На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Amorty

Дата регистрации на форуме: 29/11/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 201

Последние сообщения пользователя

14.03.13 17:39
Прошел почти год с моей свадьбы (28.04.2012) - и я забыла отписаться на форуме про Тоню. Наверстываю упущенное.
Она замечательная!! Очень позитивная девушка и настоящий профессионал.
Те деньги, которые вы заплатите (в прошлом году - пробник прическа и макияж 2000 рубл. - в день свадьбы 5000 рубл.), она отработает на 100%!!!
Тоня приехала на 15 минут раньше, уложилась в запланированнные 3 часа и зарядила позитивом на весь оставшийся день! Я была в восторге) До сих пор смотрю на свадебные фото - и любуюсь)
И еще, очень важная особенность работы Тони - она не просто "рисует" красоту на лице, она умеет найти ее в каждой девушке и подчеркнуть!! Замечу от себя, что мы сами иногда не видим своих достоинств))
»»»
12.02.13 15:47
Альбертиа, так имя-то ведущего почему не написали. Невестам лучше бы знать таких героев...( »»»
11.01.13 13:37
Фотограф - Денис Гусев.
В договоре точно не помню, по-моему, 3 месяца было прописано.
Денис обещал отдать через месяц. Обещание сдержал))
»»»
10.01.13 15:28
У меня у подруги прямо рядом с этой усадьбой загородный дом. На мой взгляд, шикарное место))) Очень красиво, особенно летом, когда цветут розы. С каждым годом годом там все лучше и лучше становится - парк постепенно облагораживают, и он приобретает черты классического английского парка.
У меня был куда более скромный бюджет свадьбы и большое кол-во гостей, но честно, если была бы возможность, с удовольствием сыграла бы там свадьбу)))
»»»
10.01.13 15:13
С сожалением соглашусь с Novia86, что Екатерина Шаркова не оправдала ожиданий. Наша свадьба была 28.04.2012. При личной встрече произвела очень приятное впечатление - но и только. Был ряд моментов, который оговаривали:
1. без криков "горько" родителям
2. мы записали музыку на флешку для танцев
3. нет традиционного сбора подарков с гостей (типа все в рядок и по очереди)
Катя забыла и про первое, и про второе, и про третье.
В итоге родители мои показали, как надо целоваться)) Гости танцевали под Сердючку и т.д. "Нетрадиционная" процедура вручения подарков была традиционнее некуда.
На самом деле, для нас это было не страшно и не критично - просто неприятно - ведь специально предупреждали. И не раз!
И еще минус - звонить и задавать уточняющие вопросы Катя начала 27.04.2012, часов около 17.00. Понятно, что в это время мне было уже не до нее, а отвечать приходилось, ибо в моих интресах.
Да, еще наших гостей добила ее привычка, каждый раз, когда поднимали бокалы, троекратно кричать УРА-УРА-УРА)) У меня подруга пошутила, что это самхивало на праздник в казарме)))
»»»
06.06.12 22:01
Алишка, спасибо за совет - но я уж большая девочка, небось разберусь сама, где мне сидеть, а где не сидеть. :D :D :D
Мне на этом форуме многое нравится, я очень много полезной информации почерпнула, а раздражают только категоричные высказывания и неуместные шуточки, звучащие, в основном от тебя.
И в своем предыдущем посте я просто поделилась своими мыслями... Никаких диагнозов никому не ставила и ценных указаний по время препровождению не давала. В отличии от тебя.
»»»
06.06.12 21:40
Алишка, ты себе очень льстишь, если думаешь, что я сижу и выдумываю, как бы мне к тебе прикопаться... :D
Просто я посмотрела твое видео, увидела, как вы в тетку закинули бокалы - и даже не извинились.. Ну задело это меня: представила себя на ее месте - мне было бы плевать на свадьбу, праздник, бла-бла-бла, если в меня стекло летит... :evil:
Или ты как-то написала в ответ на жалобы про погоду в июне: типа погода плохая, надо было в апреле жениться... вот нам повезло. Я вообще от такой фразы в осадок выпала. Ты тут накануне свадьбы все ныла-ныла, что погода не ах, дожди-дожди, девочки тебя всем скопом успокаивают, "не волнуйся, все будет хорошо, распогодится" и т.д. А когда они волнуются по поводу погоды, ты такие фразочки отпускаешь... Как-то это некрасиво.
И много еще такого... Я, наверное, тоже уже предвзято отношусь, и тоже неправа, что все это подмечаю и высказываюсь, но уж характер такой... :) Я иногда себя сравниваю с попугаем из выступления Хазанова: "Я молчать не буду! Тиграм мяса не докладывают!!!" А уж ты, поверь, много поводов даешь)))
Нам на учебе как-то сказали, что нас раздражают именно те люди. на которых мы похожи - так что я, скорее всего, на свою категоричность злюсь... И наверное, мы с тобой похожи. А однополярные магниты, как известно, отталкиваются... :D
»»»
06.06.12 20:14
Natusik_86, ты сказала многие... если бы уточнила, что ВСЕ - тогда понятно, а то как-то очень размыто получается... Мне-то вообще все равно до часов работы этих инстанций) просто слова "многие-немногие" - это очень субъективно. Вот, например, 7 из 10 до 20.00 работают - это другое дело)))
Алишка и Алёшка, ты на меня не обижайся, но среди всех апрельских невест - категоричные высказывания только тебе присущи!) И уж тем более не Паскоу. Ну это ИМХО. (Мне такая категоричность не нравится, но сама лет 5 назад была такой же - так что отношу это к твоем юному возрасту.. :D )
Паскоу, пишешь, что проблем много нажила по причине смены фамилии, а тех, кто их себе не сделал - все сплошь нытики... По-моему, жалобы с твоей стороны - это и есть нытье. Я сразу вспомнила про одну свою знакомую: вышла замуж 3 года назад, постоянно мне жаловалась, как ей замужем плохо, и все эти годы допекала вопросом: "Ну а ты-то когда"?...
Кстати, я тоже Овен - и поэтому если кого обидела, то прошу прощения)
»»»
06.06.12 15:47
Да, Паскоу, ты обычно менее категорична в высказываниях... За что мы тебя и любим) Про нытье и слабость - это перегиб...
Я тоже не меняла, в том числе и из-за смены документов, но есть и другие причины.
А в защиту тех девушек, которые все же больше упирают на ходьбу по всяким инстанциям, замечу, что вот мы с вами можем иногда в рабочее время на форуме посидеть, предполагаю, что многие могут отпроситься с работы... То есть достаточно лояльное отношение работодателя. А у меня есть друзья, так они за опоздание на 1 минуту объяснительную пишут, если на 2 часа раньше с работы уходят, то также пишут заявление, и им з/п пересчитывают. Разные случаи бывают.
»»»
02.06.12 20:31
Да уж, Паскоу - согласна с тобой про "везение" - сегодня шла вдоль Смольного (я там учусь), и там пара шла, невеста с пышным платьем в пол и открытыми плечами - а я мимо шла под зонтом, и зубы от холода стучали... И думала, как же парам сейчас, наверное, обидно, вроде лето - а погода ужасная. Мы в апреле все-таки подсознательно готовились к такому варианту, а в июне как-то этого не ожидаешь, но надеюсь, что скоро этот холодный фронт пройдет. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

28.02.2021

Ресторан-Лофт Хаянис Холл дарит молодоженам 15 подарков.

Хаянис Холл - это ресторан-лофт, расположенный в центре Санкт-Петербурга. Мы предлагаем провести Ваше торжество в нашем заведении и получить от нас 15 свадебных подарков. >>

26.02.2021

Свадебная выставка "В центре свадебных скидок" (21 марта и 18 апреля 2021 года)

Товары и услуги для свадьбы за один день в одном месте и со скидками 5-50%. Более 200 участников профессионалов и 1500 посетителей, будущих молодоженов. >>

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

Следите за нами в соцсетях