Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): alinaShabanova

Дата свадьбы: 12/07/2006
Дата регистрации на форуме: 20/04/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 10
Создано сообщений: 127

Последние сообщения пользователя

15.10.06 00:02
Спасибо всем за комплименты!
Букет заказывава во 2 Дворце( где подаешь заявление, на 3й этаж поднимаешься-там контора)
кстати, и не очень дорого-букет с дополнительными бусинками, и бутоньерка жениху обошлись в 1050 или в 1100 рублей.точно не вспомню. забирали накануне, была жарища, но букет пролежал ночь, провел весь следующий день на жаре и выдержал!!!действительно свежие цветы.только пару лепестков увядших в конце вечера я с бутоньерки мужа сняла
:wink:
»»»
13.10.06 00:13
позвольте и мне дать совет: не приглашайте тех, в ком сомневались-приглашать или не приглашать. Все равно благодарности не получите,а скорее просто лишние склоки, дискомфорт и прочее.
Или вариант обратный-пригласить,а потом посмотреть,что будет. Свадебная посиделка и весь окружающий ее антураж-хороший индикатор отношений.
»»»
12.10.06 23:51
появились фотки из ресторана и обалденный свадебный торт!!!
кстати, кто мечтает о таком, пишите мне в личку, я смогу вам рассказать,как реализовать свою мечту!!!все выполнимо, и не так уж дорого! :thumbsup:
»»»
06.10.06 23:03
привет!Мы праздновали там нашу свадьбу!Но у нас было 30 человек, и скажу вам что на 50 человек он вполне подойдет, там возможны варианты расстановки столов,так что места хватит,это точно!
Tanda,если хотите более подробный отзыв, напишите мне в почту
AlinaShabanova собака yandex.ru
в целом ресторан очень понравился!!я не знаю,почему он так непопулярен среди участников этого форума, видимо, саморекламой не очень занимаются :)
»»»
06.10.06 22:30
я рассматривала бальзак как вариант.
в целом все очень понравилось, не устроило то,что зал один дают,второй-только аренда за деньги, а в одном зале нам было бы маловато(у нас было ок 30 человек).
меню хорошее, интерьер-тоже понравился.
кстати,у них нет никаких предложений по развлекаловки гостей.но это был конец весны когда я смотрела, может что изменилось
»»»
06.10.06 22:27
были на форуме темки про это заведение, поищите.конкретно я там была, думала отмечать в этом заведении,но передумала,тк смутили низкине потолки,полуподвальное помещение-свадьба была летом, могло быть жарковато.как в воду глядели. и потом там что то говорили про нерадивых официантов, посмотрите по поиску, должно быть. »»»
19.09.06 16:27
по поводу пенсионного-его тоже,ест-но надо менять.Но дело в том,что сам пенсионный фонд находится у нас в районе(выборгском), по городу и области, а заказываешь и получаешь его конечно в окошечке своего района. кабинет 736. первый этаж, со двора-налево. »»»
19.09.06 01:08
если поможет,вот моя смета на 30 человек правда, но думаю, что если не заказывать ресторан на невском как у нас, вполне в эту сумму можно впихнуть 46 человек.
ссылка

вопросы на почту.
»»»
19.09.06 01:04
ссылка

люди, вот начиталась вас и решила создать свою тему со сметой. вот так мы уложились в 5500$$, на 30 человек, и все было супер-пупер, действительно. Платье,правда не от Пьер Кардена,но сшитое на заказ,ресторан-на невском, кольцо-с бриллиантами, фотосессия с фотографом , лимузин,что там еще может быть такого,что во всеобщем понятии "атрибуты богатой свадьбы"? В общем, судите сами.с вопросами-в личку.
»»»
19.09.06 00:32
Скажу сразу, в подготовке к свадьбе в общем-то особо ни в чем себя не ограничивали, но рассчитывали разумно- где пытались, могли экономить, получить скидку, сделать сами. Вышло все прекрасно, на высшем уровне, во всяком случае, для меня-а я была самая требовательная участница процесса :D
Если у кого возникнут вопросы или что помочь-пишите на почту, адрес-в профайле.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях