Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Lerika_yak

Дата регистрации на форуме: 24/06/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 18

Последние сообщения пользователя

06.08.11 16:39
любое самое простое платье может быть роскошным за счет красивой фаты с кружевом , а вот если к дорогому платью одеть дешевую бижутерию и клочок ткани в волосы никто так и не поймет чт она вас дорогое платье, подумают что самое дешевое
Тоже самое когда одевают красивое платье а к нему самые дешевые колготки в зацепках и впечатление теряется.
Дорогие аксессуары делают стиль .
»»»
06.08.11 16:35
allchyk
Стиль определяется не ценой фаты , а тем что подходит она или нет. Если платье недорогое как раз ему подходит более живописная фата и сооответственно она будет не самой дешевой. Самая дешевая фата это кусок ткани. Смотрится клочок ткини в волосах неинтересно. Посмотрите платья испанских коллекций , в которых платье впечатляет за счет того , что фата на модели просто сногшибательна
»»»
25.07.11 12:09
Очень хорошая девушка . Приятная и красивая »»»
25.07.11 11:54
Я купила в салоне Русская свадьба на улице некрасова 48
За 32000 руб. КОгда я покупала видела красивые палтья за 18 000 аз 23000 очень красивые. МОе 32000 из-за такани и вышевки. Вообще рекомендую туда сходить, в салоне класса Люкс доступные цены и приятная атмосфера
»»»
25.07.11 11:50
поэтому конечно когда продавцы натягивают на вас платье за 80 тыс и выше кудахтают перед вами как наседки, чтобы вы купили и не важно идет оно вам или нет. Главное продать любой ценой и уделить вам максимум внимания и добавить докучи фальшивых комплиментов, а потом когда в ы выйдете обсудят, что вы корова с большой задницей »»»
25.07.11 11:46
По вашим отчетам ничего не понятно, потому что вам все равно сколько стоят платья и как они выглядят. По магазинам вы ходите не для покупок, а для получения внимания к своей персоне.
Я вам лично рекомендую посетить салон Русская свадьба потому что там работает мужчина и он вас задарит комплиментами .Когда я покупала платье он там не работал. Я пришла в субботу , чтобы докупить шпилек. Он не стал спрашивать нужно ли мне платье . Сказал , что я красотка и мне нужно учавствовать в конкурсах красоты, сказал , что его знакомый работает в Жюри, а потом стал пытаться натянуть на меня платье за 120000 руб, сказал что оно мне идеально подойдет без примерок.
»»»
25.07.11 11:39
Я поддержу Polina-malina,
Galinusha действительно странная вы девушка. Вы пишете что обещали тут написать про салоны отчеты. А кому вы обещали?
»»»
25.07.11 11:36
Мне лично кроме фаты к платью ничего не нужно, поэтому если бы платье было в комплекте с сумочкой оно было бы дороже. Я бы не хотела переплатить. Сумочка мне даже бесплатна не нужна. Невестам без сумочек в платьях не комфортно ходить и шлейфы поправлять. Лучше платье с карманами купить , а не с сумками таскаться »»»
25.07.11 11:32
allchyk
Сколько стоило мое платье купленное в салоне Русская свадьба я могу ответить . Это не секрет. Платье мне обошлось в 32000 руб. Конкечно не так как у многих на этом форуме за 100 тыс и выше.
Я купила за 32000 уж поверьте очен ь роскошное платье. Некоторые салоны эту же модель продают намного выше.
Не каждая фирма делает к платью сумочки и фату с обувью. Потому что есть фабрики которые шьют обувь, есть фабрики которые делают бижутерию , есть те кто отдельно делает фату. В этом я абсолютно уверена. Поэтому чушь про то что только уважающая себя фирма платьев все шьет к платью.
»»»
17.07.11 18:50
Я покупала там же где и платеь. В салоне все идеально подобрали »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

15.02.2021

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке

С 12.02.2021 в Санкт-Петербурге государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке проводят с ограничением до 30 человек на церемонии. >>

12.02.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль и август 2021 года

Онлайн подача заявлений о заключении брака становится все более востребованной и удобной для молодоженов Санкт-Петербурга. 03 и 10 февраля 2021 года в структурных подразделениях Комитета по делам записи актов гражданского состояния начался приём заявлений о заключении брака на июль и август 2021 года соответственно. >>

Следите за нами в соцсетях