На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): rina

Дата регистрации на форуме: 19/02/2004
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 17

Последние сообщения пользователя

26.06.04 10:50
можно в Ассоли »»»
26.06.04 10:48
попробуй позвонить в Ассоль-у них прекрасная портниха, хотя я платье покупала у них-но она сначала спросила -у них ли-значит можно и не их платье отремонтировать.
Зовут ее Татьяна.
»»»
26.06.04 10:26
В прошлом году мы на свадьбе подружки обсупали их без зазрения совести риом и монетками и никаких проблем не было вообще. »»»
07.06.04 12:08
Девушки, а вы не подскажете-за какое время нужно заказывать букет? Две недели хватит? »»»
31.05.04 14:07
Привет:)
У меня 1 июля в 1Дворце.
Уже есть: платье, фата, заказана машина, определились со свадебным путешествием
Визаж -Ольга Касимова, прическа-Елена Ветрова.
Фуршет тоже в 1ом дворце, фотограф тоже заказан -Владимир Усов.
Дизайн приглашений уже сделан-осталось распечатать и разослать.
Не одет только жених:)
»»»
28.04.04 13:08
А мне очень нравится IsaDora водостойкая -в черной упаковке-она объемная, не сыпется и великолепная кисточка-а стоит 340 руб. »»»
08.04.04 18:33
ну у меня все просто-у меня отличный мастер, который сделает мне розовый френч со стразами и полосками серебристыми (платье белое с розовым), а покрытие у меня держится без проблем 2 недели-причем делая все по дому (рекомендую средство nail-tek). А вот на шею хотелось бы жемчуг розовый на леске...Но вот взять где...
И девчонки-не наращивайте ногти-боже упаси-испортите..
»»»
18.03.04 13:24
у Ольги Репиной есть аська-если хотите-то пообщайтесь с ней номер - 268214875

Но визаж она не делает
»»»
11.03.04 16:44
Eva, а мыло свое не подскажешь? »»»
20.02.04 16:52
Спроси у Малинки-она делала распущенные локоны-у вики из Эстетик-клуба »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях