На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Magiya

Дата регистрации на форуме: 26/10/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 176

Последние сообщения пользователя

22.12.11 02:20
По цене конечно все зависит от сложности тортика... брали и за 3 тр. за кг и за 5... за ее тортики не жаль заплатить! наверно и больше может быть...
Главное она может идею реализовать неординарно и очень реалистично!
»»»
22.12.11 01:52
Поделилаь обсуждаемым вопросом с мужем, попросил добавить от него следующее выражение: "кто целыми днями работает - у того нет времени зарабатывать деньги"
Это к вопросу о постоянной занятости.

»»»
22.12.11 01:32
:?
Никогда личностно не обращаю свои высказывания.. А кто увидел в них свое - это его право.
Порой посмотрев на ситуацию схожую со своей с другой т.зр. люди задумываются и возможно менют что-то лучшую сторону.. работа от противного часто бывает полезной...

Читая написанное каждый видит свое и реагирует болезненнее всего на то, что неосознанно глжет его...на больные темы изгнаные в подсознание... - психотерапия так считает )
Выводы можно делать по нескольким строкам текста, на то науки есть интересные и техники :) Но этот форум не об этом.
»»»
22.12.11 00:45
Buka1, сколько угодно можно говорить и думать , что как Вы считаете или я - так и верно, но истина она в том, что отношения проявляют себя во всех этапах жизни и во всех качествах.
И многие невесты скажут, что их расстраивало, бесило, возмущало безразличие женхов по отношению к участию в подготовке хоть в посильной для их мужской самости степени! Я же пишу о возможных причинах этого...

У АД свое мнение на данный вопрос... во много его наверно поддержу...

Таня, странные Вы выводы сделали. Именно в моих сообщениях Вы такое нашли?

Buka1, разведутся те, кто заслужит 8)
в каждой мысле своей и каждым словом своим и каждым делом своим по отношению к друг другу не будет почтителен, терпим, с любовью и заботой в каждом миге... те, кто свою гордыну не поборет... ...

мое видение мира основано на моих принцыпах жизни и построения взаимоотношений, какждый имеет возможность выбрать для себя свои пинцыпы и следовать им... И каждый имет право делиться ими с окружающими и быть услышанным :wink:
»»»
22.12.11 00:11
Mojito, ссылочки на мастеров по тортикам (группы в контакте) очень даже неплохие по исполнению!!
Только имейте ввиду, что часть тортиков там представленных принадлежат Зубовой (ее ни с кем не спутаешь), часть с сайта "самовары" и пинадлежат разным мастерам этого сайта-форума...

Мастера молодцы, они не выдают эти тортики за свои!

Но имейте ввиду, что стоит быть точно уверенным, что из представленного сдалал конкретный мастер...и какой техникой он владеет...

А технологию "велюр" - просто опрыскиватель нужно купить (800р.) и делай сколько хочешь... а выдвют как эксклюзив...непонятно.
»»»
21.12.11 22:44
Barsenka, я вовсе не кулик и болото не хвалю :wink:
рада, что Вы тожже уже определились с выбором тортика!
Я раньше разные кушать любила, теперь фанат мастичных вот потому так про них и рассказываю :)

Харитоша, все зависит от выбранного мастера...от того сколь много у него заказов... лучше обсудить с мастером все заранее..
можно и за 2 недели и раньше... пока эскзы согласуете... кто как работает...кто через почту согласует, кто-то встречается...

Такие торты при хорошем холодильнике, без влаги, с сухой заморозкой будут стоять несколько дней...

Кому интересно можно найти начинающих неплохих мастеров, будут стараться для Вас! И стоит будет не так дорого... можно и от 600-800 за кг найти.... Главное при отсмотре работ мастера понять его это раоты или стыренные чужие :wink:

можно на прбу заазать просто вкусный с минимумом украшений чтобы понять нравится сама выпечка мастера или нет...

Еще совет: мастичные торты достаточно плотные, учитывайте соотношение веса и размера...

Скину фотки как домой попаду...
»»»
21.12.11 18:36
В кондитерской моей мамы все делают из качественных и натуральных продуктов,
шоколад - темный, хороший, масло финское, мука разных сортов, фрукты. орехи... ну все натуральное!
Это ведь не поточное производство...вот что мне нравится в мастичных тортах частных мастеров!

Не подумайте, что это реклама :) моя мама живет в Москве и работает в тут... и в Питер только в гости...
Просто я соприкаснулась с этой темой через нее; муж ей постоянно разные прибамбасы покупает...журналы...он ее фото работ обрабатывает, он с ней по данному вопросу контактирует постоянно, ему интересно! вот я и в курсе всего в разных сторон...
»»»
21.12.11 18:13
Barsenka, милый мне тут в ухо бубнит, что Тройку знает...и вкусно ему там тоже.... а мне ни разу не давал пока в Питере жили... :?
разберемся... :wink:
»»»
21.12.11 17:57
На одного человека расчет торта - 150 -200 грамм при банкетном обслуживании. »»»
21.12.11 17:55
Харитоша, мастер будет только рад если ему дадут размах для фантазии! особенно так говорят про Зубову. что она не любит. когда ей диктуют как точно все должно выглядеть...у нее хороший вкус..можно довериться...

Barsenka, здорово!
Я же пишу, что разбираюсь тольк ов мастичных тортах... и знаю мастеров именно в этом жанре...
но могу сказать. что среди мастичных мастеров известных мне тортики не только очень красивые, но и вкусные... :love:

Алишка и Алёшка, ссылки на картинки смогу прислать на картинки только из дома....
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях