Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): anisey

Дата регистрации на форуме: 24/06/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 9

Последние сообщения пользователя

01.07.11 19:24
Слышала очень хорошие отзывы о Юлии из надёжных источников. »»»
01.07.11 19:14
Теперь проблема в том ,что жених хочет с открытыми плечами. Ему, мол ,кажется, что всё нормально. А мне так не кажется! Я как чемпион по греко-римской борьбе выгляжу( »»»
01.07.11 19:06
Спасибо большое! »»»
24.06.11 16:55
Как думаете, "пока смерть не разлучит нас" - это очень мрачно? »»»
24.06.11 15:40
Karinka, спасибо! Думаю, папин папа подойдёт. Он сам вообще не пьёт (была операция на желудке), надеюсь, проконтролирует.
БМ в курсе ,конечно, но вот его родители - нет. И мне не хотелось бы это афишировать.
»»»
24.06.11 15:26
koschka.1988, спасибо за совет!
Слава Богу, есть ещё его родители, постараюсь их куда-нибудь поближе к нему посадить, дабы они за ним следили. Дедушка там больной человек, поэтому не пьёт вообще. Надеюсь, ему можно доверять.
Хотя недавно видела объявление "Закажи другу на свадьбу драку"... мне и заказывать не надо, тьфу-тьфу-тьфу. Чего только не придумает народ :o
»»»
24.06.11 10:24
У меня ситуация сложная: родители ещё не знакомы ,но познакомить их нужно будет в любом случае - мы очень молоды, и, думаем, их поддержка более чем очень нужна.
Проблема в том, что мои родители гордятся тем, что они коренные петербуржцы. Мама у меня искусствовед, папа - кандидат филологических наук.
С моим БМ я познакомилась в университете, он из глубинки. Папа у его - строитель, мама работает на заводе. Я с ними знакома, они очень милые люди, но у моих родителей против них какое-то предубеждение. А мои родители могут быть более чем высокомерными!
Боюсь ,что этот их проклятый снобизм ляжет в основу холодности между родителями.
»»»
24.06.11 09:08
У меня есть лучшая подруга, которую я хочу сделать свидетельницей, но мы планируем венчаться, а я не уверена, что она вообще захочет идти в церковь (она крещёная, но последнее время сомневается в своей вере). В церковь, скорее всего, нужны будут свидетели. Можно ли взять свидетельницей в ЗАГС одну подружку, а в церковь - другую, или это нетактично? »»»
24.06.11 08:28
Подскажите, пожалуйста, венчают ли в церкви на Смоленском кладбище? (я имею в виду не часовенку, а голубую церковь при входе с 16ой линии)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях