Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Natusik_86

Дата регистрации на форуме: 10/10/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 1092

Последние сообщения пользователя

26.12.12 12:58
Всем привет!Девочки, у меня была Кунцевич и не опоздала ни на пробник и тем более на свадьбу, на свадьбу даже пораньше намеченного времени приехала) »»»
14.12.12 15:48
Я изначально хотела Тоню, но когда ей написала, то моя дата была уже занята, хоть в апреле и не так много свадеб, в итоге обратилась к Анне Кунцевич »»»
14.12.12 15:46
Мы когда подавали заявление, то были единственные на 20ое апреля, ещё месяц где-то никто не записывался на 20ое апреля, хотя это ДБ1, а нас так пугали, что мест на апрель не будет и всё уже разобрано, подавали мы по электронной очереди 12го января! »»»
04.12.12 13:00
Вика, я хоть и ходила весь день в платье, но всё-равно не насладилась им)))))Хочу тоже как-нибудь повторить эти чудные мгновения, может быть всё же когда-нибудь будем венчаться, только на это надеюсь, а на годовщину наверное будет вызывающе опять одеть свадебное платье(но это лично по мне), я буду не особо комфортно думаю себя чувствовать, я думала просто о каком-нибудь белом платьице! »»»
04.12.12 12:55
Всем привет! Мы лимузин заказывали в альянс лимузин, всё очень понравилось, водитель был хороший, залог отдали в полном размере, не придирался ни к чему. мы и ели и пили в лимузине и останавливался где попросим, даже по дороге во ДБ на набережной остановился в самой пробке, чтобы мальчики пописать сбегали))))И приехал лимузин за пол часа где-то до указанного времени. В общем полностью осталась ими довольна! »»»
28.11.12 11:23
Читала тут, что многие остановили свой выбор ведущего на Александре Лозовом, у нас он был, и мы и все гости остались в восторге, Слава классно справлялся с музыкой, а Саша с ведением нашего торжества.
Если есть какие-то вопросы, то обязательно на них отвечу и не только по поводу ведущего, но и всей свадьбы в целом! :)
»»»
28.11.12 10:22
Девочки, всем привет!!!!Я невеста, а точнее уже жена 2012, очень интересно вас читать и вспоминать о своих подготовках и переживаниях!!!!
А Ксю83 меня вообще прикалывает))))))))))
»»»
12.09.12 17:44
Мне раньше тоже лечили без анестезии, было помню как-то чудко больно, но всё же терпела...врачиха была противница анестезии, а ща лечусь у другой и она сразу без разговоров анестезию делает и всё...и я в прошлый раз даже чуть не уснула в кресле у неё....
Мы просто планируем ребёночка, а я вот тут сходила к зубному и мне ещё 5 зубов лечить, вот думаю вдруг не успею все вылечить....а хотелось бы уже разделаться с зубами и забыть
»»»
12.09.12 17:24
Девочки, а подскажите, пожалуйста, меня вот тут заинтересовал вопрос, что если не успею вылечить зубы до беременности, то как тогда? Вообще не лечить или лечить без заморозки????Нельзя же заморозку делать при беременности или всё же можно? »»»
12.09.12 13:58
АААА, ну про то, что в Финке больше дней нужно быть это я в курсе, я думала, что лимит есть и так, что нужно обязательно сколько-нибудь раз туда съездить
Я слава богу загранку сделала, только вот уже пчти месяц его получить не могу всё, в субботу поеду за ним и теперь вот визу финскую сделать нужно будет
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях