Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Midelia

Дата регистрации на форуме: 26/09/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 151

Последние сообщения пользователя

21.01.12 22:11
Ксю, я понимаю твою мысль)) :rose: На самом деле мы думали о коттедже, но ничего хорошего не нашли (или опять же 30тыс. за дневную аренду, но в случае аренды есть смысл брать коттедж минимум на 2 дня).

Девчонкииииии!!! Я сегодня мерила платье.... в общем... щас поговорили с БМ, и хоть оно стоит чуть дороже, чем я рассчитывала, завтра утром я поеду его покупать!!)))) Поговорила с родителями, они вообще в шутку накричали, что я дура и если что, они добавят денег, потому что оно того стоит)))) Я не усну, наверно))) На него ещё скидка 45% и я понимаю, что похожее за такие деньги я не найду (вообще с прошлого сезона осталось мало "русалок", как я посмотрела).
»»»
21.01.12 00:43
Девчонки, я до сих пор готова рыдать горючими слезами((( Летом на ремонт закрылся любимый ресторан... а мы ещё задолго ДО обсуждали с БМкой, что именно там хотим провести свадьбу... ( »»»
21.01.12 00:28
Ксю, не у всех есть деньги на подобное...... »»»
21.01.12 00:01
ilana, у Сергея Стрельца саксофонист, мне это больше нравится))) Нам его советовал знакомый-оператор, я в прошлой части писала)) »»»
20.01.12 23:57
ilana, мы просто номер в центре взять хотим, да и живём сами на Большевиков (как и бОльшая часть гостей). Печаль-печаль.
С Андреем только списалась до НГ по поводу стоимости. Сначала хочу всё-таки Стрельца посмотреть)) Но всё времени нет позвонить (больше никаких контактных данный нет) =((
»»»
20.01.12 23:50
ilana, я тоже насчёт Архипова думаю :lol: В будний день он берёт 26тыс, но я ещё думаю..
Зеркальный надо посмотреть, но мне очень не нравится его расположение((( Всё-таки больше на центр рассчитываем. :roll:
»»»
20.01.12 23:45
Ксю, я до сих пор в шоке :shock: Потому что, даже если 50 человек, то это 8тыс.... это разве что с алкоголем :yuck: »»»
20.01.12 23:36
ilana, надо посмотреть, спасибо!)) У нас ничего особенного не предвидится вроде (хотя файер-шоу под вопросом) »»»
20.01.12 23:32
Ксю, там написали, что в счёт меню идут эти деньги >___< Ппц, девчонки, будто замок арендуем!!! И ресторанчик-то масюсенький совсем ведь. Я не знаю, что там и в каком количестве надо съесть, чтобы 400тыс. получилось... А количество писала выше - человек 20. »»»
20.01.12 23:16
ilana, я о том же((( Но лучше БельКанто я ничего не нашла по интерьеру(((.
Ещё "Юность" понравился на воде в центре, средний счёт там, если верить рестоклабу, где-то 1000-2000р. Отправила заявку насчёт банкета, от ответа офигела: закрытие 400 000 (!!!), предоплата 40тыс. Нам в 40тыс. банкет вместе с алкоголем обойдётся в других местах :lol: Расстроилась очень, конечно...
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

13.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в мае 2022 было принято 316 заявлений

С 11 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в мае 2022 года. >>

Следите за нами в соцсетях