Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Swallow_

Дата регистрации на форуме: 25/08/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 6

Последние сообщения пользователя

28.08.11 01:15
Если свадебное путешествие, то я полностью согласна с KatyKaty ,однозначно Испания. Ведь после стресса от подготовки к самому важному дню вашей жизни, ваш медовый месяц должен быть временем отдыха, наслаждением компанией друг друга. Помню, как долго мы колебались с мужем где провести это время. Моему мужу надоело бездействие, он взял инициативу в свои руки, обратился в Ауринкоматкат (наш туроператор в последствии, который организовал нам тур). И через неделю мы уже стояли на балконе отеля Flamingo с изумительным видом на море. Мой муж давно занимается теннисом, какое же было его удивление, когда он обнаружил, что там имеется теннисный корт (это услуга включается бесплатно). Несколько раз мы пытались освоить серфинг - невероятные впечатления, особенно, когда начинает получаться))) волна идет мягкая, свежий соленый ветер, с маленькими капельками морских брызг, теплый воздух... Чувство абсолютного счастья и бесконечной радости, переполняющей душу! Как же я хочу научиться управлять временем, и вернуться в прошлое, и прожить эти незабываемые дни заново. »»»
28.08.11 01:13
Мы венчались сразу после регистрации брака, так как считали что это будет правильно. »»»
25.08.11 19:12
Побольше таких невест, молодчинка! »»»
25.08.11 19:09
Как можно от него отказываться, ведь этот танец запомнится на всю жизнь.
Не выдумывайте - танцуйте.
»»»
25.08.11 19:07
Может нужно в мягкой форме объяснить, что у вас свои представления о своей свадьбе.
Вы хотите сделать её такой как сами представляете, а не такой какой хочет она.
»»»
25.08.11 18:49
У меня не было приданного, печально но мои родители тоже считали, что это уже пережиток прошлого и что эта традиция возобновляться уже не будет. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях