На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Alfenok

Дата регистрации на форуме: 19/06/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 69

Последние сообщения пользователя

14.01.12 17:43
итогом этой огромной работы явились 2 варианта песни - один же с прописанным моим исполнением и инструментальный.
Когда я исполняла написанную нами песню на празднике мой муж плакал !
Самое главное, что могу сказать про Олега и Александра - не могу сказать что то, что они для нас сделали - работа. Несомненно они зарабатывают этим деньги. Но в их работе есть то , что делается не только ради денег - есть любовь.
Наверное в моей "оде" прозвучали некие банальности, но решила написать то , что чувствую от сердца.
Спасибо им большое, и как творческим людям - творческих успехов.

»»»
14.01.12 17:43
??? Я не играю на музыкальных инструментах и могу только напеть . Рассказав об этом Александру он полностью включится в процесс ! Дальше все было просто на грани фантастики . На мой напетый мотив он сам написал музыку, записал все партии на компьютере (пианино, ударные и т.д.), нашел студию со звукорежиссером и несколько часов сидел там , контролируя процесс пока я напевала ! Помогал мне , говорил как это лучше сделать. »»»
14.01.12 17:35
Александр решил мега задачу ! Я хотела спеть песню для мужа в подарок. Задача была более сложная , что это был подарок - сюрприз.(т.е муж, на тот момент будущий должен был узнать об этом только в день свадьбы) Боялась , что буду сильно волноваться и поэтому хотела записать ее на студии для страховки и спеть под свою же фонограмму сверху. Но где взять студию ? С чем приходить ??? »»»
14.01.12 17:34
Очень трогательно и чутко они относились к нам в процессе подготовки . Олег с нами много раз встречался. Мы с его помощью выстраивали наш праздник, рассказывали о себе.Кому то это может покажется странным, но мы с моим милым как то даже больше узнали друг про друга на этих встречах. Олег помог нам раскрыться, даже если у него не было такой цели. Хотя честно скажу ни о чем запретном, интимном он не спрашивал. Встречи эти были легкие и необременительные.
»»»
14.01.12 17:32
Нашу свадьбу проводили Олег Велединский и Александр Македонский.
Ничего кроме огромных слов благодарности просто в голову не лезет !
»»»
23.06.11 01:10
а сколько это стоит ??
мы просто оператора на весь день не планируем, но момент регистрации запомнить надо
»»»
23.06.11 00:26
Фирме легче просто сменить название, чем частному фотографу »»»
23.06.11 00:11
мне стиляжная тема ближе... »»»
23.06.11 00:10
будем рады вас видеть в качестве почетных свидетелей на нашем бракосочетании которое состоится...

мы такой текст написали
»»»
22.06.11 22:18
а я наверное все таки закажу копию по дешевле ! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях