На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): ilana

Дата регистрации на форуме: 13/10/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 988

Последние сообщения пользователя

12.09.12 21:03
да, мы тоже корректировали меню притом же несколько раз. в том то и дело все так вкусно написано и выглядит, теперь уже на фотках, а большую часть даже не попробовала( хотя я даже и не думала,что такое будет со мной. я даже не переживала уже на банкете. страх только на регистрации был. дальше может шампанское свое дело сделало)) ну, а так у нас банкет еще был перегружен. не успевали есть) помимо конкурсов и постоянных "горько" еще и шоу мыльных пузырей и фокусник и барменшоу) теперь хочется туда вернутся на годовщину и попробовать то,что было из меню и также остаться в этом номере лав сьют)) теперь жалею,что не взяли расширенный пакет.была бы тогда скидка. »»»
12.09.12 20:13
orgelspieler может просто номер стандартный занят? вообще странно, к осени не должны были отменять. а номер стандартный в подарок от 50 000. а закрытие от 60 000.у нас в июле там свадьба была. но мы не хотели стандартный,мы выбрали лав, со скидкой. и с со свадебным пакетом нам обошлось где то 6-7. но мы бронировали почти за пол года,может на вашу дату только фонтанка свободна, а она только со скидкой.
мне так обидно,что на своей свадьбе я почти ничего не ела((смотрю на фотки и теперь очень жалею. но гостям все понравилось)
хотя единственная непонятка была с салатами. я их почти не видела. где то стояли на разных столах. и вообще много уже не помню, все как в тумане прошло(
»»»
22.08.12 15:04
И у меня 5000.так же как и у всех) похоже тогда я слишком сентиментальна,но фото и видео почти каждый день смотрю.недавно забрали даже исходники.так классно пересматривать,как будто заново переживаешь все.особенно интересно было увидеть те моменты которые забылись совсем,ведь все как в тумане прошло »»»
22.08.12 15:03
И у меня 5000.так же как и у всех) похоже тогда я слишком сентиментальна,но фото и видео почти каждый день смотрю.недавно забрали даже исходники.так классно пересматривать,как будто заново переживаешь все.особенно интересно было увидеть те моменты которые забылись совсем,ведь все как в тумане прошло »»»
21.08.12 22:04
Оксан, не паникуй) есть еще 3 дня, должны успеть. танец дома по 1-2 раза в день хотя бы думаю тоже успеете прогнать. у нас тоже было 3 дня до свадьбы бешенных »»»
21.08.12 21:37
Shmelle, про видео я то уже отошла. оно мне все равно нравится) кстати, с платьем верно подмечено. оно мне тоже разонравилось. после того как месяц у меня дома повисело)и вообще потом было такое,что хотела все-все другое из того,что было заказано. ну потом отошла и в день свадьбы все равно все устраивало.
кстати, вспомнила вдруг, еще в школьные времена меня как то умудрились снять вообще без грамма макияжа, а фотки были очень хорошие. ну и я помню как долго пришлось позировать чтобы стать в нужный ракурс. но было снято то все на обычный фотик. а теперь в этих зеркалках все ,что угодно разглядеть можно.
»»»
21.08.12 19:12
ну , а вообще в день свадьбы и после у меня только приятные эмоции остались. от настроения зависит еще многое. мне и фотки то нравятся,то нет. но там где банкет с крупным планом,конечно,смотреть невозможно( »»»
21.08.12 19:10
Shmelle, конечно, думаю не совок. жаль сейчас нафани нет,наверно,думаю в свадебном путешествие где то) она говорила именно про монтаж,что ей не понравился, а остальное якобы все красиво и видно,что продуманно все. я пересмотрела кучу клипов пытаясь понять именно монтаж. в итоге просто видела,что видео зависит от того какая музыка и что сама пара делала. я наоборот веселое видео не хотела и где то прыгать-бегать. мы музыку сами выбирали для всего видео.и хотелось чего то нежного.
эмили2012 я не помню про закрепление тона..было или нет. вроде именно чего то брызгивающего не было. мы вообще торопились очень. у меня уже на тот момент жених под дверью стоял, а меня еще красили. все как в тумане было. уже пожалела ,что еще и свидетельницу красили,так на меня бы больше времени ушло. и у тебя же были накладные пряди натуральные? как у тя продержалось?у меня уже в засге стало разваливаться, не говоря уже о банкете. это явно с прядями что то. мои так быстро не расплетались. я после пробника 2 дня с кудрями ходила.
красотка83, я тоже забыла о липфинити) взяла с собой,а после загса как все смылось так и на всю прогулку забыла накрасить.тогда было пофиг , а сейчас и из-за этой фигни переживаю. вспомнила тока когда на банкет ехали, но тоже там очень быстро стерлось,хотя раньше очень долго не могла оттереть.
и вообще может проблема не в фотках и не макияжа, а в моем лице(( я может как-нибудь решусь выложить подскажите,что там не так..
»»»
20.08.12 23:15
Shmelle у нас к сожалению, не тянул( мне кажется,что у нас обработанных тока 30 фоток. там что то точно было сделано, но не тон лица и не та цветокоррекия. и я до сих пор понять не могу проблема в макияже или в фотографе. у нас даже фотка есть и даже распечатанная где мост облезлый(( я думала раз на печать отдают,то отфотошопить хорошо надо. я в итоге сама там замазала облуплившийся мост. а вообще у меня друзья говорили, кто в фотках разбирается,что фотки офигенные, а сам фотик тем более. но я все равно хочу на годовщину фотосессию, даже и не только чтобы другие фотки получить, но и снова почувствовать себя невестой. муж,вроде,пока не против. я так поняла,что я не одна такая. а то я начал думать,что я с ума уже сошла,раз снова хочу одеть платье и пофоткаться)
видео мне наше нравилось,пока нафаня не написала,про совок( и где это тока она увидела(
»»»
20.08.12 22:45
Shmelle, ого... а я почему то не разревелась в загсе, хотя думала,что 100% буду и думала как себя сдерживать. и ни грамма не захотелось( вообше все как в тумане прошло. про макияж у меня все на месте хорошо продержалось кроме тона. не знаю,что повлияло на его смытие...множество поцелуев?)) но на банкет я приехала уже совсем без тона и там как назло фотограф делал крупные планы...и там ..сплошная краснота и т.п. поздно вспомнила о матирующих салфетках((( »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях