На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): skoro_svadba

Дата регистрации на форуме: 17/06/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 6

Последние сообщения пользователя

23.12.12 02:21
Света - это 100% удачный стилист на торжество! Присоединяюсь ко всем, кто написал о легкости общения с ней, комфорте и профессионализме, пунктуальности. Всё что Света делала - безоговорочно отлично! И стрижет Света отлично, доверяю ей, её вкусу, честности, открытости! Пробник на свадьбу тоже был сделан качественно и добротно, без лени и "скидок", что это всего лишь пробник, хоть сразу в ЗАГС с пробника можно было:))) »»»
23.12.12 01:58
присоединюсь к негативу, пусть не в таком сильном варианте.. 1,5 года назад была свадьба, решила всё-таки, высказаться: не то, чтобы он плохой какой-то, но ленивый и незаинтересованный в недорогих свадьбах. У нас не было уже денег на номер в отеле для сборов, жили уже вместе, пришлось ехать к маме в старый ремонт, т.е. делать красивые фото в евроремонте и проявить творчество было негде.. А я ждала, что сможет. В конце концов, есть интерес - сможешь и придумать, хоть тюль попросить, завесить что-то. За 40 000 в общей сложности (с лав стори) ожидалось большего. Люди не всегда попадаются деятельные и оригинальничают сами, а у фотографов опыта навалом работы не с моделями. Да и вообще, у меня свадьба была первая - опыта у как-то не было, куча эмоций, которые мешают думать, как тебе встать и как потом это будет выглядеть. Из 700 фото я выудила 65... Самое для меня неприемлемое - это одинаковость фотографий - с гостями на прогулке - только в парке на одном месте, хоть перейти куда, в остальных местах прогулки нет фото гостей, в зале уже с гостями - тоже на одном месте конвеером, с нами он не работал практически - как встали, так встали. НЕТ крупных планов - ни нас, ни гостей, а я просила и говорила об этом. Для меня это было основным даже. И результат: мне сделали плохой очень макияж некачественной косметикой и нежданный прыщ на спине в открытой зоне, и это было видно на более близких фото, но он ДОЛЖЕН обеспечить результат. Есть фотошоп - и у меня редактирование заняло 5 минут. Ты, хотя бы, удали фотку эту, не отдавай ее, если лень отфотошопить. Долго могу говорить, но вцелом - недовольны очень. »»»
08.10.11 00:55
Пишем, аж из Африки, т.к. сразу улетели:)) Уже было написано, что "видела раньше и зареклась"... Я тоже зареклась, еще и намеков на семейную жизнь не было, а ведущего уже знала:)) Остались довольны ВСЕ! Сколько не читала отзывов, все сходятся на одном - Игорь покоряет! Умение выходить из ситуаций, сглаживать углы, вовремя реагировать, заменять одно на другое - это не только опыт, это особое умение. У нас было 2 зала, вместо одного, был только один неженатый гость (минус подвязка), еще что-то - не сказалось на результате нисколько! Расположение Игоря к гостям, берет свое и гости отвечают тем же, что приводит к обоюдному настрою, общему веселью. У нас были условия к некому консерватизму, т.к. было много родственников старого поколения, не понимающих наших шуток на грани, камеди клаб, слово "блин" и т.д. - все прошло отлично! Незаурядные конкурсы, отсутствие пьяных гостей, общие отзывы после свадьбы именно об Игоре - это признак его мастерства. Была в гостях на 8 свадьбах + своя - лучшие по настроению банкета 2 - та, с которой "спёрла" Игоря и НАША:))) Игорь, спасибо!!! »»»
02.07.11 03:13
ну, оформление, прямо скажем, не свадебное:))) но в остальном, смотря на что делать ставку: если не обращать внимание на внешний вид, то вполне неплохо. Главное, еда была вкусной и достаточной »»»
17.06.11 02:05
в августе 2010 были на свадьбе подруги: все понравилось! В отношении еды - всё отлично. Темновато, мне показалось, курить на улице, выход рядом, машины парковать вполне можно на Возрождения вдоль ограды, до метро 5 минут максимум. »»»
17.06.11 01:44
27 мая 2011 были в гостях на свадьбе. Места было маловато (35 человек), хотя по фотографиям и описаниям - до 50 человек. 35 и место потанцевать и для тамады - нормально, но не больше. Еды маловато (не знаю, какое менб брали), но в целом очень неплохо. Был момент, правда, но это не от места зависит, а от официанта, как зовут не помню - молодой человек - он, освобождая тарелки с едой, сгружал нарезку, соленья и ... салат в одну тарелку, причем у нас на глазах на подоконнике (у нас был крайний стол у окна)... Впечатлило! А так, вкусно, и горячее, и язык особенно. Торт - обычный бисквит с обычными крашенными розочками из сливок... »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях