Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): yys1976

Дата свадьбы: 17/12/2011
Дата регистрации на форуме: 19/10/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 23

Последние сообщения пользователя

22.12.11 00:18
-Я бы обзвонила всех по нескольку раз до свадьбы ( а не один за два дня до торжества) потому что не пришли аж 4 человека!
-Потом: купила бы побольше пластиковой посуды и назначила именно одного человека за бутерброды и шампанское отвечать, потому что пакет я в автобус дала, сказала про все, а гости забыли...Голодные ездили.
-назначила бы фотосессию в Доме архитектора в 15.00, а не 14.00- смогли бы еще на улице пофотографироваться...
-Взяла бы белые нитки- на шубке оторвалась застежка...
-Фотографа бы взяла на 7 часов, а не на 6.В кафе фотки получилис только от гостей..
- меньше бы нервничала, а то много где лицо жутко напряженное..
а так-все было очень весело !
»»»
20.12.11 23:15
Вот и состоялась наша свадьба! Прическу и макияж Екатерина сделала-просто потрясающие!Глаза сталивыразительнее и больше, лицо -свежеее и моложе!Будут фото- выложу.И прическа держалась 2 дня! При этом волосы не фиксировались так, что потом не расчесать совсем! А на третьий день я просто распустила прическу и ходила с локонами! Эх, жаль,что нельзя так на все выходные делать!И даже мужу понравилось,хотя он не очень сначала понимал: зачем надо три часа делать макияж и прическу!Но оно того стоит! »»»
19.12.11 21:15
Девочки! вот и прошел тот чудесный день! Лена просто супер!Все-все гости оказались довольны! очень!Хотя там были и из Молдавии, и с севера, и с Алтая!все веселились от души! не было никакого напряга!все выходили и танцевать, и на конкурсы с явным удовольствием!
А главное-от нее исходил такой позитив!Как будто она всех-всех давно знает! Столько теплых слов! Так все красиво организовано! И музыка была вся-вся, которую мы просили!
Большое ей спасибо за все! без неее свадьба не была бы праздником!
»»»
19.12.11 21:02
В Доме Архитектора уже стоит 4000 съемка.Договариваться с их исполнительным директором надо заранее.Гостей пускают до 10 человек, сказали, но нас было побольше немного...Для гостей можно специально организовать экскурсию в том же доме Архитектора,только тоже заранее догвориться. 5 залов и лестница.Все очень красивое!
Из плюсов : будете только Вы и Ваши гости! Там по записи, всех подряд не пускают!
Из минусов: если очень много гостей-то их надо куда-то отправлять,т.к. всех не пустят точно!
»»»
07.12.11 21:26
Marishinka, я думаю, что любая была бы недовольна на моем месте!
у нас и поделены обязанности были.он выполнял то,что я просила. а я делала свое. а тут -воообще ноль. я работаю до поздна, ну можно хоть это понять.если б я дома сидела и дурака валяла- понятно. но мне физически некогда. да и отдыхать надо когда-то. а помощи нет.
а так я и шкаф могу собрать, и стену перфорировать, и плинтуса прикрутить,но некогда мне просто! у нас конец года- полный завал на работе. а он сидит за компьютером и по фиг на все.
»»»
05.12.11 23:00
на него только такое и действует )) себя я не обделю, могу и обойтись.
а помогать нужно! тем более,что я работаю больше!
да и организацией свадьбы только я и занимаюсь...не могу же я все делать!
»»»
02.12.11 21:51
получается,что я и так сама все могу...а он только сидеть за компьютером может? что это за помощник такой тогда?
особенно,учитывая,что он работу заканчивает в 16.00 где-то, а я раньше 20.00 домой вообще не прихожу.
зачем мне все за него делать? вот так мужчин и распускают...
»»»
30.11.11 23:00
пока,вроде, все в порядке...спасибо за поддержку!
все равно,правда, ленится ...
»»»
28.11.11 23:41
natundell,ну и как Вам?уживаетесь? »»»
27.11.11 23:55
спасибо большое! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях