На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): ИринаУсик

Дата регистрации на форуме: 08/11/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 19

Последние сообщения пользователя

12.10.13 10:51
Здоровско, что вы решились на свадебное видео-приглашение. Сюжет видеоролика как-то пока не особо понятен, но, мне кажется, что с такими профессионалами, как специалисты Мастер-Фильма, у вас все пройдет лучшим образом. А много народу в клипе собираетесь задействовать? »»»
29.07.13 08:41
Освета, по сути получается выгодней, если Вам нужна свадебная съемка больше, чем на 8 часов. Насколько мне помнится, в пакет услуг входит фотосъемка и все к ней прилагающееся. Что именно посмотрите здесь ссылка »»»
29.06.13 00:41
Качество видео, если я правильно помню все эти названия, - это ДВД или Blue-ray.
Мы заказывали в Мастер-Фильме пакет услуг. Там в стоимость видеосъемки входил монтаж. В других случаях, мне, к сожалению, не известно.
По поводу возможного скачивания, то там с диска вы не скачаете. Мы спрашивали у Ирины Высочиной на этот счет в свое время. Тоже хотели скачать, вот она нам и сказала, что он так просто не скачается. Но они отдельно делают свадебный клип и тоже вам его отдают. Вот его можно и копировать, и Вконтакте размещать сколько угодно :wink:
»»»
08.03.13 15:33
А вот мои знакомые справляли свадьбу за рубежом. У одной пары была свадьба в Греции, а другой – в Чехии. Я, правда, не была ни на одной, ни на второй, но судя по впечатлениям молодоженов и тех, кто был у них свадьбе, очень даже прикольно получилось. Но здесь, насколько я поняла, важно выбрать хорошее свадебное агентство, которое все это поможет организовать. Самостоятельно, я даже не знаю, реально ли организовать свадьбу за рубежом.
Так что думаю, для питерских молодоженов свадьба за рубежом в самый раз, да и медовый месяц можно сразу будет провести.
»»»
09.02.13 20:36
ЛюбовЪ, а у меня такое предложение. Для того, чтобы свадебная съемка прошла идеально, и вам было комфортно перед камерой, попробуйте потренироваться на съемке вашей ЛавСтори. У вас тогда получится двойная выгода. 1) Вы потренируетесь, поймете, как себя вести перед камерой. 2) У вас будет красивые фотографии или клип ЛавСтори, который вы можете торжественно продемонстрировать на свадебном банкете, чем определенно порадуете гостей. Желаю удачи!!! »»»
03.11.12 12:40
Давно не заходила в блог, не знала про новые оригинальные свадебные работы, спасибо за информацию. Свадебное видео приглашение – это интересно было посмотреть. Нашла там еще массу новых свадебных альбомов со свадебными фотографиями и свадебными клипами, даже, не удержалась, прокомментировала увиденное, так как очень эмоциональные и красочные работы! :D »»»
15.07.12 19:13
Спасибки за ссылку. Давно не заходила на сайт студии, рада, что выложили, что-то новенькое и интересненькое.

Подборка свадебных фотографий вполне комильфо! Как правильно, отмечено у них в блоге, по European standard и свадебная фото съемка, и сама свадьба. Как говорится, свадьба «под mini» - начиная от свадебного платья невесты, заканчивая прогулкой, но есть в этом свой шик и блеск, красота и оригинальность! :thumbsup:
»»»
08.11.11 20:46
Мисс_Т, аналогично :D »»»
08.11.11 20:45
мне кажется, каждому свое, кто, как чувствует...Если чувствуют, что готовы в день свадьбы обвенчаться, то почему нет?! »»»
08.11.11 20:41
а мы подруге дарили ввиде маленькой собачки. Тоже очень здоровская из цветов! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Следите за нами в соцсетях