Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Zamyj Nevterpej

Дата регистрации на форуме: 01/11/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 13

Последние сообщения пользователя

20.04.12 17:56
Да, всё правильно. мы так и делали - я выбрала (в интернете), а вдень свадьбы муж мне привёз мой букет. Я хотела, чтобы все цвета гармонировали и стиль. »»»
20.04.12 16:50
Счастливая, не переживайте, просто встретьтесь и всё сразу станет понятно - ваш или не ваш, но я уверена, он Вам понравится!
У нас программа была 5 часов, кажется. Мы спрашивали на счёт продления. Можно продлить работу ди-джея, это точно. Удачи Вам!!! :D
»»»
16.04.12 16:51
Счастливая, у нас была программа с рок-н-роллом, очень классно, номер поразил всех :D Я точно цену не знаю, тк муж занимался этим вопросом, но, кажется, что-то около 20ти. А вот у маминой подруги была большая программа, там были и другие номера, опера, ещё что-то. У них точно больше 20ти.
А вы уже встречались с Георгием?
Нам его моя мама настойчиво рекомендовала, мы с мужем встретились с ним и сразу всё поняли - это наш человек.
:thumbsup:
»»»
07.03.12 02:03
Мы выбрали Георгия Росова по совету моей мамы (она его видела летом на свадьбе у подруги) и остались более чем довольны! Он идеально подходящий для нас ведущий, со своим стилем, своей очень интересной манерой общения, действительно, оригинальный и креативный человек! Поразило его тонкое чувство юмора и находчивость. Просто пять баллов! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: »»»
07.03.12 01:55
Девушки, мы всё же выбрали юг, а именно Доминиканы... Это просто... фантастика... божественный отдых!!! Путёвка обошлась в 150 как раз, плюс там оставили около 15ти. Хочу сказать, что это был просто идеальный отдых. Очень-очень-очень советую, ни с чем не сравнится и на всю жизнь запомнится... :heart: :heart: :heart: »»»
04.11.11 03:06
лучше не клоуна, а аниматора. дети, в большинстве своём, боятся клоунов. :wink: »»»
01.11.11 02:27
Очень не согласна с предыдущим оратором :)
вуалетка - отличный выбор. как раз под стиль платья такого фасона. :heart:
у меня похожее платье(по фасону), но светлее +вуалетка+телесного цвета колготки+сапоги (на улицу) и туфли (на регистрацию и банкет) цвета шампань золотистые :heart: :heart: :heart:
сумки пока нет, шубки тоже. в поисках.
»»»
01.11.11 02:21
Пожалуйста, напишите какого цвета у Вас волосы, длина, цвет глаз, кожи, телосложение... тип внешности. »»»
01.11.11 02:12
я делала 2 раза. первый раз летом, я уже была подзагорелая и загар лёг хорошо. а второй раз - зимой на свою беееееелую кожу (я вообще очень бледнокожая), было ужжжжасно :thumbsdown:
очень неестественно.
сейчас решила к февралю по чуть-чуть загорать в солярии, ну раз в нед по 5 мин - для меня самое то.
»»»
01.11.11 01:56
А в Тунисе не сезон? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

Следите за нами в соцсетях