Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Лёлечка89

Дата регистрации на форуме: 05/09/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 269

Последние сообщения пользователя

25.01.12 21:41
Lluelin, спасибочки :rose: А это здорово придумали, какие все молодцы :thumbsup:

Муська2012, наверно потому, что если память мне не изменяет, пока самые ранние у нас здесь апрельки есть. Так что Добро пожаловать к нам :)
»»»
25.01.12 19:12
Lluelin, я тоже хочу! А как это на "нашу почту", я опять что-то пропустила или не доглядела :? »»»
25.01.12 19:10
В том-то и дело, что нет еще. Я бы так хотела, что бы только нам было понятно :thumbsup:
Вот только надо найти теперь :roll:
»»»
25.01.12 19:04
Вика, этого платьица будет достаточно. А фата будет ? если нет, то я бы специально купила не дорогую но длинную для фото-сессии в океане. Воображаю какие супер-романтичные кадры могут получиться :love:

happy pappy, поздравляю с колечками! Мы давно купили, только я никак еще не выберу "кричалку" для гравировки. Думаю все, на латыни или на русском ?
»»»
25.01.12 18:37
Медвежоночек :fist: спс!

Вика, появилась шальная мысль :roll: А если взять от ДБ 2 Пати-басс где фуршетясь, уже направляться в южную сторону, в какой-нибудь парк для фото- сессии с гостями. Опять же можно какую-нибудь развлекуху или розыгрыш устроить в бассе по дороге. Я где-то читала здесь, в дороге подсаживался баянист с просьбой "подбросить", и потом остаток дороги все пели песни под заказ :D (это я для примера). В аэропорте вас все дружно проводят, потом вдвоем можно там пофоткаться, ну а на Бали я думаю получится обалденная фото-сессия для двоих :thumbsup: Главное наряды с собой взять!
»»»
25.01.12 18:08
Вика, платье очень миленькое, класс :thumbsup:

Да, тяжело спланировать после ДБ2 :roll: Вам надо было где-то на юге подавать к Пулковскому поближе, да и парков для фото-сессии там больше. Например ДБ3 в Пушкине и красивый и парки рядом, и думаю кафешки рядом есть для фуршета :roll: Ну это так, мысли вслух :)
Мне даже самой интересно теперь твой маршрут от ДБ2 подумать :D Надо попробовать!
»»»
25.01.12 17:47
Ой, опоздала с вопросом :oops:
наверно пропустила, еще не читала прежние сообщения, а в каком ЗАГСе роспись ?
»»»
25.01.12 17:44
Вика, а ты уже знаешь или предполагаешь во сколько у вас вылет? От этого времени тоже надо отталкиваться, так легче спланировать.

Танюш, а ты уже празднуешь свои именины :wink: :cocktail:
»»»
25.01.12 17:09
Спасибки за мнения всем - всем!

Вика, в среднем 2.5 - 3 часа. опять же какая прическа, просто укладка, локоны или что-то с "выкрутасами" особыми :)
»»»
25.01.12 16:21
Ольчик* :lol: а в этом что-то есть свадебное, типа "кольцо на палец, хомут на шею". Но это однозначно не про всех нас здесь :rose:

Натали, пока там не была объективно сложно оценить, но даже по телефону уже понравились т.е. понравилась :) Определенно выражена заинтересованность и желание оставить клиента.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

13.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в мае 2022 было принято 316 заявлений

С 11 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в мае 2022 года. >>

Следите за нами в соцсетях