Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): kosha_01

Дата свадьбы: 05/09/2011
Дата регистрации на форуме: 30/09/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 5

Последние сообщения пользователя

10.08.12 11:40
мы заказывали всю свадьбу и выездную регистрацию в агентстве be my wife! нам очень все понравилось, так что советуем! там девченки очень приятные и внимательные! сами всегда к нам приезжали как только что-то нужно, нам не приходилось время на это тратить! это было ооочень удобно, т.к. работали очень плотно перед свадьбой :)
так что нам очень понравилось обслуживание ну и конечно сама свадьба! это воспоминания на всю жизнь и мы очень рады что все прошло так замечательно и ярко!
»»»
13.10.11 22:48
классная идея :) мы когда свадьбу заказывали в агентстве мне тоже предлагали спеть! там у них студия хорошая, говорят что не обязательно идеально петь чтобы хорошо получилось! :) так что если кому надо спросите в агентстве Be My Wife, они посоветуют студию! »»»
30.09.11 16:01
невесты! даже не думайте, своё торжество вы должны праздновать вместе в гостями, а не контролировать каждую мелочь! я в этом убедилась! всё прошло просто суперски, потому что занимались всем профессионалы!
могу порекомендовать агентство be my wife! мы у них всё заказывали! очень удивило и порадовало то, что в конце-концов мы уложились в сумму на 10000 меньше чем было оговорено в смете :) Еще было удобно что они могли с нами встретиться где угодно, приезжали с ноутбуками и всем всем всем, чтобы нам не тащиться к ним лишний раз! так что было очень всё суперско :)
а главное, мой вам совет, выбирайте агентство не только по деньгам, но и по атмосфере общения с их представителями! это главное!
»»»
30.09.11 15:45
а мы сначала думали что сами справимся, но потом поняли что времени просто не хватает! получалось что я после работы прибегала и скорее за компьютер, хотелось всё скорее найти и выбрать :D в общем я нашла 20 фотографов выбрать среди которых просто уже не могла! в конце-концов нашла агентство, называется Be My Wife! мне они по ценам очень понравились и по настроению в общем тоже! так что всем очень рекомендую! нам очень и очень они нравятся! а особенно удобно что я могу в любой момент позвонить нашему распорядителю и она и на любой вопрос ответит и приедет ко мне если что :) мне это очень пригодилось при выборе платья например!
а еще и скидочку от фотографа и оператора через агентство получили! в общем, сплошной позитив :D
»»»
30.09.11 15:35
а у нас свадьбой занималось агентство Be My Wife! я в них просто влюбилась! сначала очень долго думали к кому обратиться, встречались со многими агентствами, и почему-то каждый раз решили поискать еще! а когда с девочками из B.M.W. встретились сразу решили что они нам подходят и по цене и по настроению! очеь понравилось то, что уже на первой встрече мы стали обсуждать вопросы о которых я сама бы даже не додумалась!Вот чем профессионали отличаются от нас! Свадьба у нас была в ресторане "Дача"! и гостям и нам всё безумно понравилось! я даже не думала что всё будет так легко и весело! в общем всем советую :) позже выложу фотки и смету! :lol: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях