На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Buka1

Дата регистрации на форуме: 07/12/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 872

Последние сообщения пользователя

18.11.13 21:04
Я бы пришли, вообще не проблема, мы и так не пьет практически.
Но вот думаю старшее поколение не оценило б. Пришли они, конечно, но шушукались бы.
»»»
16.10.13 22:36
Сколько ж вам тогда лет-то... :roll:
И на что? Деньги-то у них есть?
»»»
30.08.13 19:34
Serg, паспорт недействителен сразу, но не нему в течение месяца прекрасно сажают в транспорт и т.д.
А по недействительному заграннику многие в безвизовые страны летали или по-вашему у человека на лице написано, что она не Иванова, а Петрова?
»»»
29.08.13 19:24
Паспорт гражданина РФ подлежит замене в течение 1 месяца, потом он недействителен. Загранпаспорт требуется меня в течение 3 месяцев, но! Если вы поменяли паспорт РФ (сменили фамилию) и не поменяли загранник, то он (загранник) считается недействительным.
Хотя в действительности, если едете в безвизовую страну, то это (то, что загранник не поменяли) не отследят.
»»»
29.08.13 19:21
Я отпаривала в салоне, а потом очень-очень аккуратно несла до дома... »»»
27.08.13 22:10
Ну вообще, глупо конечно. Люди взрослые, сами определятся.
Хотя вот второе предложение можно оставить)
»»»
22.08.13 23:02
У нас была свадьба в банкетном зале "Престиж", все понравилось.
Еще по фоткам понравился "Бельканто" и "Корсаков", но Корсаков по отзывам не очень, а Бельканто маленкий для нас (приглашали 50 человек, но пришли 43).
»»»
16.08.13 19:17
А вы прям такая вся высокая. Сама 2 поста назад писала, что фи-фи 2 тысячи от пары подарили.
Нам кстати 2 тысячи от пары никто не дарил. 8)
»»»
15.08.13 21:27
Да, у нас картинка блеклой вышла, зал светлый. »»»
15.08.13 21:25
Lusyasha, ну может если у людей зп по 100 тыс на человека, а вам на свадьбу дарят 5 от пары и считаете, что они вас ценят и любят, то меня это наводит на определенные мысли.
И наоборот, я знаю, что ребята зарабатывают по 10 тысяч и от пары дарят 5 и это вызывает уважение.

Здесь дело не в абсолютной сумме, а в соотношении уровня жизни и подарка.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях