Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): OlgaFlick

Дата регистрации на форуме: 27/10/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 34

Последние сообщения пользователя

10.04.12 21:42
поэтому я достаточно терпеливо отношусь (стараюсь) ко всем таким паузам. давить своим «ну когда же ты скажешь?» не хочу. и стараюсь на все родительские «ну и где он? опять думает?» не обращать внимания.
пусть успокоится человек, подумает и мы спокойно все решим.
он, конечно же, хочет жить в штатах. но пока это только мысли. я считаю, что ехать туда просто с чемоданами и кошкой бессмысленно. что там? дом мамы? а работа? а свое жилье и машина? он не приемлет нахлебничество. и хочет, чтобы там было все свое. поэтому пока такие разговоры мы откладываем. думаю, разумно будет сначала подготовить материальную базу (хотя бы), чтобы туда уже ехать на пмж.
»»»
09.04.12 22:47
он-американец. по поводу каких-то религиозный разногласий – тут проблем нет. никто никому не навязывает ничего. каждый верит в то, во что хочет. хоть в тарелку супа))
разногласия возникают на почве языкового барьера. я не могу выразить до конца то, что есть на душе. просто потому что не знаю достаточно слов. соответственно – то, что он мне говорит, я тоже не до конца понимаю. (к слову, общаемся исключительно на англ) главное, суть фразы может и ясна, но какие-то эмоциональные тонкости, которые могут кардинально смысл поменять, тот же жаргон-сленг – нет. и из-за этого мы иногда воспринимаем слова друг друга совершенно не так, как надо.
мои родители меня поддерживают. хотя и переживают очень. в любой ситуации считают, что я права. права что ушла. но, как мне кажется, не верят в наше будущее. они от него ожидают одной реакции, а на деле получается другое. к примеру, если мы поругаемся, мои родители считают, что он должен тут же примчать с извинениями, с мольбами простить, стоять в дверях днями и ночами. а он по-другому делает. он берет паузу на подумать, на взвесить все за и против, успокоиться. потом уже встретиться и поговорить.
я читаю такой метод примирения как норму. в конце концов, каждому свое. плюс, мы оба вспыльчивые и таким образом избегаем того, чтобы не наломать еще больше дров на эмоциях. а родители считают – значит ему не надо. раз он сидит и думает.
»»»
07.04.12 19:55
Валентина, спасибо за комментарии.
про перенос свадьбы заговорила я впервые. появилось некое ощущение, что мы немного поторопились с принятием решения пожениться, тк на данный момент мы встречаемся чуть больше года, свадьба в июне. небольшой срок, чтобы узнать друг друга хорошо, чтобы понять привычки и особенности каждого. плюс, он иностранец.
получилась глупая, на мой взгляд ситуация, когда мы недопоняли друг друга, наверно даже, я была больше неправа. и я ушла. живу сейчас у родителей уже 2 недели.
он категорически не хочет ничего отменять. очень хочет, чтобы я вернулась обратно.мы постоянно общаемся и говорим на эту тему. и я тоже хочу быть снова с ним, но какие-то глупые страхи и неуверенность меня мучают. плюс, была уже в жизни ситуация, когда я с МЧ рассталась, потом мы поговорили, решили, что мы должны быть вместе. все было хорошо пару месяцев, затем все опять скатилось по наклонной и мы разошлись. уже навсегда.
так что тут нет связи с родней или еще с какими моментами, по которым свадьбу надо переносить.
вобщем, я сейчас в некой растерянности...
»»»
07.04.12 12:30
вижу, что у многих перед свадьбой наблюдается накал эмоций.
и меня эта участь тоже постигла.
вот интересует вопрос - все эти предсвадебные конвульсии, нервы, ссоры и ругань - не является ли это все действительно неким признаком того, что отношения, даже после свадьбы, не имеют будущего?
и еще вопрос - если жених или невеста предлагает переносить свадьбу (НЕ отменять), то столит ли это делать? насколько эффективен этот перенос свадьбы для улучшения отношений в паре? сколько я слышала историй, народ, решивший переносить день свадьбы, не только потом не женился, но и вскоре расставался.
и еще мнение (услышала одним из последних) - тяжело жить с человеком, который решил отложить такой день.
что скажете, форумчане?
»»»
18.02.12 20:17
а контакты этого Олега есть? »»»
18.02.12 15:57
девушки, добрый день!
очень нужна помощь.
нужен ведущий на свадьбу. мой БМ американец и приедут гости из штатов. нужен кто-то (желательно мужчина) англоговорящий.
хотелось бы спокойного, адекватного тамаду, без пошлых и дурацких стандартных конкурсов. интеллигентного чтоли.
за любые идеи спасибо!!!
»»»
15.02.12 11:56
когда прихоите в консульство США, там, помимо проверки документов, проводят собеседование. на русском. цели поездки, куда, к кому, на сколько.
желательно к этому собеседованию подготовить бумажки, подтверждающие, что именно на этот срок вы едете, именно к тому-то и именно с тем-то.
так что никакого экзамена там нет.
»»»
11.02.12 20:40
девушки, добрый вечер!
вижу на сайте Звездного дождя, помимо украшений шарами, еще много каких услуг, в том числе и транспортные. кто-то ими пользовался?
»»»
10.02.12 17:32
вчера была в Астерии.
зал действительно небольшой, прямоугольной формы. так что с европейской рассадкой будет сложновато (на мой вкус), чтобы достаточно места было между столами.
зал рассчитан, как они говорят, на 65 человек. но визуально зал для маленькой свадьбы. 20-25 человек, чтобы столы расставить, и осталось место для танцев.
номера маленькие. иногда складывалось чувство, что вошел и сразу кровать. и, кстати, в некоторых номерах, кровати были откровенно продавленные, а в туалете пахло не очень.
в целом, персонал очень приветливый, везде чисто. по меню - выглядит вкусно. плюс, они готовы идти на уступки в плане изменения суммы меню в ту или иную сторону. можно прийти со своим меню. главное, уложиться в сумму закрытия зала (60 тыс)
»»»
10.02.12 10:57
в этом ресторане была на свадьбе у подруги в 10 году.
может, с тех пор все изменилось, но на тот момент мне ресторан очень понравился.
2 зала - 1 проходной со столами для посетителей, 2й а-ля банкетный где мы сидели (ну или во втором нам просто накрыли столы).ресторан не был закрыт только для нас. в первом зале продолжал сидеть народ.
еда вкусная, обслуживание хорошее.
все было на уровне.
торт вкусный был)
единственное, маленький туалет на весь ресторан. да и сам зал не на большую свадьбу. человек на 25.
нам места для танцев и конкурсов было маловато.
плюс, то лето было очень жарким, кондей только над входом в наш зальчик. те, кт сидел у входа - тем было хорошо и свежо. кто сидел в глубине - те умывались пОтом
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях