На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Alfenok

Дата регистрации на форуме: 19/06/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 69

Последние сообщения пользователя

14.01.12 17:43
итогом этой огромной работы явились 2 варианта песни - один же с прописанным моим исполнением и инструментальный.
Когда я исполняла написанную нами песню на празднике мой муж плакал !
Самое главное, что могу сказать про Олега и Александра - не могу сказать что то, что они для нас сделали - работа. Несомненно они зарабатывают этим деньги. Но в их работе есть то , что делается не только ради денег - есть любовь.
Наверное в моей "оде" прозвучали некие банальности, но решила написать то , что чувствую от сердца.
Спасибо им большое, и как творческим людям - творческих успехов.

»»»
14.01.12 17:43
??? Я не играю на музыкальных инструментах и могу только напеть . Рассказав об этом Александру он полностью включится в процесс ! Дальше все было просто на грани фантастики . На мой напетый мотив он сам написал музыку, записал все партии на компьютере (пианино, ударные и т.д.), нашел студию со звукорежиссером и несколько часов сидел там , контролируя процесс пока я напевала ! Помогал мне , говорил как это лучше сделать. »»»
14.01.12 17:35
Александр решил мега задачу ! Я хотела спеть песню для мужа в подарок. Задача была более сложная , что это был подарок - сюрприз.(т.е муж, на тот момент будущий должен был узнать об этом только в день свадьбы) Боялась , что буду сильно волноваться и поэтому хотела записать ее на студии для страховки и спеть под свою же фонограмму сверху. Но где взять студию ? С чем приходить ??? »»»
14.01.12 17:34
Очень трогательно и чутко они относились к нам в процессе подготовки . Олег с нами много раз встречался. Мы с его помощью выстраивали наш праздник, рассказывали о себе.Кому то это может покажется странным, но мы с моим милым как то даже больше узнали друг про друга на этих встречах. Олег помог нам раскрыться, даже если у него не было такой цели. Хотя честно скажу ни о чем запретном, интимном он не спрашивал. Встречи эти были легкие и необременительные.
»»»
14.01.12 17:32
Нашу свадьбу проводили Олег Велединский и Александр Македонский.
Ничего кроме огромных слов благодарности просто в голову не лезет !
»»»
23.06.11 01:10
а сколько это стоит ??
мы просто оператора на весь день не планируем, но момент регистрации запомнить надо
»»»
23.06.11 00:26
Фирме легче просто сменить название, чем частному фотографу »»»
23.06.11 00:11
мне стиляжная тема ближе... »»»
23.06.11 00:10
будем рады вас видеть в качестве почетных свидетелей на нашем бракосочетании которое состоится...

мы такой текст написали
»»»
22.06.11 22:18
а я наверное все таки закажу копию по дешевле ! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях