На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Хали Гали

Дата регистрации на форуме: 21/06/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 97

Последние сообщения пользователя

15.04.13 23:34
Мне кажется это идеальное для оператора поведение . Незаметность при шикарном результате »»»
15.04.13 23:30
тут нужна "золотая середина". И не трешак и не "медный всадник" »»»
15.04.13 23:28
Он был на свадьбе подруги . Человек производит впечатление достаточно скромного , тихого . Но снимает очень здорово . Особенной фишкой у него является авторское лов стори , которое показывается на свадьбе на большом экране »»»
15.04.13 23:26
ну ясное дело делать это нужно без "специалистов". У меня осталась пара фотографий, не могу сказать что интимных ... скорее пикантных . Конечно никому не показываю. И более того храню не на винчестере , а на диске на полочке. »»»
15.04.13 23:19
У нас был просто замечательный , интеллигентный ведущий Андрей Максимов со своим ди джеем ссылка . Он проводил наш праздник, подготовил клип из наших фотографий, и по скольку у нас свадьба была в шатре - был единственной связующей и контролирующей инстанцией. Ценник в вашей категории »»»
20.11.12 14:30
Семен, поделюсь 8) ловите
927-50-83
»»»
25.05.12 19:39
Куzя,вот я и имела ввиду это ! Есть просто люди , которые понимают , какой это важный день прежде всего для нас, невест, а некоторым лишь бы заработать . И невеста уже за то , что этот человек согласился у нее работать , после отказов других так или иначе будет психологически ему благодарна. »»»
25.05.12 19:24
что такое "бутафорский торт" ? »»»
25.05.12 18:55
Sветлый согласна с вами. Ведущий прежде всего заинтересован в собственном трудоустройстве и если он отказывает , или говорит , что нужна аппаратура - он это делает прежде всего ради успеха праздника. Получается, что для таких ведущих (на то они и "именитые") качество - не пустой звук. А тех , кто говорит "готов работать в любом зале", и вообще тут только "дунуть , плюнуть" и ключик у вас в кармане я бы не стала сотрудничать. Слишком важен день. А находясь на форуме уже не первый год постоянно вижу эту претензию , что тот или иной именно хороший ведущий отказался работать в том или ином зале. Мне кажется мы на это смотрим не под тем углом. А именно подается это как : "такой-сякой", а на самом деле человек просто не врет, что проведет праздник на отлично в любом месте »»»
18.04.12 13:35
У нас был Андрей Максимов вел и сам пел просто чудесно ! Более того очень помог в нашей очень не простой ситуации (праздник был в шатре). Выбирала его по отзывам на этом форуме »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

14.01.2020

В Новом году много бонусов от ресторана Amulet

В новом году много бонусов! В январе, феврале, марте 2020 года при заказе свадебного банкета, юбилея или любого праздника дарим в три раза больше подарков на свободные даты! >>

27.12.2019

При заказе мероприятия в ресторане Амадеус в январе вы получаете бонусы и скидки, а также подарки

Банкеты в январе выгоднее вдвойне) Закрытие зала или ресторана индивидуально под каждого гостя- мы ориентируемся под ваш бюджет. Два зала, действующий камин, а также потрясающая атмосфера. >>

Следите за нами в соцсетях