На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Женечка-14-09

Дата свадьбы: 19/07/2012
Дата регистрации на форуме: 19/12/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 50

Последние сообщения пользователя

25.04.12 00:06
День 3
салон Ензоани(на Вознесенском)
пахнет сыростью
интерьер приятный
платья одеваешь в отдельной комнате, потом выходишь на подиум, зеркало всего одно, смотреть на себя не очень удобно
качество платьев мне не понравилось, хотя подружка сказала, что смотрятся хорошо

были в принцессе на горошине, мерить ничего не стали...все платья весят в зале, без чехлов, плохого качества

день 4
салон Элин(на восстания 6а)
ничего не мерила...качество-Китай

салон Агнес
померила 3 платья
качество плохое, платья грязные
консультант нахомила

и вот ОН!!!! STELLA(yа Марата)
пришли заранее...нас усадили на диван, предложили чай с конфетами
выписали на листочек все что понравилось и пошли мириться
платья весят в чехлах
одевают тебя за шторами, потм открывают, а ты уже такой красивый...в платье)))
мирила долго и не по разу...нам повезло, что следующая по записи девушка не пришла)))
в день примерки скидка 10% подружка купила там 2 вечених платья(на них нам тоже сделали скидку)
девочки-консультанты очень приятные, там же швея, которая подскажет и расскажет что она будет делать с платьем, если потребуется!!! мне мое подошло идеально, нужно только петельку на руку, чтоб шлейф носить
отпарят бесплатно перед свадьбой, к сожалению не хранят...увезла домой
теперь висит оно и ждет дня Х...в общем я счастлива))))

спасибо за внимание)))))
надеюсь, что мои отзывы окажутся полезными
ооооййй...наверное ошибок много...извините =)))
»»»
24.04.12 23:43
Итак день 2 вло всех салонах были по записи
салон VATEL
милая девушка консультант
платья Американские, в основном А силуэта, по качеству хорошие, висят в чехлах
одевают тебя в отдельной комнате, потом выходишь в комнату с зеркалами к ожидающим, зеркал много...видно с себя со всех сторон
дали померить все что захотели, платья в районе 60 тыс, но если есть время в течении двух месяцев тебе привезут новое, любого размера и со скидкой 20%
девушка сама предложила сфотографировать понравившиеся платья

потом мы пошли в Bride Secrets
девушка консультант- приятная
платья разных производителей, по качеству все неплохие, весят в зале в чехлах...когда выбирали что мерить, то обошли каждое из платьев, консультант готова была рассказать о материале платья, рассказать про вышивку и тд
платьев много, разных...каждое только в одном размере, есть своя швею, которая может проконсультировать о том что можно сделать с платьем
мерить дают всё что выбрал, времени нам удели больше чем час
разрешили фотографировать, давали советы по образу

следующим был салон Милано Вера
платья европейские, хорошего качества...что особенно запомнилось, это божественно приятная подкладка у платья...роскошно выделанный хлопок...весь день только о них и грезила, думала что куплю там...из все отправленных родителям фотографий платья им понравились именно там.
платья, в основном, в нескольких размерах
что еще сказать не знаю...впечатление от салон крайне положительное

последним в этот день был салон best bride
салон дорогой...платья, по крайней мере нам мерить давали не охотно
консультант была резкой, если не сказать больше
во всех предыдущих салонах мерила платья 44 размера, здесь мне сказали, что я в 44 ну никак не влезу и давали все 46...в итоге платья висели как мешок , а когда я поинтересовалась о том кто ушивает и есть ли гарантии, что мне не испортят платье, здесь они немного не вписывались в мой бюджет мне сказали, цитата: "девушка, здесь вообще то все в адеквате, все нормально будет"
после этого мы сказали, что намерились и пошли собираться...модели того, что более или менее понравилось все же выписали, и попросили разрешения сфоткать их хотя бы из каталога(у меня родители в другом городе, а мне очень хотелось, чтобы они поучаствовали в процессе выбора платья), нам написали сайт где их искать(проновианс, как то так...это Испания, Барселона). к слову, не одно из платье я там не нашла!!!! подружка пошутила и предложила сгонять за платьем в барселону, но что консультант сказала, что у них платья стоят дешевле чем там...я чуть не упала))))
в общем осадочек остался...
»»»
24.04.12 23:09
вот и я купила то самое платье...и готова описать свои впечатления о походе по салонам)))
сразу напишу, что на платье у меня было 70 тыс.
в напарницы была выбрана незамужняя подружка, у которой пару лет назад сестра выходила замуж и у нее уже был опыт подобных походов
начитавшись форума, я решила пойти в Интерстиль
ну что сказать...платья хорошие,размеры штучно, но готовы ушить или сделать шнуровку, работает по записи, но когда мы пришли была очередь. нас приняли минут на 15 позже записи, еще мы пришли раньше, чтоб успеть посмотреть каталоги. выписали понравившиеся модели и вскоре отправились в примерочную. как уже сейчас понимаю примерочная у них организованна не очень, так как ты одеваешься в той комнате в которой сидит ожидающий. померили 5 платьев, больше нам не дали, аргументировав это тем, что если мерить больше, то мы вообще не запомним платьев. фоткать не дали, если честно я думаю, нам не дали мериться из-за того, что вышло время... нам записали понравившиеся модели, девушка дала свой телефон, сказала, чтоб звонили ей...ведь так удобнее, ибо она помнит, что нам понравилось (перечитала отзыв, как то не позитивно, не хочу чтоб сложилось негативное впечатление...там действительно неплохо)

САЛОН 2 Афродита на Петроградке...это просто ужас...меня это место повергло в шок...не хотела заходить, но подружка нкастояла, чтоб я знала какие салоны бывают!!!!
платья просто кошмарного качества, на фотках есть неплохие, но когда мы увидели их в живую...в общем без комментариев...цена не соответствует качеству, платья там не дешевые...но продавщица была очень милой, изо всех сил пыталась подобрать что-нибудь подходящее

В салон Платинум на Петроградке не попали, дважды)))
это результат первого дня.
»»»
15.03.12 18:49
нужна карточка фамильные драгоценности или золотая Зенит!!!
поделитесь, пожалуйста...с возвратом и с шоколадкой)))
»»»
04.03.12 13:59
я хожу на проф. гигиену раз в год, стоматолог сказала, что для меня этого вполне достаточно...
никакой боли не испытываю.
девушки, имейте ввиду, что это не отбеливание, а именно чистка...
жемчужная улыбка только у голливудских звезд, у которых ни одного натурального зуба...

не портите свои зубы сомнительными веществами, проконсультируйтесь со стоматологом...
и вообще фотограф все отбелит, это вообще не проблема)))
»»»
29.02.12 14:15
или посоветуйте мастера который придет к нам.
спасибо
»»»
29.02.12 14:09
White Rabbit меня заинтересовало)))
»»»
27.02.12 20:40
может у кого есть на примете однокомнатная квартира в которую будет не стыдно поселить бабушку с дедушкой!!! желательно невский район, до 1700руб/сутки
»»»
27.02.12 20:34
спасибо)))
я вообще тоже так считаю...сама минералку не пью...
на свадьбах не была...вот и интересуюсь, кто что покупает)))
»»»
27.02.12 12:19
да, водку у нас не очень пьют. людей которые могут пить и водку и вино при покупке алкоголя учтем и там и там.
на прогулку мы с женихом поедем вдвоем, поэтому посчитали на каждого гостя по 2 бокала шампанского.
один бокал возле ЗАГСа, один в ресторане.
+ мы считали на КАЖДОГО гостя, даже вообще не пьющго(у меня сестра маленькая, подруга кормящая малыша и несколько ребят не пьют шампанское)+ взяли несколько бутылок сверху
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях