На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Лукреция

Дата регистрации на форуме: 19/09/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 587

Последние сообщения пользователя

29.10.12 03:48
Теперь, уже после свадьбы могу написать - лучше без детей! У нас были 3 мальчика - 9,10, 12 лет и две девочки по 8 лет. Отдельный столик для них был накрыт, ведущий на свадьбе очень интересный - вёл в разных образах (мне казалось что его программа ведения будет интересна и детям), но они к сожалению как то быстро устали, перевозбудились и вели себя очень шумно, носились, кричали.... А их родители полностью самоустранились, решив, что пришли на свадьбу веселиться, отдыхать. И одёргивать и приводить в чувство детей без конца приходилось моей маме (причем их родители видели, что детьми недовольны, но никак не реагировали) Если бы знала - не поскупилась бы на аниматора, который в нужные моменты просто уводил бы их на улицу с глаз долой!!! :evil: »»»
13.09.12 10:58
md348 ты умничка)))) Спасибо за советы, я ими воспользуюсь уже сегодня))) Дела у меня так себе)))
Стиральную машину подключили - намного лучше стало, не надо теперь каждый день к маме ездить со стиркой. Ребёнка я пока не планирую - в этой квартире!!! А он не в какую, мол другие и не в таких условиях живут, и ничего((( Вот блин!!!(((
Он нечего не хочет слушать, у него один ответ - если любишь, потерпишь, и вообще жена должна мужа во всём поддерживать. (жене слова не давали)
А я в связи с этим немного приутихла. На кухне не бываю, ничего не делаю. Когда он приходя с работы начинает возникать, говорю так как есть, кухня всё время занята, плита тоже, на чём мне тебе готовить, на потолке????
Вообще девочки желание что то своё обустраивать, что то менять у меня за это время как то приутихло. Устала от бесконечных скандалов, толку от них всё равно нет.
Правда он меня во многом понимать стал, и теперь не обижается когда я к маме уезжаю. Когда мы с ним подключали стиральную машину, бабуля как обычно со своими советами полезла. Он на неё как резанный орать стал. Я тут как тут -"ага, попался!!! А мне каково??? , а я в отличие от тебя орать не могу, и вообще я в чужой квартире живу и права не на что не имею. " После этого случая до него стало доходить. Говорит у тебя своя правда, у меня своя, и все правы. Он не может своих оставить, я хочу жить отдельно.
Холодильник отдельный у нас не получится - места мало. Их там и так два - один на кухне, другой в прихожей, и все битком. Чем они там забиты боюсь представить.
Так что решила я пока полностью в работу уйти, тем более что подворачивается новое место. И буду конечно продолжать "капать на мозги".
»»»
21.08.12 16:10
30 тысяч))))) туда входит диджей)))) »»»
21.08.12 00:30
Самая наверное большая проблема в подготовке моей свадьбы заключалась в выборе ведущего. Контингент моих гостей был самый разный и возраст от малого до старого, и практически все между собой не знакомы. Друзья со стороны жениха вообще (как потом выяснилось) ни разу не были на свадьбах и все скромные и не особо общительные. Я не представляла как такую кампанию можно хоть как то "раскачать".... Очень нервничала.
Но с того момента, как за дело взялся Сергей, у меня как камень с души свалился. Смеялись и веселились все!!!!
Были на моей свадьбе и такие гости,которые очень негативно относятся к ведущем на свадьбе, из страха навязчивого вытягивания на какие нибудь тупые конкурсы и бесконечных криков горько. Так эти люди после свадьбы подходили ко мне с расспросами - "Кто этот АРТИСТ???" И "НЕ ДАШЬ ЛИ НАМ ЕГО ВИЗИТКУ?" . Да, да, никто не называл его ведущем, или тамадой, только артист, настолько сильное впечатление он произвёл. Сколько смешных и интересных образов, какие красивые костюмы!!! Создавалось впечатление как будто этот человек только что сошёл с экрана....и при этом его ведение свадьбы не в коем случае не походило на его бенефис (чем грешат многие другие ведущие, работающие в образах).
Было на моей свадьбе и несколько неудобных ситуаций, кто то выпил лишнего, кто то ещё чего то... но Сергею всё не по чём, он всё держал под контролем, с юмором, легко и не принуждённо!!!))))
Программа у Сергея шикарная, к каждому свой подход, каждого гостя он чувствовал, каждого выделял, и в то же время сделано это было не навязчиво и с юмором.
Очень приятно удивило меня, его открытость и готовность к общению во время подготовки свадьбы. Мы несколько раз встречались для обсуждения программы, и даже потом я закидывала его почту письмами по всяким дурацким мелочам (которые абсолютно не нужны) и жалобами о том как я нервничаю, и как боюсь что нечего не получиться. Сергей каждый раз отвечал,обсуждал, успокаивал .....
Мы с мужем решили обязательно позвать Сергея на нашу годовщину, т.к . все друзья и родственники требуют продолжения банкета только с этим АРТИСТОМ!!!!! :D :thumbsup: :love:
»»»
15.08.12 19:49
Алишка, может ты и права, но только вместе с ней обидеться и мой муж(((( и потом я такой человек, я тогда точно не смогу жить в их квартире((( »»»
15.08.12 19:47
MarionCimbal, если я буду всё время оставаться у себя дома, то что же это за семья???? понятное дело, столик я себе куплю, и как ты сказала - пошли все в ж... но .... чем чаще я остаюсь ночевать у себя, тем хуже наши отношения((( »»»
15.08.12 19:43
Алишка, я сейчас тоже без работы(((( Ох скорее бы работать чтоб не видеть сего этого((( жду паспорта с новой фамилией))) я тоже постоянно в дискомфорте(((( и правда - это не очень приятно когда со своими советами лезут))) а зачем тогда свою семью создавать??? надо будет, спросим совета. Вам тоже нужно срочно переезжать!!!! А тебя твой муж понимает????? или ему кажется что всё нормально???
»»»
15.08.12 19:14
Leroo спасибо за понимание, я раньше думала что с моими родителями жить не возможно, а теперь .... квартиру мы сдаём за 20 тысяч (я думаю нечего страшного что я такими подробностями раскидываюсь) ))))))))) :lol: Просто мне больше не у кого совета спросить(((
для нас 20 тысяч это деньги. Муж и в правду не пробовал жить отдельно,а зачем, когда он и так на всём готовеньком,и пропуск ему в карман положат, и документы на машину соберут... Когда он ночует у меня это кошмар - "Дорогая , где мой телефон, и заряжен ли он, где мои носки, где моя куртка, где, где, где...." Для меня это не очень нормально((((( Мой отец всегда был самостоятельный в этом плане, другого варианта я не видела.
»»»
15.08.12 19:05
Красотка-83))) по поводу стиралки я как то не подумала, это выход завести свою)))) Просто бабуля может обидеться - мол что я сама вам постирать не могу или у нас есть стиралка (хоть ей и нельзя пользоваться).... ох ..... По поводу хорошей хозяйки, ей точно не понравится((( я это уже поняла((( И по поводу готовки тоже(( Я уже махнула рукой - пусть он ест бутики с толстым слоем масла, пусть ходит в заштопанных штанах(((( ой, руки уже совсем опустились((((
По поводу дедушки нечего страшного, я сама таки иногда ему говорю - он не вечен. А по поводу жилья на два дома,то об этом не может быть и речи((( пример:
Он приехал ко мне, усталый, завалился спать - нечего не поел((( проснулся в 23 00. Я ему предложила остаться у меня, всё равно завтра утром на работу, какая разница где мы будем спать???))) Так он вскочил и поехал домой (я осталась у себя), наплевав на всё. Для него важны даже несколько часов прибывания дома, не говоря уж о сутках(((
по поводу списка - он сказал (его коронная фраза) а зачем ты за меня замуж выходила??? вот и всё((((
»»»
15.08.12 18:49
Seda_preferida, спасибо, очень много дельных советов))) только мой муж не хочет говорить с бабулей. на всё один ответ - она старая не обращай внимание, а я не могу не обращать внимание(((( :( С одной стороны я понимаю его бабулю, он для неё маленький внук (ну как ты сказала), но мне от этого не легче(((( да, по поводу стирки и в правду надо что то придумать... понимаешь, я такой человек - очень чистолюбивый, может где то даже через чур))) :) но в то же время очень робкий :oops: мне не хватает смелости что то самой предпринять....
по одной банке в день из холодильника, у них там два огромных холодильника, и все забиты чем то((( я конечно буду стараться)))))
:D да, а уж про то чтоб выходить из ванной хотя бы в полотенце ( не то что голой), я и мечтать не могу......каждый раз вспоминаю своих родителей, они у меня намного проще...ох....
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях