Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Irony

Дата свадьбы: 03/08/2011
Дата регистрации на форуме: 20/05/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 9
Создано сообщений: 237

Последние сообщения пользователя

14.06.12 09:10
А мне кажется,что раз уж растрепали и пригласили,то рассказывайте о них БМ,а то глупость какая-то "злая свекровь" и " на вас двоих нет денег".К тому же,если сказать,что свадьба скромная для самых близких,а потом люди вдруг увидят фотографии,а там 100+ человек,то будет совсем некрасиво. »»»
23.05.12 10:27
"его родители были только за, и подгоняли мою сторону со сватовством."
Извините меня,но....люди что больные на голову многие?Как можно быть сначала за свадьбу,а перед свадьбой стать против?Как можно отменить свадьбу одним решением?причем решением не самих молодых,а родителей.Родители ему сказали,что свадьбы не будет,а он что?Он свое мнение имеет?Если человек любит и готов женится,то он не должен так себя вести.Это просто свинство по отношению к невесте.
Вы уверены,что дело в родителях?Вы ему год говорите,что надо жить вместе,а он что?Почему вы еще не живете вместе?
»»»
04.05.12 09:44
Матильда,точно!))
Девушки,останьте вы от своих мужчин уже))
»»»
25.04.12 09:12
какие-то странные у вас места работы,если вы даже не знаете о существовании таких документов.у нас,например,при приеме на работу знакомят со всеми документами,где прописано и промат.помощи и про отпуски.называется что-то типа положение о корп.поддержке.И если вносятся какие-то изменение,то всех тоже знакомят под роспись.
и не совсем понятно,почему здесь пытаются выяснить какую сумму дают...Mojito вот 12 дают,мне 10 дали,а мужу моему вообще 40.
»»»
25.04.12 09:05
Свадеб куча,особенно летом.хороших ресторанов мало.Идите на принцип и празднуйте дома. »»»
25.04.12 09:03
я вот лично не понимаю,вы с чем хотите бороться?Не нравится вам такое условие-ищите другой ресторан.Будете доказывать ресторану,что они плохо поступают?В лучшем случае вам откажут в обслуживании,в худшем устроят на свадьбе какую-нибудь подлянку. »»»
20.04.12 14:16
Ну у нас,например, родителям за детей не дают,а самим поженившимся или родившим ребенка дают мат.помощь.Безвомездно т.е даром. »»»
06.04.12 13:53
Buka1,а у нас все было очень просто.3 августа он позвал меня гулять,потом кое-как придя в себя где-то через месяц(не помню я когда был первый поцелуй и секс(но точно не 3 августа :D )подумалась нам,что должна же быть,наверное,дата начала отношений,решили,что это будет день нашего первого так сказать свидания)
В Ольге понравилось все.никаких отрицательных моментов с ее стороны не было.
»»»
05.04.12 18:00
Когда читаю эту тему,мне прям представляется,что на каком-нибудь мужском форуме создана тема "Что делать,если моя любимая смотрит дурацкие сериалы?" :lol: »»»
05.04.12 17:57
У нас была свадьба в годовщину)но у нас случайно так вышло,хотели в конце июля,но нормальное время было тока на 3 августа.выбрали этот день,а спустя какое-то время дошло,что 3 августа 2010 года мы начали встречаться))Честно говоря,в день свадьбы ни разу не вспомнила,что это была наша первая годовщина) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях