Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ольчик*

Дата свадьбы: 08/07/2012
Дата регистрации на форуме: 17/11/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 497

Последние сообщения пользователя

13.08.12 10:59
* Нафаня, поздравляю, что все так хорошо прошло! :heart: »»»
13.08.12 10:53
Маша, с праздником! :heart: Счастья вам, любви на всю жизнь и детишек здоровых!)

Нафаня, поздравляю! :heart:

Оксана, я покупала фейерверки для торта на сенной, Апраксин, 10. Там они стоят упаковка 3 шт. - 90р.
»»»
10.08.12 13:46
Да, красное полусладкое (такое же белое есть, но я его не пробовала), стоит от 200 до 300. В ашане на него частенько акции) »»»
10.08.12 12:33
Оксан, я советую попробовать) Оно нравится всем моим знакомым без исключения.
P.S. Самая выгодная цена на него в Ашане :wink:
»»»
10.08.12 12:03
На пол страницы))) :lol: :lol: :lol: »»»
10.08.12 12:03
Оксана, а тебе Ламбруско не нравится? »»»
10.08.12 11:16
Машуль, завидую белой завистью, с удовольствием бы пережила свадьбу еще раз)) А погода действительно с понедельника наладится) »»»
10.08.12 10:13
Оксана, мне например Канти ну совсем не понравилось, покупали красное полусухое и полусладкое. Выпили с мужем по паре бокалов, на утро у меня голова ужасно болела, а у мужа и голова и живот... »»»
07.08.12 11:47
yana_t, я так пыталась отпарить кринолин, но у меня не вышло ничего) Я отпаривала в гостинице ручным отпаривателем, заодно и костюм мужу) »»»
07.08.12 10:41
Катя, то что мужики нервничают за день до свадьбы - 100%, у меня муж таааак волновался, даже уснуть не мог)) Зато всю подготовку ходил и твердил - "ты чего так переживаешь, все будет хорошо!" Да только если бы я не переживала, то хорошо и не было бы) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях