График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): melon

Дата свадьбы: 24/05/2012
Дата регистрации на форуме: 23/09/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 127

Последние сообщения пользователя

29.09.12 23:40
У нас на 35 человек свадьба обошлась в 160 тыс. Свадьба была в конце мая в Пушкине! »»»
02.09.12 09:42
Чертовочка, свое слайд-шоу делала в Unlead Video Studio, вроде так программа называется. Попробуй ее скачать с инета, может получиться бесплатно. »»»
27.08.12 19:49
Машенька, поздравляю вас от всей души! Пусть вся ваша жизнь будет такой же яркой и счастливой, как этот день!!!!!!! :heart: :heart: :heart: »»»
27.08.12 17:05
Я бы тоже реквизиты для фотосессии какие-нибудь прикупила (просто не успела, времени не хватило заняться этим) и заказала видеооператора хотя бы на прогулку и загс, а то понадеялась на папу, а он взял чужую камеру взаймы, в итоге не разобрался, как индикатор батареи смотреть и камера умерла как раз, когда у нас регистрация началась, обидно немного. А в остально все было просто супер и ничего менять не стала бы! »»»
27.08.12 16:58
Впечатления неплохие, еда вкусная, мясо, рыба-вообще класс (особенно лосось запеченный с креветками!) салаты тоже вкусные, только нам показалось, что их как-то маловато было, хотя может их было и нормально, только как-то быстро мы их съели. Были еще и закуски какие-то их фирменные, тарелки с нарезкой. Правда у нас банкет был с 17 до 22 и довольно быстро горячее подали. Из горячего мы брали и рыбу и мясо, гости ушли сытые и довольные, еды в итоге еще и осталось, нам ее девочки-официантки аккуратно в ланч-боксы упаковали. В самом помещении было жарковато, к середине банкета у нас гости в танцевальные паузы на улицу покурить бегали))) Но как мне показалось, это было не существенно! Сама не знаю, почему мы не узнали у администратора насчет кондиционера! Администратор приятная девушка, официантки тоже. Оставшийся алкоголь и соки выдали нам обратно. Торт они сами встретили, приняли, здесь было все ОК!
Ну вот вроде пока так. Есл будут еще вопросы, обращайся! Можешь в контакте в личку ссылка
»»»
23.08.12 22:09
Кафе было в Пушкине, называется D&D. »»»
22.08.12 21:13
Vredinka2012, спасибо большое!
Аню можно найти в контакте, ссылку на ее страницу вставлять не буду, вдруг за рекламу сочтут.
Просто вбей при поиске Анна Малахова (Ведущая), легко найдешь ее!
вот ее телефон (тоже из контакта взяла), если по другому найти ее не получиться 8 901 306 33 19
Еще раз повторюсь, что от ее ведения свадьбы и мы и наши гости в восторге остались, мы потом друзьям ее посеоветовали ведущей пригласить и сходили, посмотрели, как она свадьбу ведет еще раз, только в качестве гостей, получили удовольствие еще раз! Причем у нее столько конкурсов, что хватило на две 5-ти часовые программы и наша свадьба и свадьба наших друзей получились совсем разные!
»»»
14.08.12 13:18
Викуля, поздравляю от всей души!!!! Огромного счастья вам!!)))) »»»
11.08.12 21:28
Всем привет!
У нас на свадьбе детей не было, а вот на свадьбе моей свидетельницы в прошлом году было двое детей: ее племянник 3-х лет и девочка лет 8-9. Племянником занимались родители, бабушки, поэтому он не мешал никому, а девочка танцевала и веселилась вместе со взрослыми, никому не мешала особо. Я тоже считаю, что на свадьбе детьми должны заниматься их родители, не сваливать решение этого вопроса на невесту и жениха!
»»»
07.08.12 11:53
Всем привет!
malvinchik2008, я отдавала платье отпаривать в тк на Озерках, тот, который с кинотеатром, Вираж кажется называется. Там в свадебном салоне мне его за 500 р. отлично отпарили за 40 мин. причем можно там сидеть и при тебе его отпаривать будут! Правда не знаю, зависит ли стоимость от сложности платья, у меня не пышное было, только внизу юбка из фатина.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Следите за нами в соцсетях