На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Nastroenie

Дата свадьбы: 09/10/2011
Дата регистрации на форуме: 24/06/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 10

Последние сообщения пользователя

10.10.11 23:14
и мы заказывали букет, бутоньерку и лепестки роз.
вот мой букет ссылка
это после 12 часов жизни:)))
привезли его вовремя, так что беспокоиться не пришлось. договор мы не заключали, просто внесли предоплату.
»»»
10.10.11 23:01
9 октября. Даша...:) Все было замечательно! Прическа шикарная, макияж офигенный!:)))
а сама она милая-премилая:)
»»»
28.09.11 11:56
внесу свои 5 копеек:)

может, таких, как я и мало, но они есть - девушки с 42 размером обуви!:) я нашла себе туфли в обувном магазине на Наличной (адрес магазина Наличная, 33, вход через магазин "Богатырь"). еще наши размеры есть на Владимирской, если идти по Загородному - 3 магазина, названия не помню правда :( по цене - недешево конечно, но что делать...себе пришлось взять за 3500
»»»
28.09.11 00:15
девочки, у меня скоро свадьба пройдет, 9 октября. кому потом надо, за символическую плату (500 р) могу в прокат дать палантин из искусственного меха. длинный (большую грудь прекрасно прикроет, довольно широкий). после свадьбы выложу фотки :D »»»
28.09.11 00:09
мы покупали в fosp. onegin их же сеть...у них иногда очень приличные скидки. нам обошелся в 4 с копейками при начальной цене почти в 13к. 8) »»»
12.07.11 13:43
Froggy, у нас 09.10.11. мч выбрал дату, он у меня в покер играет))))
мы наконец заказали банкетный зал. выбрали в итоге "на караванной". он просто запал мне в душу, сразу как мы туда зашли! :heart:
с фотографом тоже определились. осталось токо договор подписать и аванс ему отдать. будет Стас Пряхин)
»»»
12.07.11 12:15
у нас свадьба будет в Банкетном зале на Караванной, я совсем уже нервничаю, так как отзывов много и все разные(((( »»»
25.06.11 01:12
попробую тоже поднять тему...девочки, отзовитесь, кто с ним работал? очень уж он мне интересен, как фотограф, хочу узнать отзывы других :?: »»»
24.06.11 21:53
всем привет:) у нас 9 октября! я пока только с портнихой договорилась встретиться и подумать насчет платья (нашла два, в одном верх нравится, в другом - низ :) )...а остальное пока - глухо:) »»»
24.06.11 18:30
присоединюсь к девушкам! готова сама предложить место, идеи для съемок. нужен амбициозный человек, готовый поснимать за умеренную цену!
свадьба 09-10-11, пишите! :!:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях