Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Девушка с севера

Дата регистрации на форуме: 24/10/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 67

Последние сообщения пользователя

09.10.12 17:19
Была не так давно на мероприятии с его участием. Мне Михаил понравился. Очень симпатичный, приятный. За словом в карман не лезет, а этим самым словом владеет выше всех похвал ! »»»
09.10.12 17:12
Правильно Атланта сделал , что написала. Хоть предупредила. Моя свадьба была позади , но если бы я знала про тамаду , который нравиться криминальному элементу, и при выборе люди бы как Атланта написала отметали бы интеллигентных мальчиков - точно бы не стала с ним встречаться. Видимо действительно , каждому - свое. С другой стороны для этой социальной группы населения наверное тоже должен быть свой ведущий, который говорит на их языке. Ведь например целое направление в музыке есть - русский шансон (имею ввиду не Стаса Михайлова, Лепса , а именно блатняк.) , так почему не должно быть своего ведущего . »»»
09.10.12 17:06
я тоже не считаю , что попугаи на свадьбе - это что то за гранью. Вполне интересно. И при чем тут наличие выездной регистрации - не понятно »»»
26.07.12 23:36
Петр Дворжецкий ! не дешевый, но самый лучший !!! »»»
26.07.12 23:35
Заводная,Kirsen тогда он стоил 15 000 руб. »»»
26.07.12 23:34
simochka если актуально 8-921-587-27-87 »»»
26.07.12 23:25
Пусть и с опозданием , но пишу свой отзыв. Меня трудно чем то удивить , особенно по - хорошему. Петру это удалось . Для нас он был просто идеальный ведущий ! Красивый, с грамотной речью , острым умом и вселенским обаянием ! Что говорить у человека талант удерживать на себе внимание в течении нескольких часов при это не организовывая конкурсов вообще, а уж об бородатых обычаях типа сбора денег с гостей и пошлятин и говорить не приходится ! Уважаемый Петр мы с мужем , да и большинство гостей стали просто поклонниками вашего таланта, творчества ! Продолжайте в таком же духе и дальше ! »»»
12.01.12 01:05
Карл и фридрих точно дороже 2000 на персону »»»
12.01.12 01:04
совершенно солидарна. Это мужское качество. Как советоваться с ним по поводу одежды и обоев.
- сама что нибудь выбери, сходи с девченками
»»»
12.01.12 01:02
простите за неграмотность.
А Эрарта - это что ?
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях