Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Tanya2012

Дата свадьбы: 08/06/2012
Дата регистрации на форуме: 05/08/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 1142

Последние сообщения пользователя

09.07.12 10:42
я бы заказала все-таки видео-оператора и горку шампанского на встречу »»»
09.07.12 10:37
Леночка, замечательный отчет, прими и мои поздравления!!! »»»
28.06.12 16:27
Нам обошлось все в 22000 (микромагия на велкоме+2номера), это максимум. Один номер стоит вроде 12000рублей, два номера 18000. Работал с ассистенткой »»»
28.06.12 16:21
Кристина, могу порекомендовать средство Trind, ногти укрепляет очень быстро, мне больше нравится глянцевый (бывает глянцевого и матового оттенков). Выглядит и наносится как прозрачный лак. Две недели каждый день его нужно снимать средством без ацетона и наносить заново, действительно очень эффективен. Правда долгий период (больше пары месяцев) им лучше не пользоваться, сначала ногти становятся заметно крепче, быстро отрастают, но при переизбытке и долгом использовании становятся хрупкими. »»»
28.06.12 16:15
украшения по ссылке выше отданы »»»
28.06.12 09:44
И у нас был фокусник (Андрей Позняков), помимо ведущего. Развлекал гостей на велкоме микромагией (ничего не могу сказать, не видела) и в программе вечера у него была два номера минут по 10-15 каждый. Первый - спокойный, магия, загадочность и т.п., хотя ничего нового я и не увидела, второй- мега веселый, Андрей общался с гостями, главным действующим лицом номера был "енот", не настоящий, конечно, но было очень интересно и смешно. »»»
28.06.12 09:38
нет, Оленька, не поют »»»
21.06.12 11:21
естественно не для сбора, ни у кого такой задачи и не стоит. »»»
21.06.12 11:21
естественно не для сбора, ни у кого такой задачи и не стоит. »»»
21.06.12 10:46
потратили около 850, подарили 550 (половина из которых мама и брат), вообще не ожидали, но, честно скажу, были рады »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях