На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Iralina

Дата регистрации на форуме: 20/09/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 7

Последние сообщения пользователя

17.01.12 19:01
Я НЕ рекомендую светлану игнову....она мне делала прическу и макияж...((( к сожалению :(
Прическа у меня была не сложная - собранные завитые локоны...сначала смотрелась хорошо, но только сначала...через 3 часа в загсе они уже развились...а про банкет я вообще молчу, все пришлось прятать под фату..((( макияж тоже не выдержал - тени скатались....хорошо хоть ветра сильного не было, а то бы вообще растрепанной выглядела.
также светлана делала укладки обоим мамам и прическу сестре (волосы до плеч) - ни одна светина работа не дожила и до банкета...
И ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТИЛИСТ!!!????
»»»
14.12.11 15:39
Я считаю, что самый лучший Егор Томашевский..!!!!!!!! он был ведущим у нас на свадьбе 6 сентября!!!!все были в восторге, не смотря на то что все гости были разные..)))) столько позитива, никаких пошлых шуток и избитых конкурсов не было!!!!
ЕГОР СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА СУПЕР СВАДЬБУ!!!!!
»»»
14.12.11 08:47
Мне на свадьбу делала прическу и макияж Светлана Игнова....я очень разочарована .....свадьба была в сентябре, день как раз выдался солнечный, но со своей прической я даже до ЗАГСа не доехала, у меня все развилось.....очень обидно... а когда увидела фотографии вообще расстроилась, прическа смотрелась так себе с почти развитыми локанами...(((((наверное на мне сэкономили средства для фиксации.....так что Светлану как стилиста я не советую...если не хотите себе испортить настроение в такой день »»»
25.11.11 15:57
Мы тоже заказывали торт в этой кондитерской. Доставили вовремя, несмотря на то что банкет был загородом. Сделали как был на картинке...очень красиво и вкусно!!! нам понравился!!!!гости весь тортик съели и все остались довольны..)))) так что рекомендую!!!
каравай был в подарок, но от него мы не в восторге....
»»»
18.11.11 22:26
Девочки, Светлана делала мне прическу и макияж на свадьбу, а также укладки мамам и прическу сестре....когда только сделала было красиво и макияж мне понравился, но в загсе уже практически все развилось(через 3 часа)..((((( укладки у мам еще продержались, а вот моя прическа и у сестры к сожалению нет.
и уже на банкете "кудри" пришлось прятать под фатой...очень обидно, фотограф и видио были до конца мероприятия, хотелось выглядеть на все 100%....прическа была не сложная,волосы у меня держат завивку только при хорошей фиксации..я предупредила....а за такие деньги можно было и побольше лаком побрызгать :roll:
»»»
20.09.11 19:48
У нас на свадьбе ведущим был Гоша 06.09.11г.,.....и сказать,что все прошло замечательно значит ничего не сказать.....ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!!!!
И мы очень рады, что именно наша свадьба была такой оригинальной, веселой и непредсказуемой благодаря Егору Томошевскому..))))))
Тамада с которой мы договаривались отказалась за три недели до свадьбы и мы стали искать ведущего в интернете.....увидели видео с Гошей, очень понравилось, созвонились.....правда не с Гошей, а с Андреем (диджеем) и последующие переговоры вели тоже с ним....Договор мы заключить не успели и предоплату тоже не вносили из-за отсутствия времени (живем мы в Лен. обл., до Питера 5 часов), но с Егором встретиться получилось...))))) после встречи ни о каком другом ведущем не могло быть и речи...)))) Егор очень талантливый и обаятельный, не удивительно что он постоянно занят.....я вообще не понимаю зачем ему названивать если все вопросы можно прекрасно решить с Андреем..)))))
За день до свадьбы Андрей сам позвонил, чтобы уточнить некоторые моменты, так что мы сильно не волновались и связь с ним не теряли, даже если
он не брал телефон, то потом перезванивал..)))
Свадьба прошла просто на все 100%, гости были в восторге от Егора и от Андрея.....!!!!!!!
Егор действительно создал атмосферу праздника, организовал гостей и к каждому нашел подход, я такого еще не видела!!!!и это не смотря на то что все гости были такие разные!!!!!
Вообщем Гоша просто супер ведущий!!!!!!!!!!!!!!!!!
Также не было притензий к диджею....музыка была подобрана идеально..))))а Андрей супер диджей!!!!!!
Еще раз огромное ВАМ спасибо!!!!!!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях