07.06.11 23:12
Спасибо большое, Рыббка!!!!вы меня успокоили, а-то я вобще в панике, да, едем на лимузине и гости на автобусе))))))
»»»
07.06.11 15:11

katumasik мне тоже скиньте плииииииииииззззззз, или девочки у кого есть эта интересная инфа pendrik85@mail.ru спасибо большое
»»»
07.06.11 12:44
Подскажите пожалуйста, у нас свадьба 29.07 в пятницу, регистрация в первом дворце. хотим на елагин остров, по опыту стоит ли нам туда ехать из центра, или мы встанем где-нибудь и вся свадьба насмарку?????регистрация в 11.30 »»»
03.06.11 19:08
Nastasa держитесь!!!! Очень переживаю за- вас пусть у вас все получится, вот если бы моя мама купила своему БМ машину перед моей свадьбой, я бы тоже негодовала, т.к. это эгоизм чистой воды!!!!!!и еще свадьбу накануне устроила, как будто совсем невтерпеж, можно было и подождать чуть-чуть, чтобы не занимать вас своей свадьбой, пока вы своей занимаетесь(извините за повторы). моя мама бы так точно не сделала. Жалко конечно, что вы в вашей с мамой квартире живете, всю жизнь будете наперегонки(не дай бог, конечно). Может я немного резковато выражаюсь, только это мое мнение.
Larena от вашего требования с родителей БМ я вообще в тихом шоке. Мы свою свадьбу самостоятельно готовим, тоже небогаты совсем!!!!!Мои родители могут помочь они и
помогают, а у моего БМки мамы нет, а его папе мы помогаем, так я даже не думаю о том, чтобы требовать денег!!!!и неправильно это как-то, я представляю, как вашему БМ не удобна такая ситуация, она очень неприятная, хотя на первых шагах совместной жизни нужно друг друга поддерживать и не создавать таких ситуаций когда всем неловко.
Это просто мое мнение не смогла промолчать.
»»»
31.05.11 19:16
Karinka спасибо большущее за совет, я пересмотрела свое отношение к свадьбе стала побольше уделять внимание нашим отношениям, все наладилось, вместе ездим на все встречи, делаем покупки))))у моего бмки появилась инициатива, нашел песню для 1-го танца, поставил танец, учит песенку, которую будет петь, я тоже думаю, что свадебные хлопоты это самое первое испытание, которое нужно пройти с достоинством, чтобы потом было приятно вспоминать)))))))))терпения нам, девочки, и еще раз терпения. А если ко всему подходить еще и с юмором, а не с паникой, все будет вобще отлично!!!!!!!!!!! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях