На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Jul Jul

Дата регистрации на форуме: 03/09/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 10

Последние сообщения пользователя

03.09.11 21:20
Kri у нас тоже))) »»»
03.09.11 21:17
Так ведь зовут сына нашей уже экс-губернаторши ))) который в список FORBS входит »»»
03.09.11 15:10
Извиняюсь, если своим отчетом задела чьи либо чувства, но думаю ведущим самим будет полезно прочитать , что про них думают и сделать "работу над ошибками" »»»
03.09.11 15:08
Даже не верю ,что все это про нашего Гошу. Гоша - просто прелесть !!! Обаятельный , смешной , веселый и очень профессиональный. Видела его с двух фронтов - как гостья и в последствии как невеста (уже очень он нам был люб и мы позвали его к нам немножно "потамадить") , хотя складывалось ощущение близкого друга, а не человека , нанятого за деньги. К нам он был очень внимателен и что немаловажно (!!!!)он нам сделал совсем другую свадьбу, нежели нашим друзьям. Настоящий актер, профессионал . Ксати Гоша - сын знаменитого атера Юрия Томошевского ! »»»
03.09.11 14:49
была недавно на свадьбе с его участием. Вообще по жизни видела 3-х ведущих. Милу Васютинскую на юбилее папы (оценивать не могу - другой жанр да и было уже давно, но всем понравилось), Гошу Томашевского и Алексея Пашина. Алексей мне если честно понравился меньше всех. Не могу сказать , что было прямо уж плохо. Скорее я бы поставила четыре с минусом.
Вел он достаточно активно, и в начале даже обаятельно. Но не понравилась, что он нас прямо гнал, как будто спешил, все таки ведущий должен учитывать, что свадьба - это не только участие в его конкурсах, но и отдых. Конкурсов на мой взгляд было многовато, шли они почти один за другим. Может кто то с моих слов поймет, что мол хорошо, зато отработал свои деньги, но говорю мне и не только мне его манера показалась утомительной. Алексея было "слишком много". Ну и самое главное , что "резало ухо" он слишком быстро и не особо внятно говорит. Бывали моменты, он что-то проторатортит, а что хотел сказать - никто не догнал. Все таки хорошая речь для ведущего - это его лицо и она должна быть. Но могу сказать , что с другой стороны было видно , что он старался. А что так получилось - наверное еще немного не хватает опыта.
Гоша Томашевский, которого мы сначала видели на свадьбе друзей , а потом пригласили его на собственный праздник наоборот замечательно говорит (по его манере и повадкам видно , что он настоящий артист) не гнал телегу, а наоборот соблюдал баланс.
Скорее всего мое мнение вышло в связи именно с тем, что я сначала увидела обаятельного Гошу, а потом уже Алексея. Но учитывая , что ценник у них не сильно отличается могу сказать, что Пашин Алексей себя оценивает несколько дороговато. Не сочтите за рекламу. Пишу только том, что видела сама.
»»»
03.09.11 14:33
Мы заказывали автобус и я считаю, что это очень удобно , когда тебя со свадьбы доставят до дома. Ведь некоторые подруги возвращаются со свадьбы одни, и оставлять их на случай (чтобы они на трассе ловили ночью машину) по-моему не очень здорово »»»
03.09.11 14:27
Мы заказывали в "Орадже". 3500 руб. »»»
03.09.11 14:26
Мы просто в Ленте покупали . В канцелярии »»»
03.09.11 14:25
Видимо у каждого свое мнение на этот счет. Но если рассуждать категориями "треснет-не треснет", то может обойтись без банкета, лимузина и т.д. »»»
03.09.11 14:24
Ох, сколько же фильмов, книг, спектаклей на эту тему. Конечно мы всех подробностей знать не можем, но мне кажется вам нечего связываться с такой непостоянной девушкой. Раз она уже себя ведет как ребенок, не уверенна , хочу-не хочу ничего хорошего из подобного поведения в семейной жизни не выйдет. И может вам еще и повезло , что жизнь ваша пересечется не с ней, а где то вас ждет именно ваш человек. Удачи и любви. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях