Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Annette

Дата свадьбы: 14/08/2006
Дата регистрации на форуме: 20/04/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 9

Последние сообщения пользователя

07.09.06 17:03
Мы остались очень довольны работой Жанны и остальных сотрудников Дагера! Из всех услуг, что мы заказывали на свадьбу, ателье Дагер оставло у нас самое лучшее впечатление! :D

В день свадьбы было довольно пасмурно, но на фото этого почти незаметно, фотографии яркие и именно такие как мы хотели.
Большое спасибо за вашу работу, желаем процветания и творческих успехов!
ссылка
»»»
07.09.06 16:21
Хочу сказать большое спасибо Элле Романовой и Надежде Галкиной за отличные прическу и макияж. Они обе профессионалы своего дела, а также очень приятные и милые женщины, задали мне настроение на весь день. :)
Благодарная невеста от 14.08.2006

P.S. Фото можно посмотреть в личке
»»»
15.06.06 15:27
Кто-нибудь недавно подтверждал дату в 1ДБ?
Сейчас туда позвонила и мне сказали что подтвердить можно только лично, с паспортом и квиточком :((

»»»
19.05.06 13:15
Таточка, пошлите и мне, пожалуйста, если не сложно kashikhina@yandex.ru
»»»
21.04.06 15:39
В общем так!
Сегодня сходили в 1й и подали заявление на 4 сентября... без доплаты, без заведующей. Но, это было единственное время в сентябре (кто-то отказался), летом ничего уже нет (как нам сказали).
Так что думаю реально подать на лето, т.к. люди отказываются или не подтверждают.
Еще съездили во 2й, там вообще сказали что ПН и ВТ на все лето еще свободны.
»»»
20.04.06 16:06
Спасибо всем большое за ответы! Обязательно напишу о результатах. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях