Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ириska

Дата регистрации на форуме: 01/11/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 10

Последние сообщения пользователя

01.11.11 16:27
Как то не вдохновляет. Не скрою хотела обратиться к Светлане, но после отзыва Doop-doop и описания развлечений Colnusko, как то желание отпало. »»»
01.11.11 16:07
Упс ! Облом. Позвонила Андрею чтобы договориться о второй встречи для внесения предоплаты , а он уже занят на нашу дату »»»
01.11.11 15:22
И что вы считаете , что 25 тысяч за 20 минутное выступление - это адекватно ?. Больше тысячи в минуту ! »»»
01.11.11 15:17
Тоже уверенна, что тамада и ди джей - должны быть разные люди и каждый профессионал в своем деле. »»»
01.11.11 15:11
Хорошо хоть для моего мужа, будущего это не проблема. На работу всегда в костюме и модельной обуви ездит »»»
01.11.11 15:10
Мне если честно идея детей на свадьбе не нравиться. Все же взрослый праздник, и чтобы ребенок его испортил. Вот когда у моей сестры родился сыночек (мой племяша) она несколько лет просто не ходила на свадьбы. И это нормально. Надо уметь расставлять приоритеты »»»
01.11.11 15:07
я бы тоже. Без примерки.. »»»
01.11.11 15:06
Евграфова,было бы неплохо.. »»»
01.11.11 13:20
Мы тоже договорились с Андреем. Пока производит очень приятное впечатление. После свадьбы - с меня отчет »»»
01.11.11 12:26
Мне его дали в ресторане "Белые ночи". Под условием : "если не наш тамада - платите сверху 2 тысячи".
Просто разговора по телефону с ним хватило, чтобы сделать вывод - уж лучше заплатить. Просто какой то кошмар. Постоянно рассказывает про то какой он самый лучший, что он работал у вице-губернатора и что все остальные ведущие -дерьмо. Поначалу пыталась его распросить кое о чем - вообще ни одного слова не дал вставить, Полное неуважение к собеседнику. Поговорив по телефону хотелось даже чем нибудь трубку вытереть, даже после общения возникает чувство какой то брезгливости.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях