Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): skorpioshka

Дата свадьбы: 10/06/2012
Дата регистрации на форуме: 31/08/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 7
Создано сообщений: 600

Последние сообщения пользователя

14.11.12 12:43
sta22081986, если понравилось как ты выглядишь и ты себя в нем комфортно чувствуешь, бери не задумываясь) По себе знаю, столько всего перемерила, сначала хотела совсем другой фасон, но как оказалось он мне просто не подходит, и потом решила померить совсем другое платье и просто влюбилась.И нисколько в день свадьбы не пожалела о своем выборе. »»»
31.08.12 12:04
carpe_diem, фотки классные, не зря 3 месяца ждали))))
Что касается работы, я вот тоже пришла на место ушедшей в декрет девочки. До выхода осталось чуть больше года, но уже сейчас начинаю думать,что и как( может стоит поискать другую работу.
»»»
24.08.12 10:34
Девочки спасибо за информацию, буду смотреть))) »»»
23.08.12 14:09
Ок, Лер)) если что наберу! порыскаю у себя возле дома, мне к 10 уже готовой нужно быть. Так что видимо все таки придется идти в ближайшую парикмахерскую
»»»
23.08.12 12:54
Девочки, может кто нибудь посоветует дешевого стилиста (2000 максимум 3000). Думаю,что к подруги на свадьбу на голове замутить, да и макияж хочется((( »»»
23.08.12 11:06
Девочки, невестушки хорошей вам погоды))))
Оксаночка, а чего там свекровь учудила?
»»»
22.08.12 16:08
мед при температуре пить нельзя »»»
22.08.12 16:07
Да уж 40 штук витаминок за день это жуть!? А потом вся в красную крапинку будешь от аллергии. Витамины нужно конечно пить и при простуде само собой, но не в таком количестве. Самое простое это арбидол, чаёк покрепче, можно с лимоном, и спать. »»»
22.08.12 15:42
У меня был стилист за 6 тысяч, а в итоге сложилось, что даже два))) И я очень довольна результатом. Как правильно сказали все выбирают по своим возможностям, но если ты из желания сэкономить выбрала очень дешёвого стилиста, фотографа, видиографа, не нужно потом говорить,что тебе все не нравиться. Так уж бывает в нашей стане, что бесплатный сыр только в мышеловки. Вы сами все выбирали вам ничего не навязывали, а если не сошлись во мнениях с нанятыми специалистами, ну что уж тут поделаешь. »»»
22.08.12 10:22
Лера, фотки прикольные) Посмотрела и сразу позитивчик появился))))
Оксаночка, не переживай так, ну не успела и фиг с ним. Мы танец вообще за 2 дня дома репетировали и песню тогда же выбрали) Переругались тогда с мужем жуть, я псих тогда была))) Мне казалось все в одну кучу валиться и ничего не готово)))Танец не получается, галстук я завязать нормально не могу, да плюс приготовила мясо (свинину), а когда из духовки достала, оказалось,что мясо от хряка и есть его просто не возможно. Можешь представить мое состояние в этот день. Псих,псих, псих. Но на следующий день все уже мне казалась другим, я махнула на все рукой и просто радовалась подготовке. А мясо вынесли бездомным собакам возле дома, это был им наш свадебный подарок))) Так что сделай глубокий вздох, закончи все что успеваешь сделать, потом расслабься и наслаждайся последними днями незамужней жизни)))
Buka1., спасибо)))) С Дашенькой мне понравилось работать, очень милая и позитивная. И муж у неё очень приятный и талантливый))) а то что мой муж на белоруса похож, улыбнуло
:D Он сам говорит,что больше на цыганенка похож)))Хотя не к первому, не ко второму отношения никакого не имеет)))
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях