Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): kotty

Дата регистрации на форуме: 01/05/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 13

Последние сообщения пользователя

19.05.06 21:12
И последний коммент: и директор, и зам. её Елена Семеновна очень искренне заботятся о том, чтобы праздник прошел хорошо. И праздник действительно проходит хорошо. »»»
19.05.06 21:04
Про Елену Семеновну: она классная!!!
Но она на рабочем месте, и она профессионал. Отвязываться от неё не надо, просто защищаете свою позицию.
Очень чуткая дама.

Общее впечатление от банкета - нарядное, праздник. Сервировка, интеллигентный тамада Андрей, совместное курение свежеиспеченых свойственников на белых диванах в розовом зале, где стоят на столиках многоярусные фуршетные вазы с фруктами и конфетами. Никто из гостей не потерян, всем есть место и дело во время перекуров.

Самое важное: этот зал заряжен концентрированным праздником, а пожрать вкусно (или вкуснее) можно в любом другом зале, но это уже не праздник. Уточню, здесь я сравниваю РБН с просто хорошим рестораном, не с арендой дворца и пр., это совсем другая тема.
»»»
19.05.06 20:42
Я отмечалась в Белых ночах 2 раза, с интервалом 1 год. Сначала выходила замуж моя подружка, через год я. Вкус еды я помню долго, такая моя желудочная натура.
Так вот, вкус еды и сервировка в эти два моих посещения Р.Б.Н. были идентичны. Повторяемость - признак профессионализма. К тому же, как мне известно, после обоих праздников никто кишечником не маялся.
Проблема с салатами лишь в том, что они жидковаты и пересолены.

Что в салатах хорошо: они не кислые (в их майонезе мало уксуса). Я уточняла этот вопрос специально, поскольку половина моих гостей имела повышенную кислотность, такая желудочная проблема бывает. Елена Семеновна этот вопрос понимает, уверяя что и у неё повышенная кислотность.
»»»
17.05.06 23:46
7) О вкусности еды.
- салаты жидкие и соленые, не вкусно
- горячее в пределах нормы, красиво, но вкус не для гурманов
- нарезка качественная
- торт пристойный
- сервировка местной еды и принесенной с собой отличная

8) Отзывы (честные) гостей о банкете очень хорошие, в основном за счет уютности зала. Но вот салатики и горячее гурманам не понравились.
»»»
17.05.06 23:45
6) О приличности цен. Салаты по приемлемым ценам. Горячее - чуть выше приемлемой ресторанной цены. Очень дорогая нарезка. 1 кг красной рыбы + украшение из зелени стоит 3000р, мясо в нарезку тоже дорогое за кг. То есть цены на нарезку неприличные.
Как с этим бороться: максимально заменить нарезку принесенной с собой икрой. Цена качественной красной икры 1300-1500р/кг, в продаже есть разные сорта. А на бутерброды в ресторане икру намажут без дополнительной платы.
Зачем бороться: если вам делают неприличное предложение, в частности, по рыбе, не обязательно его принимать только потому, что вы очень счастливы в семейной жизни, так что решили брачеваться.
»»»
17.05.06 23:45
5) Аргументы Елены Семеновны: это же такой день, один раз в жизни (моя реакция: я планирую выйти замуж 3 раза); вам же будут дарить подарки, вы не должны ударить в грязь лицом (моя реакция: мы организуем праздник не ради подарков);
это же неприлично; я сейчас позову генерального директора (моя реакция: генеральный директор уже тут, т.к. я сама генеральный директор своей конторы); икра же, если принесете, такая дорогая возьмите лучше рыбу (реакция: учимся считать), и пр.
»»»
17.05.06 23:44
4) Цена заказа. Если размер заказа на банкет превышает, с включением сюда 10% за обслуживание, 45000р, то предоставляется бонус в виде торта. Отсюда видим, что минимальный плановый сбор за аренду зала с едой составляет 45000. При этом ожидаемый объем заказа у них 60000р. Уважаемая Елена Семеновна додавит клиента до нужного ресторану объема заказа, обеспечивающего плановую рентабельность.

»»»
17.05.06 23:44
3) Прайс на еду. Прайс содержит информацию о наименовании, весе блюда и цене. С первого взгляда не вычислить цену килограмма еды. А именно здесь загвоздка.
Кому нужен прайс РБН за март, пишите мне manfreddy@mail.ru
!!! Прайс не дают копировать!!!
Таким образом, брачующийся "выберет" то,
что назовет Елена Семеновна, дама симпатичная и такая убедительная, что сложно сказать ей "нет".
»»»
17.05.06 23:43
1) Тамада. Мы остановились на РБН, так как там был прекрасный тамада Андрей. Подробнее об Андрее см. мой пост в разделе форума "тамады".

2) К теме еды в РБН. Во время всех ритуальных событий люди теряют способность соображать, считать в уме. Много полагаются на эмоции. Так что брачующийся - тот же ребенок, только денег больше.
»»»
17.05.06 23:42
Привет, мы отмечали свадьбу в РБН, вот мой отзыв. Весьма циничный. Я невеста.

0) О помещении РБН. Самое лучшее в РБН - это помещение. Помещение ресторана нарядное и практичное. Вход с улицы прямо в розовый зал с белыми кожаными диванами, где до приезда молодоженов фуршет, а в ходе праздника - отличная курительная комната и место для более тесного знакомства родственников обеих брачующихся сторон.
В голубом зале буквой П происходит единение за столом, всем видно возвышение музыкантов, некоторая теснота места для танцев даже хороша, тогда малое количество танцующих не выглядит потерянно.
К тому же это центр города, вокруг - дома архитектуры 19-го века, приятно.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях