На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Charli

Дата регистрации на форуме: 28/07/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 30

Последние сообщения пользователя

06.12.11 13:22
У нас тоже обе мамы были в платьях))) Они правда, следовали примете, но от этого хуже ничуть не выглядели))) обе были красавицы))))
ничто так не украшает женщину, как красивое платье!! :)
»»»
05.12.11 12:05
у нас каравай остался на второй день, так что все желающие могли попробовать :wink: »»»
03.11.11 10:18
Midelia, так и делаю)))
отдала документы на смену паспорта, где не спросили ни временной регистрации, ни слова не сказали, о том,что паспорт уже недействительный, т.к. чуть больше месяца прошло с момента бракосочетания :oops: и никаких очередей!!
Но если б не просроченный пс, то можно б было сначала в Жеке СПб сделать прописку, а потом не два месяца ждать , а максимум 10дней...
»»»
03.11.11 09:42
при новой фамилии оставила старую подпись))
зато очень удобно,
расписываюсь машинально))
»»»
02.11.11 17:03
Остановилась на Анастасии Конюшевой (извиняюсь, сначала неверно указала фамилию).
Девочки, мастер отличный!!!
Мне очень понравилась прическа, понравился макияж, было то, что я хотела!!!
В день свадьбы Настя делала укладку и моей маме, так мама тоже в восторге!!
При том мы с мамой разные типажи и волосы разной структуры, но мастер угодила всем!!
Будут вопросы-обращайтесь( cacharel.05@mail.ru)
»»»
23.08.11 17:01
fidan097,
по поводу интерьера, меня сначала напугали потолки, показалось, что низкие...но первое впечатление обманчиво))
общались с Жанной, очень любезная, предложила различные варианты, как можно украсить банкет(+сервировка столов)...мне понравилось всё в белых тонах)) благодаря яркости заведения, нет необходимости в дополнительном украшении. Бонусом идут два танца живота, лепестки роз + фуршет для гостей за 30 мин до банкета.
Понравилось, что все напитки+алкоголь будут наши без всякой доплаты. Банкетный зал будет полностью наш, возле входа есть небольшой зал-кальянная, его нужно дополнительно оплачивать, но у нас в нём необходимости нет, да и если кто из посторонних там будет, нам тоже никак не помешают.
Минус: 10% от счета на чаевые, но такая система сейчас наверно во всех заведениях.
А так по отзывам, всё должно быть вкусно)))

fidan097, если у Вас будет какая-то инфа, напишите. пожалуйста!!!
»»»
23.08.11 15:40
Anettka007,
спасибо за отзыв.
Если не секрет, кто был Вашим визажистом в день Свадьбы??
»»»
18.08.11 11:31
ужас!!!!
а ещё фамилию менять.....с чего удобней начать, со смены фамилии или выписки - прописки???
»»»
17.08.11 12:10
Wredinka,
так в том то и дело, просто изначально по факту показалось, что вроде всё красиво, но я -то не спец, и свадьба будет впервые.....а вот благодаря фотография и увидела как всё будет на самом деле, а прическа очень красивая, но фотках это видно только со спины(((
так что опять в поисках....а времени всё меньше и меньше остается :cry:
»»»
16.08.11 18:50
parma, чего не знаю, того утверждать не буду....
может они вообще свадебные тортики делают из другого "теста"..... но в период с конца 2010 и по май 2011 ....дегустация тортиков на продажу показала, что они :yuck:

»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях