На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): marysya302

Дата регистрации на форуме: 10/05/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 21

Последние сообщения пользователя

21.07.11 11:23
Саша стал первым и единственным, с кем мы встречались при выборе ведущего на свадьбу :) Просто сразу после первой же встречи с ним, мы с моим теперь уже мужем, поняли, что он - именно тот, кто нужен нам! Девчонки, мы ни на секунду не пожалели!!!!!!!!!!! Саша и Ярослав - самые крутые ведущие, которых я только видела!

Они пробыли с нами ВЕСЬ ДЕНЬ, не теряя позитива и заряжая им всех вокруг! Ребята провели обалденный выкуп, развлекали наших гостей, пока мы проводили фотосессию с фотографом. Все, все гости без исключения веселились, хохотали, отдыхали от души! А вечерняя программа - это отдельная тема! :))))) Мы до сих пор с друзьями вспоминаем Сашкины хохмы :)))))) Все гости остались довольны - и это мягко сказано! Что и говорить, даже моя мама, которой так скажем, трудно угодить, веселилась весь день и вечер, а потом сказала, что наши ведущие - просто суперские парни :)))))

Звукорежиссер Ярослав - мегаталантище!!!!! Делал заставки, на все 100 % отвечающие происходящему, каждому в отдельности гостю!!! Это было супер!!!!

Вобщем, все описать невозможно, но девочки, если кто еще сомневается в выборе, я очень советую Сашу и Ярослава, вы ни за что не пожалеете! Это точно! Лично я надеюсь, что мы с ребятами еще встретимся и не раз :)
»»»
14.06.11 18:03
спасибо большое :) в ближайшие дни попробую еще разок :) »»»
14.06.11 11:03
parma, была там на выходных ,но может просто не нашла тот магазинчик. там был магазин маленький с сувенирами, фигурки тоже были, правда мало совсем и не свадебные... возможно я не дошла до того, про который вы говорите? название не помните?:) »»»
03.06.11 14:06
спасибо, parma! обязательно съезжу туда! :) »»»
03.06.11 12:34
:lol: там реально есть ВСЁ???? »»»
30.05.11 10:26
Rado4ka, спасибо за совет, сейчас гляну, а так вообще я пока остановилась на Cesare Augustus, у него и отзывы хорошие и сам по себе понравился :) »»»
27.05.11 16:14
La-la-la!, а в Венеции вы где останавливались? »»»
27.05.11 15:58
да, я знаю, ну мы посмотрим, может на 2 дня хотя бы останемся....просто у нас "медовый месяц" продлится всего неделю, из-за работы :((((( »»»
27.05.11 15:51
эх....я бы тоже взяла что-нибудь подобное, очень удачный вариант есть - экскурсионный с отдыхом на море: сначала по городам позыреть :), а потом недельку на пляже отдохнуть....но мой БМ категорически против экскурсионки, предпочитает пассивный отдых, особенно летом :) согласен только на денек Венецию посетить - это и его мечта тоже, как оказалось :)))) »»»
27.05.11 15:44
я поняла, что ты имела в виду, я про язык просто заодно узнать хотела :D ))))))) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях