Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Лукреция

Дата регистрации на форуме: 19/09/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 587

Последние сообщения пользователя

29.10.12 03:48
Теперь, уже после свадьбы могу написать - лучше без детей! У нас были 3 мальчика - 9,10, 12 лет и две девочки по 8 лет. Отдельный столик для них был накрыт, ведущий на свадьбе очень интересный - вёл в разных образах (мне казалось что его программа ведения будет интересна и детям), но они к сожалению как то быстро устали, перевозбудились и вели себя очень шумно, носились, кричали.... А их родители полностью самоустранились, решив, что пришли на свадьбу веселиться, отдыхать. И одёргивать и приводить в чувство детей без конца приходилось моей маме (причем их родители видели, что детьми недовольны, но никак не реагировали) Если бы знала - не поскупилась бы на аниматора, который в нужные моменты просто уводил бы их на улицу с глаз долой!!! :evil: »»»
13.09.12 10:58
md348 ты умничка)))) Спасибо за советы, я ими воспользуюсь уже сегодня))) Дела у меня так себе)))
Стиральную машину подключили - намного лучше стало, не надо теперь каждый день к маме ездить со стиркой. Ребёнка я пока не планирую - в этой квартире!!! А он не в какую, мол другие и не в таких условиях живут, и ничего((( Вот блин!!!(((
Он нечего не хочет слушать, у него один ответ - если любишь, потерпишь, и вообще жена должна мужа во всём поддерживать. (жене слова не давали)
А я в связи с этим немного приутихла. На кухне не бываю, ничего не делаю. Когда он приходя с работы начинает возникать, говорю так как есть, кухня всё время занята, плита тоже, на чём мне тебе готовить, на потолке????
Вообще девочки желание что то своё обустраивать, что то менять у меня за это время как то приутихло. Устала от бесконечных скандалов, толку от них всё равно нет.
Правда он меня во многом понимать стал, и теперь не обижается когда я к маме уезжаю. Когда мы с ним подключали стиральную машину, бабуля как обычно со своими советами полезла. Он на неё как резанный орать стал. Я тут как тут -"ага, попался!!! А мне каково??? , а я в отличие от тебя орать не могу, и вообще я в чужой квартире живу и права не на что не имею. " После этого случая до него стало доходить. Говорит у тебя своя правда, у меня своя, и все правы. Он не может своих оставить, я хочу жить отдельно.
Холодильник отдельный у нас не получится - места мало. Их там и так два - один на кухне, другой в прихожей, и все битком. Чем они там забиты боюсь представить.
Так что решила я пока полностью в работу уйти, тем более что подворачивается новое место. И буду конечно продолжать "капать на мозги".
»»»
21.08.12 16:10
30 тысяч))))) туда входит диджей)))) »»»
21.08.12 00:30
Самая наверное большая проблема в подготовке моей свадьбы заключалась в выборе ведущего. Контингент моих гостей был самый разный и возраст от малого до старого, и практически все между собой не знакомы. Друзья со стороны жениха вообще (как потом выяснилось) ни разу не были на свадьбах и все скромные и не особо общительные. Я не представляла как такую кампанию можно хоть как то "раскачать".... Очень нервничала.
Но с того момента, как за дело взялся Сергей, у меня как камень с души свалился. Смеялись и веселились все!!!!
Были на моей свадьбе и такие гости,которые очень негативно относятся к ведущем на свадьбе, из страха навязчивого вытягивания на какие нибудь тупые конкурсы и бесконечных криков горько. Так эти люди после свадьбы подходили ко мне с расспросами - "Кто этот АРТИСТ???" И "НЕ ДАШЬ ЛИ НАМ ЕГО ВИЗИТКУ?" . Да, да, никто не называл его ведущем, или тамадой, только артист, настолько сильное впечатление он произвёл. Сколько смешных и интересных образов, какие красивые костюмы!!! Создавалось впечатление как будто этот человек только что сошёл с экрана....и при этом его ведение свадьбы не в коем случае не походило на его бенефис (чем грешат многие другие ведущие, работающие в образах).
Было на моей свадьбе и несколько неудобных ситуаций, кто то выпил лишнего, кто то ещё чего то... но Сергею всё не по чём, он всё держал под контролем, с юмором, легко и не принуждённо!!!))))
Программа у Сергея шикарная, к каждому свой подход, каждого гостя он чувствовал, каждого выделял, и в то же время сделано это было не навязчиво и с юмором.
Очень приятно удивило меня, его открытость и готовность к общению во время подготовки свадьбы. Мы несколько раз встречались для обсуждения программы, и даже потом я закидывала его почту письмами по всяким дурацким мелочам (которые абсолютно не нужны) и жалобами о том как я нервничаю, и как боюсь что нечего не получиться. Сергей каждый раз отвечал,обсуждал, успокаивал .....
Мы с мужем решили обязательно позвать Сергея на нашу годовщину, т.к . все друзья и родственники требуют продолжения банкета только с этим АРТИСТОМ!!!!! :D :thumbsup: :love:
»»»
15.08.12 19:49
Алишка, может ты и права, но только вместе с ней обидеться и мой муж(((( и потом я такой человек, я тогда точно не смогу жить в их квартире((( »»»
15.08.12 19:47
MarionCimbal, если я буду всё время оставаться у себя дома, то что же это за семья???? понятное дело, столик я себе куплю, и как ты сказала - пошли все в ж... но .... чем чаще я остаюсь ночевать у себя, тем хуже наши отношения((( »»»
15.08.12 19:43
Алишка, я сейчас тоже без работы(((( Ох скорее бы работать чтоб не видеть сего этого((( жду паспорта с новой фамилией))) я тоже постоянно в дискомфорте(((( и правда - это не очень приятно когда со своими советами лезут))) а зачем тогда свою семью создавать??? надо будет, спросим совета. Вам тоже нужно срочно переезжать!!!! А тебя твой муж понимает????? или ему кажется что всё нормально???
»»»
15.08.12 19:14
Leroo спасибо за понимание, я раньше думала что с моими родителями жить не возможно, а теперь .... квартиру мы сдаём за 20 тысяч (я думаю нечего страшного что я такими подробностями раскидываюсь) ))))))))) :lol: Просто мне больше не у кого совета спросить(((
для нас 20 тысяч это деньги. Муж и в правду не пробовал жить отдельно,а зачем, когда он и так на всём готовеньком,и пропуск ему в карман положат, и документы на машину соберут... Когда он ночует у меня это кошмар - "Дорогая , где мой телефон, и заряжен ли он, где мои носки, где моя куртка, где, где, где...." Для меня это не очень нормально((((( Мой отец всегда был самостоятельный в этом плане, другого варианта я не видела.
»»»
15.08.12 19:05
Красотка-83))) по поводу стиралки я как то не подумала, это выход завести свою)))) Просто бабуля может обидеться - мол что я сама вам постирать не могу или у нас есть стиралка (хоть ей и нельзя пользоваться).... ох ..... По поводу хорошей хозяйки, ей точно не понравится((( я это уже поняла((( И по поводу готовки тоже(( Я уже махнула рукой - пусть он ест бутики с толстым слоем масла, пусть ходит в заштопанных штанах(((( ой, руки уже совсем опустились((((
По поводу дедушки нечего страшного, я сама таки иногда ему говорю - он не вечен. А по поводу жилья на два дома,то об этом не может быть и речи((( пример:
Он приехал ко мне, усталый, завалился спать - нечего не поел((( проснулся в 23 00. Я ему предложила остаться у меня, всё равно завтра утром на работу, какая разница где мы будем спать???))) Так он вскочил и поехал домой (я осталась у себя), наплевав на всё. Для него важны даже несколько часов прибывания дома, не говоря уж о сутках(((
по поводу списка - он сказал (его коронная фраза) а зачем ты за меня замуж выходила??? вот и всё((((
»»»
15.08.12 18:49
Seda_preferida, спасибо, очень много дельных советов))) только мой муж не хочет говорить с бабулей. на всё один ответ - она старая не обращай внимание, а я не могу не обращать внимание(((( :( С одной стороны я понимаю его бабулю, он для неё маленький внук (ну как ты сказала), но мне от этого не легче(((( да, по поводу стирки и в правду надо что то придумать... понимаешь, я такой человек - очень чистолюбивый, может где то даже через чур))) :) но в то же время очень робкий :oops: мне не хватает смелости что то самой предпринять....
по одной банке в день из холодильника, у них там два огромных холодильника, и все забиты чем то((( я конечно буду стараться)))))
:D да, а уж про то чтоб выходить из ванной хотя бы в полотенце ( не то что голой), я и мечтать не могу......каждый раз вспоминаю своих родителей, они у меня намного проще...ох....
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях