На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Scorpiosha

Дата регистрации на форуме: 28/05/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 37

Последние сообщения пользователя

27.02.17 13:55
ой, простите за слово "ветИран". Писала на эмоциях, быстро и не проверила сразу :oops: :oops: :oops: »»»
27.02.17 13:50
ссылка вот это видео кстати !!! Давайте уметь себя защищать »»»
27.02.17 13:47
Не так давно видела выступление представителя прокуратуры, где она говорила про съёмку в общественных местах. Так вот снимать можно без разрешения и бесплатно почти во всех общественных местах, кроме военных объектов (например кораблей, ) и т.д. В общем поборы за съёмку - это не законно. »»»
27.02.17 13:38
Спасибо Олег ! Спасибо Александр ! Вы профессиональные, душевные и очень творческие люди, работающие по настоящему индивидуально. Наши Вам аплодисменты, воздушные поцелуи и слезы радости !!!! »»»
27.02.17 13:35
Мы делали несколько фильмов или скорее клипов, которые показывали в процессе вечера на двухметровом экране. Олег сказал , что у них тоже есть маленький клип - сюрприз для моей мамы. Его он показал в середине вечера после наших видеосюжетов. А надо сказать , что моя мама с детства так уж сложилось любит творчество Льва Лещенко (не смотря на то , что мама очень активная и молодая - есть такой пунктик). О чем было сказанно Олегу еще на встрече. И вот Олег ставит свое видео - сюрприз, где он стоит рядом с настоящим Львом Лещенко (не двойником) и Лев Лещенко представьте себе с экрана поздравляет мою маму ! И это был не монтаж, не наложение звука , а именно специально сделанное послание для нас с участием звезды! Ну что тут сказать. Это был и шок и море слез радости. Просто в тексте не передать ! »»»
27.02.17 13:28
Т.е. музыкальное сопровождение было больше похоже не на российский праздник - попойку, а на то какими мы видим свадьбы (юбилеев там я не видела) в американском и европейском кино, где музыка обязательно и живая и стильная. Классно, что эти незаурядные люди прониклись нашй идеей и провели вечер интересно, весело, и совершенно без конкурсов. Вместе с ними работал очень веселый иллюзионист, работающий в разговорном жанре. Забыла его имя - потом обязательно напишу. В общем все было на самом высочайшем уровне. А теперь - самое неожиданное. Это сюрприз, который нам подготовили Олег И Александр !!! »»»
27.02.17 13:23
Они были приглашены на юбилей моей мамы. Первоначально была идея пригласить взрослого ведущего , поколения моей мамы ее подруг. Но потом как то пришли к общему мнению , что из ведущих тв формата больше всего нравяться Иван Ургант и собственно исходя из этого пригласили ведущего Олега, этой возрастной категории (где то 35). Могу сказать , что были очень приятно удивленны . Олег оказался на самом деле заслуженно лучшим ведущим и по нашему мнению и по опросам гостей. Речь, голос, словарный запас, интеллект сразили всех. Цель была найти человека, за которого будет не стыдно, т.к. именно ведущий является лицом представляющим как юбиляршу , так и вообще нашу семью. Второй пункт - это живой вокал , но проблема в том, что многие ведущие, которые позиционируют себя как вокалисты поют часто исключительно ресторанный репертуар , типа : "Я люблю тебя до слез". Репертуар же Александра - очень разнообразен и расчитан (может быть в нашем случае) на публику более стильную и взыскательную. Элвис Пресли, Луи Армстронг, Синатра, Би2, Мумий Троль. А с голосовыми возможностями просто улетаешь. »»»
27.02.17 13:11
свадьба моя прошла уже давно, и не скрою на ней был другой ведущий, но отзыв сейчас как уже можно сказать ветиран форума хочу написать об Олеге Велединском и Александре Македонском. »»»
01.08.12 13:37
Я бы поменяла только один небольшой пунктик. Мы заранее готовили 2 видеопрезентации. Первое - слайд шоу с нашими фото и второе клип с видео историей нашего свидания.Сил потратила много . Показали все на плазмах ресторана, когда мы приходили туда заранее и вставали перед плазмами - они казались нам большими. Но когда в зале много людей и все сидят за столом - оказалось что уже совсем не большие и приишлось напрягать зрение вглядываться. Думали заранее заказать вместо плазм видеопроектор с большим экраном - но руки не дошли ! Просто времени не хватило. Даже вопрос не в финансах »»»
01.08.12 13:36
Нам тоже очень понравился Андрей и его ди джей. Ведение было очень веселым при этом без все того , что принято называть свадебным юмором и бородатыми развлечениями. Хотя традиционные вещи (например нашу встречу - куда без нее и горку шампанского ) Андрей интересно обыгрывает . Так же хочется отметить , что и до свадьбы он удилил нам достаточно много времени. Всегда общался с нами , консультировал по телефону. Давал советы даже не связанные напрямую с его работой. Замечательно сам спел несколько песен. И его ди джей тоже молодец. Был качественный звук и хороший выбор композиций для танцев и фона, не забывая учитывать наши пожелания. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях