На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Lovesummer

Дата свадьбы: 05/07/2012
Дата регистрации на форуме: 05/12/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 7

Последние сообщения пользователя

20.01.12 21:42
ошибок много...... :oops: »»»
20.01.12 21:41
Удивлена о плохих отзывах..........т.к. вчера купила платье своей мечты именно там. Это было первое платье в моей жизни которое я померила и сразу влюбилась. Встретила меня консультант Мария, мы посмотрели с ней каталоги, выбрала платьев восемь, померила все, одно даже два раза. На примерку 2 часа отводится, я 2ч 15мин мерила, она мне не слова ни сказала,хотя я предупредила, что это моя первая примерка и сразу я платье покупать не буду. Все платья в чехлах, чистые, не знаю где Алена111111111 нашла в Празднике серое платье. В итоге еще неделю моталась по салонам, в итоге позвонила вчера, меня приняли без записи, При этом я померила еще 4 платья и только после этого купила свое. Цены платьев в данном салоне начинаются где-то с 24 тысяч или около того. »»»
20.01.12 21:15
Салон Эгоистка – нас встретила сама хозяйка, очень приятная женщина, но…….не хотелось бы ее обижать, но платья – ужас. Не было ни одного платья, которое я смотрела в интернете. Платья висят не в чехлах, они непонятного серо-желтого цвета, создается ощущение секондхэнда……
Салон Королева – очень приятные консультанты, платьев много, все в чехлах, перед примеркой дают молочко и салфетки, чтобы смыть макияж и протереть руки. Платья есть разные, я мерила платья, сшитые в России по польским лекалам и из польских тканей. Хорошие платья……но то первое затмевало их всех……
Салон Люкс-Дисконт (это одна сеть с Салоном праздник) – здесь можно приобрести итальянские платья по умеренным ценам, Лиза Донетти там была за 18-19 т.р. Консультант тоже очень приятная девушка. Платья там расходятся как горячие пирожки. Звонила туда во вторник, чтобы записаться на четверг. Во вторник было три модели платьев, которые мне нравилась, когда я пришла в четверг, осталась уже одна.
После Люкс-Дисконта я поняла, что нужно срочно бежать за моим платьем)))
»»»
20.01.12 21:14
Девочки, а я уже купила свое платье! Вчера в салоне Праздник, но все по порядку. Дочка знакомой показала мне платье в журнале и сказала, что она в нем будет выходить замуж....я поняла, что я тоже хочу именно это, даже журнал купила, хотя его бесплатно у ЗАГСов раздают. В итоге подумала, что очень дорого, наверное, и не стала на нем заморачиваться.
Первый салон, который я посетила был Праздник - мне очень понравился этот салон, обязательно его посетите!! Все платье в чехлах, достаточно оригинальные, большой выбор. Практически все что на сайте есть в наличии. Сначала с консультантом выбираешь по каталогам платья, потом это все приносят и начинается примерка. На примерку дают два часа. Примерочная достаточно большая, если вы придете с мамой или подругой ,то они будут сидеть как в театре на стульчике, занавесочка будет открываться, а там Вы в новом платье))) Также можно попросить чай-кофе. Консультантом у нас была Маша – очень дружелюбная и понимающая девушка, много дельных советов от нее услышала.
Первое же платье которое я померила в Празднике оказалось моим, это было то самое платье из журнала и стоило всего 40 тысяч. Но я решила, что надо походить по салонам еще.
В итоге, помимо Праздника, я посетила:
»»»
12.12.11 17:28
Джуди, как в итоге прошла Ваша свадьба? »»»
09.12.11 13:23
Звонила в Бельканто на днях. Сказали, что на лето меню будет меняться, сумма от 1700 на человека, но минимальный заказ по кухне 80000 рублей + 10% за обслуживание. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях