Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Анюта Селеверстова

Дата регистрации на форуме: 14/12/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 48

Последние сообщения пользователя

19.08.12 18:20
Да, и про свою ведущую я писала только стоимость, пока форумчанки не стали спрашивать координаты!!! Причем писала о ней не рекламирую, а отписавшись по диапазону цен.
Просто после всего Вами написанного теперь у меня уже складывается определенной впечатление...
»»»
19.08.12 18:18
Флокса, я несколько раз писали и уточняла: "это моё мнение".
В моей компании все достаточно молодые, поэтому свадьбы гуляем по нескольку раз за год. Есть друзья,у которых деньги куры не клюют, есть такие как наша пара, где все траты требуют предварительного скопления средств. То есть видели мероприятия и с шикарными ресторанами и проведенные дома. Есть ведущие - супер (кстати хвалила я тут многих), соответственно могу делать выводы из собственных наблюдений, а не из написанного кем-то отзыва.
Наша свадьба только впереди, Но ведущую мы выбрали не полагаясь на слова агентов, на отзывы неизвестных людей, мы видели ее, проводящей мероприятие. После увиденного, нас с БМ не интересовало ни ее образование, ни откуда она родом.
Нам просто хотелось видеть ее на нашем празднике.
Мне не понятна Ваша дотошность? Данные представленные на форуме - это всего лишь проплаченная информация))) То есть ее может дать тут кто угодно))) И как угодно себя расхваливая)))
»»»
17.08.12 16:23
У нас регистратор - моя подруга. Она для нас стихи напишет)) Про нас. А в конце мы скажем по коротенькой фразе)) »»»
17.08.12 16:19
Сами ставим)))
Просто часто бываем, поэтому многое видели))
»»»
17.08.12 16:14
Мне тоже 1 и 2 больше всего нравится. Самые торжественные и персонал приятный. На Фурштадской тоже хороший, правда поменьше »»»
17.08.12 16:12
У нас друзья купили гостям билеты в Эрмитаж)) Пока они фотографировались мы гуляли, любовались)) Думаю, что можно в какой-нибудь музей, выставочный зал. »»»
17.08.12 15:53
Так, я же Вас не уговаривала :lol:
У Вас ко мне какой-то повышенный интерес :roll:

Сразу же писала, что нет у неё спец. образования. И раньше писала, что лично для меня нет никакой разницы. (по крайне мере в этой сфере). Лишь бы человек был хороший и справлялся с делом, за которое берется))
А в Ваших словах чувствуется предвзятое отношение...
Тут все делятся полезной информацией, также как и я.

Я думаю отсутствие Вашего интереса её не очень расстроит))
Если были в ее группе, наверняка видели, что вниманием клиентов она не обделена.
В любом случае, надеюсь Вы найдете ведущего по себе))
»»»
17.08.12 08:57
Ой, а как ссылку вставить? »»»
17.08.12 08:55
О, Боже))))))))
Нет, это опять не наша)))
Вот, что мне выдает ЯндОкс
- вот это наша)))
»»»
16.08.12 20:25
Посмотрела "здешнюю ведущую" - это не она))) Володька оказался не Володькой))
Наша вконтакте есть))
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях