На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): kutuzova

Дата регистрации на форуме: 13/12/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 26

Последние сообщения пользователя

05.04.12 23:12
я планирую подстричься так долго отращивала волосы, что формы у стрижки свсем уже нет, свадьба прошла, у нас будет венчание, и мне как раз Надежду Карпову посоветовла мастер который был у меня на свадьбе у нее день уже забронирован. Посмотрела ее работы + рекомендации = остановлюсь на ней. »»»
05.04.12 22:56
ссылка - это группа
ссылка - страничка

хотела записаться к Алле на 20 июля на венчание у нее день уже забрнирван :(( Жаль, что нельзя еще раз к ней обратиться .
»»»
20.03.12 18:55
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Алле, и уже после свадьбы...
Спасибо, за чудесный образ в мой самый главный день жизни он был не обыкновенно красив!!!! Причёска и макияж сделанны без малейших нареканий!

lisa-alisa ,по времени на всё ушло 2,5 часа, Я попросила сделать примерно такую же прическу как и у Вас, а банкете, волосы я заплела в шикокую косу, убрала фрезию, она чуть подвяла, и закрепила цветочек из ткани купленный заранее, у Оли Москалевой она их делает сама, это была моя вторая прическа в этот день мне так посоветовала Алла.
»»»
16.02.12 11:56
lisa-alisa
Спасиба, за ответ. Поскольку мы с ней без проника она сказала что приедет тоже за 2,5 - 3 часа.
»»»
15.02.12 21:31
Мои друзья в приглашении на свадьбу так и написали
ПОДАРКИ В КОНВЕРТАХ, ЦВЕТЫ В ГОРШКАХ :)) так и получилось, все пришли с конвертиками !!! только забавно было наблюдать когда во дворце у всех гостей были в руках цветочные горшки, хорошо хоть красиво оформленные :))
»»»
11.02.12 17:46
lisa-alisa , красивая у Вас причёска , вместе с макияжем сколько по времени все делалось ? я прим тоже самое хочу, как все держалось ?

Сегодня, зашла на страницу к Алле , последний альбом про Кукольный домик, очень интересный. Вообще с фотографом у них хороший тандем!
ссылка

Меньше чем через месяц моя свадьба, обязательно покажу фото)))
»»»
08.02.12 15:38
Да, согласна со всеми отзывами Пётр, талантливый мастер фотогафии, у него собственное видение объекта, фона, контраста цветов, постанвочного фото, репортажной съемки. Но мы не смогли с ним договориться для нас дороговато (( Но для тех кто располагает суммой Х ,я бы посоветовала,
О, Соболь знаю мало, фото тоже красивые !!!!
P/S Polevshikosha - у Вас попрясающий образ и фото!!!
»»»
29.01.12 14:27
Женечка-14-09
Я не могу сказать кто мне не понравился это было бы не хорошо с моей стороны , простите, тем более что это мое субъективное мнение и видение , у каждого мастера свой клиент, а у девчонок свой вкус.
»»»
28.01.12 22:30
Женечка-14-09
Подсказываю, что думаю, в 21-год большого опыта не может быть, может быть талант, посмотрев группу, альбомы, партфолио не большое и как мне показалось не разнообразное . Во многих отзывах 1,2,3 сообщ , меня бы это насторожило.
НО это мое субъективное мнение, не хочу не обидеть никого, и повлиять на выбор мастера.
»»»
28.01.12 22:04
а я просто отказалась от пробника у мастера с кем договорилась, т.к уже до этого потратилась на др стилистов пытаясь с экономить 2-3 тысячи, поговорка про меня -скупой платит дважды :( 2 не удачных пробника. :(

мне всё обойдется 7.000тыс. при условии, что ко мне нужно приехать к 05.30

согласна с soooda@yandex.ru на лето у многих хороших мастеров 8.000 + пробники
но пробник всегда по желанию.

И, насколько я знаю, если ВЫ бронируете дату свадьбы заранее на лето, то стоимость чуть ниже .

Желаю Вем правильного выбора :thumbsup:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

05.08.2019

Подарки и бонусы на свободные даты августа и сентября от ресторана Amadeus

При заказе мероприятия на свободные даты августа и сентября вы получаете дополнительные бонусы от ресторана,также пакеты с подарками. >>

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

Следите за нами в соцсетях