Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Маська

Дата свадьбы: 08/04/2006
Дата регистрации на форуме: 21/04/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 36

Последние сообщения пользователя

12.05.06 11:05
Привет! Всем отправила инфу, ловите :) »»»
28.04.06 09:48
А мы делали гравировку в Доме быта у Филяндского вокзала - 9 рублей буква, очень красиво получилось :) »»»
28.04.06 09:42
А мне безумно понравилась там одна пара колечек, но женское там уж слишком роскошное... Денег у нас таких пока нет... Пара стоит 30000 руб. Губа не дура называется :) Но колечко все в маленьких бриллиантиках, мне кажется, я бы побоялась с таким по улице ходить...
Кстати, Тоша
они дают мерять колечки, когда к ним приезжаешь, но у них не все модельки есть в наличии.
»»»
28.04.06 09:27
Привет! Мы были в Самоцветах первый раз в сентябре или октябре... Выбор меня поразил, столько всего интересного было!!! В январе приехали покупать кольца в Самоцветы, уверенные, что уж там точно найдем то, что нужно... НО - выбора почти никакого и продавщицы вели себя так, как будто делают нам большое одолжение своей работой... :( Правда кольца мы в итоге все равно там купили, потому что хоть выбор был и маленький, но именно то, что нам нужно мы нашли :) А на грубость продавщиц просто забили, предсвадебное настроение ничем не испортишь!!!! :P »»»
26.04.06 09:23
Seamny, видео записывают не на видео кассету, а на специальную кассетку из видеокамеры, с которой потом данные переписываются на DVD или CD. »»»
26.04.06 09:05
Привет! У нас брачная ночь прошла просто супер!!! И это не смотря на то, что в ночь перед свадьбой у меня температура была около 38, правда с утра всю простуду, как рукой сняло, но все таки сил на свадьбе было маловато... Думала, что до вечера еле доживу.... А приехали в отель, я и прическу разобрала и поужинала, т.к. на банкете ничего от волнения есть не могла и секс потом был просто супер :))))) А потом еще и телик часа 2 смотрели :))))) Так что сил у всех должно хватить, не переживайте :))))))) »»»
25.04.06 15:33
Тамада у нас была Ольга Мицкевич. Я уже писала о ней в разделе выбор тамады, почитай :) И вообще, если интересно, то в разделе форума отзывы о фирмах я оставляла темку кратенький отчет о нашей свадьбе :) Рада, если чем-то смогла помочь :) »»»
25.04.06 12:52
Привет! Мне нужно было быть готовой к 9:00, парикмахер приехала к 6:30, за 2,5 часа все успели и это при том, что пробную прическу мы не делали и в итоге прическу переделывали 4!! раза :) Но зато и результат, просто супер, добились почти идеала :) »»»
25.04.06 12:43
У нас была свадьба во 2 ДБ, нам не предложили выбирать, какую музыку нам поставят. Мы просто оплатили 450 руб. и все... Хотя, я кроме марша Мендельсона, под который мы выходили в зал, больше ничего и не слышала от волнения :) »»»
25.04.06 12:38
Всем привет! :) А мы хотели сначала летом, а потом решили, что лучше устроить свадьбу в день, когда мы начали встречаться :) Вот и поженились 8 апреля на нашу 4-ю годовщину :) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях