Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Fialk@

Дата регистрации на форуме: 26/09/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 66

Последние сообщения пользователя

16.05.13 10:23
Конечно не брать - зачем они там??? они будут мешать/отвлекать, для фотосессии с гостями можно выделить некоторое время, полчаса или час после церемонии.
У нас была фотосессия тоже только для двоих
»»»
09.11.12 19:56
Единственный вариант который я вижу - это признаться :( не представляю просто, как такое можно скрыть.... нет можно конечно брать у мамы в контейнере и разогревать, говорить что вы приготовили, но это как мне кажется не вариант, если жених об этом узнает может быть и хуже....А вообще сейчас же есть много курсов, мастер классов по кулинарии - походите!!!! В любом случае желаю удачи :) »»»
09.11.12 19:46
Мне стилист советовала в первую очередь взять примерные фотографии макияжа и прически, которые я хочу сделать, можно еще фото платья, если есть, аксессуаров, пример букета - это например если вы хотите все выдержать в одном стиле и цвете, она может дать советы по стилю как правило, что-то порекомендовать. У меня в итоге получилось все один в один как на свадьбе за исключением тона на лице-его почти не было и меньше лака на волосы..всё.. »»»
01.11.12 09:36
У нас ушло около 230 тыс., гостей 40 человек »»»
01.11.12 09:33
Мы покупали бокалы в ТК НОРД на Просвещения - там есть отдельчики с подарками, в них и бокалы продаются, выбор более менее большой...по цене от 1200...Еще есть отдел со свадебной атрибутикой в Вояже в Озерках, там очень много всего и все очень красивое!!! жаль нашла его уже когда почти все купили.... »»»
01.11.12 09:28
Мой теперь уже муж тоже потерял кольцо во время медового месяца :( Оно ему было чуть велико и обычно не носил кольцо на пляж, а тут забыл снять и оставил его на полотеце (не на видном месте конечно), пришли а его нет :( или смахнули случайно или украли... я конечно поругалась, но зацикливаться на этом уж точно не стоит - по приезду пошли и купили новое, точно такое же...я не суеверная) »»»
17.10.12 15:46
На прошлой недели получили наши фотографии - остались не просто довольны, а в полном восторге!!! :D Фото получились яркими, но в то же время нежными и романтичными! Кроме того с Александром было легко работать, он помогал нам и подсказывал что делать, как встать и т.д.))) »»»
11.10.12 14:32
Очень понравилась работа Ани - великолепный стилист, профессионал и мастер своего дела!!! В день свадьбы я выглядела просто сногсшибательно! И прическа и макияж были шикарные, продержались без проблем весь день, несмотря на ветер и моросящий дождик!
Кроме того, она отлично зашнуровывает корсеты! :D
»»»
11.10.12 14:11
Тоже хочу поблагодарить Сергея! Отличный ведущий - интеллигентный, веселый, очень много шутил. Все наши пожелания были учтены, я конечно повторюсь уже, но конкурсов действительно не много и все они веселые и оригинальные :D Сергей никого не напрягал и отлично чувствовал публику, гости в конкурсах участвовали с большим удовольствием...Диджею-саксофонисту тоже 5+++++++!!! :D :thumbsup: »»»
06.07.12 14:40
Мы тоже Царскую взяли, серебрянную... брали по акции что-то около 220 р., еще из крепких будет коньяк и виски, но по чуть-чуть »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях