Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Buka1

Дата регистрации на форуме: 07/12/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 872

Последние сообщения пользователя

18.11.13 21:04
Я бы пришли, вообще не проблема, мы и так не пьет практически.
Но вот думаю старшее поколение не оценило б. Пришли они, конечно, но шушукались бы.
»»»
16.10.13 22:36
Сколько ж вам тогда лет-то... :roll:
И на что? Деньги-то у них есть?
»»»
30.08.13 19:34
Serg, паспорт недействителен сразу, но не нему в течение месяца прекрасно сажают в транспорт и т.д.
А по недействительному заграннику многие в безвизовые страны летали или по-вашему у человека на лице написано, что она не Иванова, а Петрова?
»»»
29.08.13 19:24
Паспорт гражданина РФ подлежит замене в течение 1 месяца, потом он недействителен. Загранпаспорт требуется меня в течение 3 месяцев, но! Если вы поменяли паспорт РФ (сменили фамилию) и не поменяли загранник, то он (загранник) считается недействительным.
Хотя в действительности, если едете в безвизовую страну, то это (то, что загранник не поменяли) не отследят.
»»»
29.08.13 19:21
Я отпаривала в салоне, а потом очень-очень аккуратно несла до дома... »»»
27.08.13 22:10
Ну вообще, глупо конечно. Люди взрослые, сами определятся.
Хотя вот второе предложение можно оставить)
»»»
22.08.13 23:02
У нас была свадьба в банкетном зале "Престиж", все понравилось.
Еще по фоткам понравился "Бельканто" и "Корсаков", но Корсаков по отзывам не очень, а Бельканто маленкий для нас (приглашали 50 человек, но пришли 43).
»»»
16.08.13 19:17
А вы прям такая вся высокая. Сама 2 поста назад писала, что фи-фи 2 тысячи от пары подарили.
Нам кстати 2 тысячи от пары никто не дарил. 8)
»»»
15.08.13 21:27
Да, у нас картинка блеклой вышла, зал светлый. »»»
15.08.13 21:25
Lusyasha, ну может если у людей зп по 100 тыс на человека, а вам на свадьбу дарят 5 от пары и считаете, что они вас ценят и любят, то меня это наводит на определенные мысли.
И наоборот, я знаю, что ребята зарабатывают по 10 тысяч и от пары дарят 5 и это вызывает уважение.

Здесь дело не в абсолютной сумме, а в соотношении уровня жизни и подарка.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях