На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): gilchenok

Дата свадьбы: 02/09/2012
Дата регистрации на форуме: 15/11/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 18

Последние сообщения пользователя

02.07.12 11:47
Al4ena, да, там пляжа ,Как такого нет. Открытое море. Можно прыгать с пантона или по лестнице, зато вода ОООЧЕНЬ читсая.
А где лежаки, то там постоянно обновляющийся песок ))))

Мы специально так выбрали, в 1км от отеля один из самых широких пляжей этой стороны острова. Чтобы был стимул не только на машине ездить и у отеля сидеть, 1км= максимум 15 минут ходьбы, но всё-равно какая-то физ. активность =))))
»»»
28.05.12 12:38
предоплата 5000, стоимость работы ведущего с ДЖ 30.000 »»»
18.04.12 17:12
Добрый День!

У нас будет свадьба в Бель Канто-58 человек, нам сказали, что смогут рассадить только буквой П, как вас уместили за круглыми столами?
И ещё, вы букет заказавали не в Бель Канто?

Заранее спасибо!
»»»
18.04.12 11:18
Добрый День!

Мне салон понравился, хотя конечно у них 46р-р считается БОЛЬШИМ))) (с каких это пор???) и это они подметили е очень вежливо =)))
Но моего жениха напоили кофе, меня одевали, аккуратно, давали повертеться.

Купила "Винд Роуз" у них, это было 2 мес. назад, а вчера примерила его-велико! А свадьба только через 4 месяца, буду вообще выпадать из него ?! (мне отменил гинеколог гормональную контрацепцию...)
Вопрос- возможно ли ушить платье на 1 размер, корсет и юбку, так как, мне кажется, если ушить только корсет, юбка будет неадекватно пышная.
На размер меньше, они врят ли согласятся поменять, хотя платье хранилось в двух чехлах и бирку пока даже не сняла.
Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите как быть?! А то у меня паника. Но это платье не променяю ни на какое другое!
»»»
18.04.12 11:14
Добрый День!

Мне салон понравился, хотя конечно у них 46р-р считается БОЛЬШИМ))) (с каких это пор???) и это они подметили е очень вежливо =)))
Но моего жениха напоили кофе, меня одевали, аккуратно, давали повертеться.

Купила "Винд Роуз" у них, это было 2 мес. назад, а вчера примерила его-велико! А свадьба только через 4 месяца, буду вообще выпадать из него ?! (мне отменил гинеколог гормональную контрацепцию...)
Вопрос- возможно ли ушить платье на 1 размер, корсет и юбку, так как, мне кажется, если ушить только корсет, юбка будет неадекватно пышная.
На размер меньше, они врят ли согласятся поменять, хотя платье хранилось в двух чехлах и бирку пока даже не сняла.
Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите как быть?! А то у меня паника. Но это платье не променяю ни на какое другое!
»»»
18.04.12 10:43
Все Добрый День!

Я тоже купила своё платье в салоне "Праздник".
Платье "Винд Роуз" 46 р-ра
Хочу сказать,что атмосфера там торжественная, примерочные как в американских фильмах))) я была там с женихом, ему предложили коче и он удобно был усажен на диванчик=)))
Да, мне не очень вежливо было сказано,что больших размеров (с каких пор 46-это большой размер????) мало, но они посмотрят.
Кстати, была в вых. день без записи))))
Достаточно любезная девушка заполнила со мной анкету, принесла платья, тщательно меня в них одевала, давала осмотреться сколько душе угодно.
Ехала я специально за Винд Роуз, но мне было сказано,что моего размера нет, оно только мал.размеров, но поискав-она нашла его =))))
Село отлично и мы его купили.
Но прошло 2 мес., а оно мне стало велико, подозреваю, что обменять на меньший размер они его не захотят, а другое платье я не хочу=))) Возможно ли ушить платье, так .чтобы оно не "потеряло" своё крсоту и сидел гармонично, то есть ушивать надо не только корсет, но и "убавлять" пышность юбки.
Посоветуйте, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацие, заранее спасибо!
(Залоном я довольна, это был первый салон который я посетила и в другие идти даже желания не было!=)))
»»»
16.04.12 18:23
у нас 02.09.12

в 15.00
»»»
10.04.12 16:29
Мне тоже очень интересно! »»»
06.04.12 18:46
Мы летим 3 сентября. Путёвка 115.000 4 звезды на 14 дней (завтрак-ужин)
Бронировали месяц назад. Мест на самолёт было не очень много (Тез Тур)
»»»
22.02.12 18:49
Тунис нужно увидеть.

Не стоит его сравнивать с Турцией! Он совсем другой. Более интиллигентный, чистый, с более хорошей едой и золтисто-белыми песками.

Там очень приятно, а главное не очень дорого отдыхать. Оттуда не хочется уезжать.
Экскурсия в Сахару-это сказка.

Была в Тунисе 2 раза и вернусь ещё обязательно.

Только город Сус , только отель Tour Khalef 4*.

Он абсолютно цена=качество, даже качество привышает. Отличный сервис, отличная еда, хорошие, просторные номера. ОГРОМНАЯ территория отеля и ухоженный , чистый, ОХРАНЯЕМЫЙ пляж.

Всем советую!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях